Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что-то с телефоном.


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Мож кто подскажет...

Телефончик у меня простой, дешевый... но самый удобный и любимый - Nokia C3. Два с половиной года отработал без единой претензии. Сегодня утром смотрю - больше половины экрана белая, как будто в тумане. Ни настройки не открыть, ни номер не видно. Перезагрузка не помогла. Может кто-то разбирается или сталкивался с подобной проблемой. Жалко телефончик. Очень я к нему прикипела - другой не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто подскажет...

Телефончик у меня простой, дешевый... но самый удобный и любимый - Nokia C3. Два с половиной года отработал без единой претензии. Сегодня утром смотрю - больше половины экрана белая, как будто в тумане. Ни настройки не открыть, ни номер не видно. Перезагрузка не помогла. Может кто-то разбирается или сталкивался с подобной проблемой. Жалко телефончик. Очень я к нему прикипела - другой не хочется.

Не падал?? Сильно не надавливали?

Тут может быть несколько вариантов.

Попробуйте отнести в любую палатку ремонта, но чтоб была бесплатная диагностика.

Там они определят что это и скажут точно сколько стоит и есть ли смысл делать.

З.Ы. Хочу себе такой, под вторую симку, ибо сейчас хожу с двумя смартфонами.

Стоит ли именно его брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много разных телефонов было. Потом купила Айфон, но с ним внезапно приключилось несчастье (детишки в лагере грохнули об асфальт) - пришлось срочно покупать новый. Телефон оказался просто сказкой. Удобный (к клавиатуре надо привыкнуть), батарею по 2 недели держит, неубиваемый! Роняла много раз, мочила, собака его пыталась погрызть -не поддавался. Только берите именно С3, а не новые модификации (они гораздо хуже).

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6152258&hid=91491&show-uid=628607013630605332

Роняла в последний раз очень давно... может месяц назад. Работал без нареканий и вдруг... Э-эх. Приделся идти искать умельцев, которые смогут оценить размер проблемы. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!2,5 года!! :dribble: У меня никогда больше 1,5 не выдерживали..Никакие.Ни кнопочные,ни айфоны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня только НОКИИ и существуют.Уже два года тягаю N8 , и падал и намокал и на солнце жарился- ничего. Еще и камера 12 мр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поклонница Нокий :) Долгожители, удобный интерфейс, функциональные, один недостаток - дизайн. Всю семью на нокии подсадила, все очень довольны :)

С экраном можено подойти в любую мастерскую ремонта, диагностика везде бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сигнал вызова самый громкий у Нокиа. У меня 5800 когда на природу выбираемся мой тел. иногда используем в качестве музыкального фона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте из Нокий что-нибудь недорогое и не сенсорное. Вдруг новый придется покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повертела свою, нигде серия не написана - нокиа и нокиа. Да починят, экран поменяют в крайнем случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Сказали, что ремонт 3000 будет стоить. Выгоднее новый купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...