Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новообразование


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может у кого-то такое было. У нашего детя образовалась некая красная шишечка,как прыщик на том самом месте-припуцие,если я правильно выражаюсь. Что это может быть? Простудили?

Изменено пользователем Лизавета&Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бали такие шишечки у всех моих собакиных в щенячестве, все прошло, это что- то щенячье , как мне кажется, а , если есть сомнения- покажите щена доктору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!

Ну неужели так трудно придумать адекватное название теме? Вот о чем может быть тема с таким заголовком?

obrazovani_1883034_7379028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев, я когда смотрела, он не дергался,видимо не больно. Но она прям на самом кончике у ваших собакиных была? Чем нибудь мазали?))))

Простите,я с тел тему заводила и в описании должно было быть написано о чём это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже зашла в тему, думая что здесь сейчас будет вопрос из серии: "В какой ВУЗ поступать?" :doh:

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на конце, у моих больше у основания, ничем не обрабатывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже зашла в тему, думая что здесь сейчас будет вопрос из серии: "В какой ВУЗ поступать?" :doh:

Простите пожалуйста :blush2:

Люди добрые!

Ну неужели так трудно придумать адекватное название теме? Вот о чем может быть тема с таким заголовком?

obrazovani_1883034_7379028.jpg

зашла с компа, уважаемый модератор,а можно поменять как-то название темы?)))

еще раз сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера у мелкого(чихуа) обнаружила в районе позвоночника шишку. Подвижная, мягкая. Сегодня поехали к врачу, к хирургу попасть не смогли, сплошные операции, принял нас молодой вет, ну совсем молодой. Новообразование подтвердил, но сказал, что повода для беспокойства нет.Пес молодой и скорее всего это доброкачественная штука.. А меня такие вещи напрягают... В планах кастрировать нашего мальчика, может и это вырезать..Или не лезть? Конечно еще буду консультироваться с другими врачами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у мелкого(чихуа) обнаружила в районе позвоночника шишку. Подвижная, мягкая. Сегодня поехали к врачу, к хирургу попасть не смогли, сплошные операции, принял нас молодой вет, ну совсем молодой. Новообразование подтвердил, но сказал, что повода для беспокойства нет.Пес молодой и скорее всего это доброкачественная штука.. А меня такие вещи напрягают... В планах кастрировать нашего мальчика, может и это вырезать..Или не лезть? Конечно еще буду консультироваться с другими врачами...

Онкологов у вас нет в городе?

С Пакой по интернету на сайт БК проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к какому хирургу планировали попасть, она как раз онколог. Консультироваться буду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...