Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАК **ВФПР**, голден ретривер, 4 года.на ИС


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью золотистый ретривер Зак (можно просто Зайка :nyam: ). Ему 2,5 года.

th__P3133103.jpg

Зак - воспитан, послушен, покладист. Интеллигентен как истинный голден. Не пищевик и не игровик, но с радостью принимает ласку (очень любит прижиматься покрепче, чтобы погладили, почесали со всех сторон), и просто млеет от похвалы.

На поводке потягивает, но не критично - просто от привычки гулять на рулетке. Дружелюбен ко всем людям, аккуратен к маленьким детям, с интересом смотрит на детей старшего возраста. К большинству собак интерес не более чем понюхаться и хвостиком помахать, с некоторыми играет, но все же, похоже, предпочитает общество человека (особенно неравнодушен к мужчинам).

Может лаять, когда волнуется или, наоборот, радуется, например, когда кто-то приходит или уходит. Или когда зовет играть.

В настоящее время приучен к трехразовому выгулу, постараемся понять, как получится с двухразовым.

Вот такой красавец:

_P3133120.jpg

_P3133116.jpg

_P3133125.jpg

Переустраивается по семейным обстоятельствам. Кураторы - Ольга (Ганс&Co), Наташа (ingvar), ну и я на подхвате :blush2:

Куратор: Алла и Кики (http://www.labrador....?showuser=18909)

Телефон +7 (915) 387 62 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой красотища то какая)))))

всего самого самого мальчишке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик шикарен)))

Наташа я прям завидовать начинаю, такая красота у вас, прям все как на подбор!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же он на Барона похож! Ну просто одно лицо (которая морда;)), особенно в позе "а вы не знали что я ещё немного жираф!"

Эх блин, разрешить бы нам скорее проблему дома (с садиком метров 600 хотя бы) и я бы выстроилась в очередь на молодца (при этих словах спящий в ногах Барон издал не совсем членораздельные звуки типо "охххх, мама, зачем тебе ещё кто-то нужен? нас уже двое". Но как сказал кто-то очень мудрый на этом форуме: "один голден хорошо, а два всё равно мало!"

Зак просто чудо! Самых лучших ему мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для сайта и для пиара.

Золотистый ретривер Зак ищет новый дом

Зак - воспитан, послушен, покладист. Интеллигентен как истинный голден. Игрушками не очень интересуется, не пищевик, зато очень любит ласку, обожает прижиматься покрепче, чтобы погладили, почесали со всех сторон, и просто млеет от похвалы.

Дружелюбен ко всем людям, аккуратен к маленьким детям, с интересом смотрит на детей старшего возраста. С другими собаками дружелюбен, к большинству интерес не более чем поздороваться, играет лишь с некоторыми, предпочитает общество человека. Особенно неравнодушен к мужчинам.

На поводке потягивает, но не сильно - всего лишь от привычки гулять на рулетке. Иногда может лаять, когда волнуется или, наоборот, радуется, когда очень хочет пообщаться с кем-нибудь, но если дать понять, что это недопустимо - перестает.

Приучен к сухому корму, трехразовому выгулу (в планах перевести на двухразовый).

Здоров, привит. Отдается на условиях обязательной стерилизации, под кураторство волонтеров ВФПР.

---------------

Про прививки и т.п. пишу авансом, их пока нет, в ближайшее время выдам глистогонку и через положенное время сделаем.

Телефон Ольги (Ганс), наверное. И еще уточню.

Да, про игры забавное. Вчера с собаками затеяла возню, Кики принесла канатик. Я с ней начала его перетягивать, в шутку, с рычалками, ну, как мы обычно делаем. Так Зайка :lol_2: прибежал, распереживался, начал нас мирить. Вот такой миролюбивый мальчик :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё хитрюшшая морда (дада, мы и такими быть могём :)

_P3133123.jpg

Глазки то как заводит))) Смотрите, любуйтесь мной, пока я позволяю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная копия моего Чейза. Взгляд, даже шерсть точно такая же... И характер по описанию точно, как у Чейза. (не представляю, как можно такое сокровище отдать)

Удачи и самых лучших ручек на Зайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ты просто молодец!

Тел. Игоря тоже указывай, будет отвечать на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я хочу такую собаку.... прям чувствую тепло его тела, шелковистость его шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет желающих на такое чудо? Блин, скорее бы нам переехать в большой дом - всех голденов что смогу перевезу в Рим! Потом не жалуйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет, есть, мы очень хотим познакомится с "заей", уж очень он похож на нашу предыдущую собаку и называли мы его тоже "заей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina.spb, Amber

По Заку выяснились новые обстоятельства, пока, до полного их выяснения, поиск мам-пап пока приостанавливаем, но вы можете посмотреть других переустраивающихся голденов здесь и на сайте ВФПР. Например, обратите внимание на Джейсона: http://vfpr.ru/lfhome/320.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Зак уехал в свою семью, которая смогла решить свои проблемы и приняла решение о воссоединении семьи в полном размере.

Мы очень надеемся, что мальчику будет там хорошо. Что он проживет долгую и счастливую жизнь в этой семье и всегда-всегда будет для них любимым и желанным членом семьи!

Хочу сказать огромное спасибо Алле с Кики за заботу и любовь к Заку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Оля,большое спасибо!Пусть у мальчика всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а счастье было так близко, хотя в прежней семье он будет счастлив, долгих счастливых лет жизни Заку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла бы к себе на совсем.Но говорят,что в Псков не отдаете(((

Зак уже дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла бы к себе на совсем.Но говорят,что в Псков не отдаете(((

Анна, Вы, наверное не заметили: Зак вернулся в свою семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...