Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скулит ночью


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Айс начал скулить по ночам, уже как две недели. с 2ух часов ночи и до тех пор пока не проснемся, сил слушать это уже нету :angry2: !!! может ему успокоительных подавать? или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс начал скулить по ночам, уже как две недели. с 2ух часов ночи и до тех пор пока не проснемся, сил слушать это уже нету :angry2: !!! может ему успокоительных подавать? или что делать?

Не знаю как у вас. У нас бесхозная сука течет- носится по всему району со свитой. Гулять- невозможно, на строгаче еле от меток оттаскиваю, и тоже скулит, надеется, что я решу, что ему СРОЧНО нужно. :help:

Были уже такие попытки- в 3 ночи , прямо с постели, бегом. :sm11: А мальчик- метки самозабвенно облизывает. :nyam:

Получил, конечно. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс начал скулить по ночам, уже как две недели. с 2ух часов ночи и до тех пор пока не проснемся, сил слушать это уже нету :angry2: !!! может ему успокоительных подавать? или что делать?

А может не слушать, а к доктору сходить? Может болит что- то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем не скулит? Или когда вы бодрствуете, например? Курт мерзко так посвистывает под дверью после встреч с течными суками. Решается очень просто уматывающими прогулками и разучиванием новых трюков по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А может не слушать, а к доктору сходить? Может болит что- то....

если бы скулил днем, я бы сходила к вету, а так только деньги на ветер

А днем не скулит? Или когда вы бодрствуете, например? Курт мерзко так посвистывает под дверью после встреч с течными суками. Решается очень просто уматывающими прогулками и разучиванием новых трюков по вечерам.

днем нет, только ночью когда все спят, приехала мама и отчим с ним по 3-4 раза на улицу ходит и мотает его! не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто боли усиливаются именно ночью(( а так- может весна- красна действует? Влюбился парень:) и такое бывает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такое было от ГОЛОДА.... с 4 утра визжать-сопеть, маялся ходил.. прогулка не помогала.

давала пол-завтрака и спокойно шел спать, бред :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда родители в таких случаях остаются без меня и не знают, как его утомить, то дают демону капельки "кот-баюн", один-два вечера и собака снова прежняя. Но, повторюсь, прогулки с уматыванием помогают куда лучше капель. Суть не просто в выгуле, а в играх, беготне, командах. Подумайте, как можно напрячь мозг конкретно Вашему парнишке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Когда родители в таких случаях остаются без меня и не знают, как его утомить, то дают демону капельки "кот-баюн", один-два вечера и собака снова прежняя. Но, повторюсь, прогулки с уматыванием помогают куда лучше капель. Суть не просто в выгуле, а в играх, беготне, командах. Подумайте, как можно напрячь мозг конкретно Вашему парнишке :)

вчера он с фризби гонял с басенджи 1,30 минут. язык был на бок и в 2ночи начал опять скулить :ranting:

попробую кота боюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам от влюбленности помогли таблеточки Кот-баюн, баночку выпили и все норм)))

Я тут подумала... может вам часть ужина ему оставлять и давать часика в два. После еды хорошо спиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нам от влюбленности помогли таблеточки Кот-баюн, баночку выпили и все норм)))

Я тут подумала... может вам часть ужина ему оставлять и давать часика в два. После еды хорошо спиться.

я ему сейчас оставляю, так как ест он у меня плохо

а баюн сегодня куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, конечно, от любви...скорее всего даже...у Айрона тоже такое бывает, но не в таких масштабах - помается часок после прогулки и спать.

Еще..он стал намного больше гулять и бегать в последнее время? Не могут суставы и мышцы болеть о непривычной нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Очень может быть, конечно, от любви...скорее всего даже...у Айрона тоже такое бывает, но не в таких масштабах - помается часок после прогулки и спать.

Еще..он стал намного больше гулять и бегать в последнее время? Не могут суставы и мышцы болеть о непривычной нагрузки?

ну скулить он начал раньше чем гулять , гуляет много он 3ий день, а скулит и воет с 1 марта, как кот :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая штука от любви :dribble:

Хозяева суки выводили ее как раз ночью,и тут начиналось музыкальное сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году период любовных страстей пришелся на февраль, у многих были течки. Айрон был совершенно невменяем. На улице носился по всему бульвару со стеклянными лазами, а дома дрючил свой матрас и высматривал кого-то в окно. Сейчас все уже успокоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году период любовных страстей пришелся на февраль, у многих были течки. Айрон был совершенно невменяем. На улице носился по всему бульвару со стеклянными лазами, а дома дрючил свой матрас и высматривал кого-то в окно. Сейчас все уже успокоилось.

вот у нас тоже в этом году не скулеж, а подушки-лучшие подружки :blush2: вроде уже прошло.

Правда, еще предстоит два испытания - течка в нашем подъезде и в соседнем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был первый лабр ну очень влюбчивый,если в округе кто-то тёк :doh: недели по две скулил по ночам,бегал от двери к окну,маялся,ничего не помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже нанюхается,и давай,то к Люсе лезть,то ко мне,но в чувство приводит пара-тройка команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хорошо, что у меня сука, я ночного писку не выношу.

Ага, читала и тоже об этом думала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас течки у всех девушек, Изя даже успел по недосмотру до одной добежать, на прогулке ни чего не надо было, гуляли на площадке, все играют, занимаются, наш стоял возле забора и выл, и дома до 2х ночи, но это было 1 раз. Может правда к вету сходить, за 2 недели я бы насторожилась, тем более не зная причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У нас сейчас течки у всех девушек, Изя даже успел по недосмотру до одной добежать, на прогулке ни чего не надо было, гуляли на площадке, все играют, занимаются, наш стоял возле забора и выл, и дома до 2х ночи, но это было 1 раз. Может правда к вету сходить, за 2 недели я бы насторожилась, тем более не зная причины.

вет надо мной смеется уже. что я чуть что бегу к нему, то не поел, туда, то скулит,к нему, то спит, тоже к нему, гадит дома тоже к вету :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте... как же человечьи особи?!

"изматывающие прогулки" и "кот-баюн"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...