Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Рэйн


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,может нас кто помнит?Нам исполнилось 10 месяцев!Нам с тех пор когда я была на форуме прислали родословную,мне она ооочень понравилась,я нашла почти всех наших родственников в вашем ретривер клубе(не в форумах и темах а в описаниях представителей породы).

Будем дружить?

Наши фотографии: http://vk.com/id88481848

th-B8D255CA.jpeg th-66403072.jpeg th-3D123135.jpeg th-C350BED9.jpegth-56D69060.jpeg

th-64264865.jpeg

th-38BC7021.jpeg

th-054B27FC.jpeg

th-1993AB98.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

что за тема?))

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

Наш прадед WHITE WING AMERICAN SPIRIT импорт США,Заводчик: mrs. Barbara A. Stinehelfer

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

прапрадед(папа американца) Guideline's Master Card - "Cash"

(Ch SV-91 N Guideline's Copyright x Guideline's Mondi)

Breeder - Eva Gustavsson, GUIDELINE (Swedish)

Owner - Doroty&John Galvin, HENNINGS MILL (USA)

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

POOLSTEAD PRETENTIOUS AT ROCHEBY Англия пра-пра-пра-пра-пра-дед!))))ROCHEBY ROYAL OAK Англия пра-пра-пра-пра-дед)))GUIDELINE'S COPYRIGHT Швеция пра-пра-пра-дед!))

У меня в родухе не все колена но я нашла в инете больше родственников))не знаю правильно ли это но все проверила)

Я уж было подумала, что кто-то поднял мою старую тему, даже вздрогнула от названия :) :) :)

Рэйн - красавчик, родословную - в студию! :)

пра-пра-дед GUIDELINE'S MASTER CARD Швеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...