Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Написала мне сейчас подруга, которой в свою очерезь написала её подруга.

Уже какое-то время (больше месяца точно) бездомствует вот такой парень. Добрый, ласковый, контактный. Скорее всего кастрированный. Защищаться совсем не приучен.

Зеленоградская группа помощи животным "Второй шанс" готова помочь транспортом и курировать пса (если необходимо). Думаю, что и наша группа тоже.

cb2bad92c8f69b2a1e36400b2a548a0d.jpg

20e558aabdfb44c85e736180cde7ea0d.jpg 908cae5e6a7e078a10f49f3fc26cf554.jpg fbcc771836a50ff2b0983ea920ad2aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама, весь погрызан, травма глаза по ходу... а кто-нибудь домой его может хоть на несколько дней забрать? сожрут ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно мальчика забрать сначала с улицы, где он подвергается опасности, осмотреть,может клеймо есть и он самовыгульный. Неужели нет никого,кто мог бы его в Икше приютить хоть на ночь,ведь это практически частный сектор. А дальше уже действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно мальчика забрать сначала с улицы, где он подвергается опасности, осмотреть,может клеймо есть и он самовыгульный. Неужели нет никого,кто мог бы его в Икше приютить хоть на ночь,ведь это практически частный сектор. А дальше уже действовать.

+1000000, вроде две группы хотят помочь, неужели на пару дней парня некому приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, бедный малыш.Его нужно срочно забирать с улицы, помощь финансовая нужна? пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный песа :cray: Помогу денежкой, когда определится что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала мне сейчас подруга, которой в свою очерезь написала её подруга.

Уже какое-то время (больше месяца точно) бездомствует вот такой парень. Добрый, ласковый, контактный. Скорее всего кастрированный. Защищаться совсем не приучен.

Зеленоградская группа помощи животным "Второй шанс" готова помочь транспортом и курировать пса (если необходимо). Думаю, что и наша группа тоже.

cb2bad92c8f69b2a1e36400b2a548a0d.jpg

20e558aabdfb44c85e736180cde7ea0d.jpg 908cae5e6a7e078a10f49f3fc26cf554.jpg fbcc771836a50ff2b0983ea920ad2aa7.jpg

Написала вам в личке,позвоните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красивый и такой несчастный...

никогда не видела столь покусанного лабра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть этот? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65427

хотя он не такой белый... и мордаха вроде более курносая.

как же жалко его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не бросайте парня!! Плиз

Зеленоградская группа может может его хотя бы в подъезд определить, пока определимся, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личке, жду. Может кто знает как связаться с автором темки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти есть куда. Кто повезет?hmm.gifЗвоните 8 916124 47 28 ! Парня срочно нужно вывозить! Уже месяц на улице и никто не замечал?angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти есть куда. Кто повезет?hmm.gifЗвоните 8 916124 47 28 ! Парня срочно нужно вывозить! Уже месяц на улице и никто не замечал?angry2.gif

Сейчас девушки из Второго шанса, свяжутся с людьми кто его нашел. Сегодня они могут вывезти только вечером. Нужна срочно машина. Девушка которая его нашла к себе взять не может, у нее грудной ребенок. Попробуют попросить ее завести хотя бы в подъезд до нашего приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и такой несчастный :sorry:

Работаю до семи вечера, после работы возможно смогу отвезти парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и такой несчастный :sorry:

Работаю до семи вечера, после работы возможно смогу отвезти парня.

Спасибо, если раньше не найдем машину, возможно воспользуемся вашем предложением. Но до вечера нам его оставлять на улице нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может кто-нибудь подорвется? Сами знаете, как бывает, месяц на улице , а потом найти не можем.... Хороший мальчишечка... Хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку в Срочно создать?

а то все что угодно может случиться до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может кто-нибудь подорвется? Сами знаете, как бывает, месяц на улице , а потом найти не можем.... Хороший мальчишечка... Хэлп!!!

Света, мы пока точного адреса не знаем. До девушки Второй шанс дозвонится не может. Как выяснят адрес, мне позвонят. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ж..па какая. Где на Истре то? И куда везти потом? Я могу забрать, выехав через час за ним, ехать мне часа 2 отсюда, то есть к часу-двум буду.

Но вывезти могу в Зелек или в СЗАО, у меня с 16 часов все время уже занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению инфа такая, девушка которая его видела помочь нам ничем не может. Лабр бегает по городу, его видят то там то сям. Девушка с маленьким ребенком искать его ходить не будет. Наташа из Второго шанса может поехать в Икшу только после шести вечера сегодня и попытаться поискать его. Городок вроде небольшой, может кто раньше съездит поищет его? Ребята он и так на улице уже месяц, к сожалению никто не догадался его приютить. Он голодный и замерзает. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти к Наташе (Лабрушечке),а дальше видно будет. Пробиваем клинику по депозиту на Электрозаводской.Наталья живёт метро Петровско -Разумовское.Нужна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...