Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Уже и машина есть- спасибо Елене-Лялечка, как она со своими пупсами еще и другим помогает, и везти есть куда, , а где мальчишка конкретно не знаем...angry2.gif Девочки из Икши, пжл помогите! Заберем малыша и все будет хорошо у лабра! Только помогите нам немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Как я поняла точно где он там никто не знает. Могла бы помочь с поиском, если меня заберут из Зеленограда и вернут потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа из Второго шанса просит сделать макет для расклейки если мы его сегодня не найдем. Наташа распечатает их в любом количестве и поедит вечером туда для повторного поиска и расклейки макетов.

Сейчас опять пытается дозвонится до девушки и узнать приблизительные адреса где видели лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша и Истра вообще то две большие разницы:)))))

Икшу вообще не знаю, но покататься по городу смогу конечно. Нельзя его наейти сначала и закрыть хоть у кого-нибудь в сарае? Если он сегодня гуляет по лесам и полям, то получится глупая работа и будет очень жаль потерянного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать макеты.

Спасибо, только их здесь выложите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Уже и машина есть- спасибо Елене-Лялечка, как она со своими пупсами еще и другим помогает, и везти есть куда, , а где мальчишка конкретно не знаем...angry2.gif Девочки из Икши, пжл помогите! Заберем малыша и все будет хорошо у лабра! Только помогите нам немного!

Предложение действительно на сегодня. Завтра никак, весь день занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша совсем маленькая,прям вдоль Дмитровки. Я буду дома в Лобне после пяти только. Если нужно смогу туда на электричке доехать, только я не вожу машину совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти к Наташе (Лабрушечке),а дальше видно будет. Пробиваем клинику по депозиту на Электрозаводской.Наталья живёт метро Петровско -Разумовское.Нужна машина.

По дороге, отлично! :thumbup:

Икша совсем маленькая,прям вдоль Дмитровки. Я буду дома в Лобне после пяти только. Если нужно смогу туда на электричке доехать, только я не вожу машину совсем.

Ир, спасибо, я в 17 часов уже буду в другом месте :lol2:

Надо сейчас его поискать пойти кому то местным срочно, если тем более Ишка маленькая, и закрыть в сараюхе на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша совсем маленькая,прям вдоль Дмитровки. Я буду дома в Лобне после пяти только. Если нужно смогу туда на электричке доехать, только я не вожу машину совсем.

Ирина, спасибо! Я бы тоже вечером сорвалась, но тоже машину не вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Как я поняла точно где он там никто не знает. Могла бы помочь с поиском, если меня заберут из Зеленограда и вернут потом обратно.

К сожалению не смогу, если я поеду. Это крюк приличный. Если бы в Истру , легко

Ну что решаем? Выезжаю в 12 в Икшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икша совсем маленькая,прям вдоль Дмитровки. Я буду дома в Лобне после пяти только. Если нужно смогу туда на электричке доехать, только я не вожу машину совсем.

Если до вечера никто не сможет доехать до Икши, после семи можем вместе проехать поискать его, я на машине.

И вот еще нашла на форуме Икши, правда это было в декабре и там хозяин нашелся, но отписалась девушке на почту с сылкой на эту тему

http://iksha-town.ru/forum/index.php?showtopic=610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до вечера никто не сможет доехать до Икши, после семи можем вместе проехать поискать его, я на машине.

И вот еще нашла на форуме Икши, правда это было в декабре и там хозяин нашелся, но отписалась девушке на почту с сылкой на эту тему

http://iksha-town.ru...p?showtopic=610

Спасибо за помощь!

Может написать этой девушке, кто создал темку? Вдруг это один и тот же лабр. У меня не дает регистрироваться на том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363331164' post='2235982']

К сожалению не смогу, если я поеду. Это крюк приличный. Если бы в Истру , легко

Ну что решаем? Выезжаю в 12 в Икшу?

Лен! И где его там искать?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Как я поняла точно где он там никто не знает. Могла бы помочь с поиском, если меня заберут из Зеленограда и вернут потом обратно.

Вам от Зеленограда (ст.Крюковка) до ст.Поваровка -- 10 минут на электричке,

от Поварово ходит Электричка до Икши -- 40 минут.

Вы вызываетесь помочь, так помогите же: неужели 50 минут - час это цена недоступная, когда собака в таком падовом положении.

Кроме того, Ваши подруги единственные, кто действительно может наиболее точно найти, где искать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! И где его там искать?hmm.gif

ХЗ

Ладно, давайте так - я делаю рейд №1 пока светло, поспрошаю местных (хотя бы ориентир где он любит тусить дайте)

Вечером, если я его не найду, те, кто предлагал после 19 часов, делают рейд №2.

Без машины там нечего делать, не повезете же его на электричке к Наташке?...

Пока я еду, пытаемся найти местных и подключить их в поискам этого лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

Может написать этой девушке, кто создал темку? Вдруг это один и тот же лабр. У меня не дает регистрироваться на том форуме.

Зарегистрировалась на форуме и ей написала, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ

Ладно, давайте так - я делаю рейд №1 пока светло, поспрошаю местных (хотя бы ориентир где он любит тусить дайте)

Вечером, если я его не найду, те, кто предлагал после 19 часов, делают рейд №2.

Без машины там нечего делать, не повезете же его на электричке к Наташке?...

Пока я еду, пытаемся найти местных и подключить их в поискам этого лабра.

Я жду от Наташи ориентир!!! Телефон в личку киньте как выясню наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на форуме и ей написала, жду ответа

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я могла доехать на электричке, я бы уже в пути была. Извините.

Написала автору темы на форуме Икши, но она последний раз заходила аж в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363331899' post='2236024']

ХЗ

Ладно, давайте так - я делаю рейд №1 пока светло, поспрошаю местных (хотя бы ориентир где он любит тусить дайте)

Вечером, если я его не найду, те, кто предлагал после 19 часов, делают рейд №2.

Без машины там нечего делать, не повезете же его на электричке к Наташке?...

Пока я еду, пытаемся найти местных и подключить их в поискам этого лабра.

Хороший план! Лен! Спасибо тебе! Так жалко мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что узнаете - мой тел. 8 9 один 5 0 два1 2768

Хорошо, удачи в поиске!!! Дай бог чтоб нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...