Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр бездомствует на Икше.НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ИКША-МОСКВА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Живем в 20 минут езды от Икши. Готовы вечером съездить на поиски пса и если найдем забрать на ПМЖ. Скажите пжл как обстоят дела: на самовыгуле собака (воровать не собираемся) с реальными хозяевами или она брошена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес не найден. Осмотрели большую часть посёлка, мимо помоек и продуктовых магазинов, школу и детсад, теплые трубы. Скажите, актуально его еще искать? Мб ориентировочно кто то знает места, где его чаще видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срокчо перевозка из Икши в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 20 часам могу быть на месте, если актуально, то я на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, как дела с лабрадором? Нужна ли какая-то помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мальчик опять найден,держать могут до 22ч.Кто рядом и сможет отвезти домой и переговорить с хозами, об отдачи собаки.Сейчас он находиться у девушке, и отвезти сама собаку не сможет, у неё грудной ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Шумахер, все решено уже. Большая просьба не дублировать, иначе запутаемся. У собаки есть куратор уже, все уладилось слава богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Шумахер, все решено уже. Большая просьба не дублировать, иначе запутаемся. У собаки есть куратор уже, все уладилось слава богу).

Наташа из второго Шанса позвонила с просьбой найти передержку для парня. Лен тогда отзвонись Наташе из второго шанса, она не знает про куратора и продолжает звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не в курсе, что я к вам первым обратилась с вопросом о кураторстве. На текущий момент вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не в курсе, что я к вам первым обратилась с вопросом о кураторстве. На текущий момент вопрос решен.

Лен мы с тобой разговаривала 19ч,а Наташа даже 21ч не знала что и как.Звонила она не мне,меня просто просили написать в теме.Надеюсь сейчас все в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы закрыты, все сложилось хорошо)

В планах кураторов встреча с хозяевами и обеспечение достойных условий жизни для мальчишки.

А нам остается ждать позитивных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака еще в Икше и нужен транспорт, отпишитесь пожалуйста. Если нет, то может сменить название темы ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь: проверить наличие объявлений о пропаже палевого лабрадора непосредственно в Икше. Кто живет там или по соседству, проверьте пожалуйста ищут ли мальчишку. Спасибо заранее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...