Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 – 7 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, г. ВЛАДИВОСТОК


Рекомендуемые сообщения

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

« ПРИМОРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНОЛОГИИ »

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК

ПОРОДЫ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

РАНГА "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА"

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

« ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА »

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК

ПОРОДЫ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

РАНГА "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА"

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

« ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА »

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК

ПОРОДЫ ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

РАНГА "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА"

6 – 7 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, г. ВЛАДИВОСТОК

ЭКСПЕРТ: ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ТЕСЛЕНКО

СТОИМОСТЬ:

БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ – 1000 РУБ. – БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ – до 8.06.2013 г. – 1500 РУБ.

с 9.06.2013г. – до 22.06.2013 г. – 2000 РУБ.

Запись на выставку:

г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 57 а,

тел./ факс (4232) 36-22-32,

По электронному адресу: vladdogshow@mail.ru,

почтовые переводы (только почтовые) по адресу:

690039 г. ВЛАДИВОСТОК, ул. КИРОВА д. 13, кв. 41,

МАКЕЕВОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня улетаю во Владивосток, знаю, что записано много собак. Волнуюсь от ответственности, но очень жду этой поездки. Надеюсь, Wi-Fi где-нибудь будет, но если вдруг не найду интернета, то появлюсь в среду. Обязательно напишу свои впечатления по выставке. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли подробности из Владивостока?

Знаю только, что наш сынок Мон Солей Максимус ( Ashbury French Lover & Mon Solei Galaktika) выиграл ЛЮП и, как я понимаю закрыл титул ЮЧНКП! :clap_1: :clap_1:

Так же Макс стал Лучшим Юниором Фестиваля Ретриверов! :nyam: :clap_1:

Я очень рада и поздравляю владельцев- Олесю и Сашу, а так же самая большая благодарность и поздравления хендлеру- Лебедевой Ясе! :kissing: :clap_1:

Оля Тесленко, я так рада, что наш мальчик понравился! Спасибо! :signthankspin:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли подробности из Владивостока?

Знаю только, что наш сынок Мон Солей Максимус ( Ashbury French Lover & Mon Solei Galaktika) выиграл ЛЮП и, как я понимаю закрыл титул ЮЧНКП! :clap_1: :clap_1:

Так же Макс стал Лучшим Юниором Фестиваля Ретриверов! :nyam: :clap_1:

Я очень рада и поздравляю владельцев- Олесю и Сашу, а так же самая большая благодарность и поздравления хендлеру- Лебедевой Ясе! :kissing: :clap_1:

Оля Тесленко, я так рада, что наш мальчик понравился! Спасибо! :signthankspin:

Знаю что мой сынок - ВБ Копакабана закрыл Юного Чемпиона клуба. Я тоже очень рада за него и поздравляю владелицу Галину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что мой сынок - ВБ Копакабана закрыл Юного Чемпиона клуба. Я тоже очень рада за него и поздравляю владелицу Галину.

Поздравляю, Алл! :clap_1:

В голденах ЛПП у ветерана Пьера, полной клички не знаю. Поздравляю всех причастных! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям и призерам поздравления!

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер - это тот ветеран, который был у вас на Евразии. Полная кличка - Fler o`Fler Acietto De La Alameda http://k9data.com/pedigree.asp?ID=517978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты будут позже, от организаторов.

Но могу сказать, что все остались в восторге от экспертизы О.Тесленко,от организации Ретривер Фестиваля. :thumbup:

barberry,Vey Talie

Алла, Наталья,ваши внуки (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь) кобель промежут. класса и кобель класса победителей по КЧК получили,мальчик промеж. класса Рез.ЛК.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Алла, поздравляю с победой сыночка и титулом Юный Чемпион НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты будут позже, от организаторов.

Но могу сказать, что все остались в восторге от экспертизы О.Тесленко,от организации Ретривер Фестиваля. :thumbup:

barberry,Vey Talie

Алла, Наталья,ваши внуки (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь) кобель промежут. класса и кобель класса победителей по КЧК получили,мальчик промеж. класса Рез.ЛК.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Алла, поздравляю с победой сыночка и титулом Юный Чемпион НКП!

Марина, спасибо, поздравляю и твоих деток с победами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть не организатор... но результаты голденов оповещу :blush2: Если будут ошибки, потом исправлю.. но должно быть все верно!

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ.

РАНГ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Эксперт - Ольга Тесленко (Москва)

КОБЕЛИ/ MALES

Класс щенков/Puppy class (2)

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - очень перспективный, Лучший Щенок Кобель

15.10.12 ABI 135 РКФ 3407707(DJ. For Piter Evidog х Алегра Мое Сокровище) зав. Иванюков, вл. Олейникова

САНШАНИ СТАР ФРЕД МОН ШЕРИ - очень перспективно 2

28.11.2012 щ.к. ТНО 4249 (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак Е. вл. Сафонов

Класс юниоров/Junior class (6)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично 4, ЮСС

АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова, (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова И.Г.

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ПАТРИК ФЛЕМИКС - отлично 2, ЮСС

АНА 126, РКФ обмен, 31.07.2012, зав. Бессонова Е., (Трамин Изи Райдер х Дарлинг Фемили Люцина Душа Босфора), вл. Исмагилова С.Ю.

ИНКЕРИ ЛАЙН МАККОН - очень хорошо

08.07.12 ХСW РКФ 3319425 (All My Dream In Famous Family х Верба Из Соколиного Гнезда) зав. Макарова, вл. Гилева, Халименко

МОН СОЛЕЙ МАКСИМУС - отлично 1, Поб кл, ЮПК, Лучший Юниор Породы - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!! - Лучший Юниор Фестиваля Ретриверов!!!

DAC 2138, РКФ обмен, 25.04.2012, зав. Эйдригявичюте М.Р.,(Ashbury French Lover x Mon Solei Galaktika), вл. Боровиков

ОЛИВЕР ТВИСТ - очень хорошо

11.05.12. HDU 1448 РКФ 3298379 зав. Мильченко(Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Мишель Дежавю) вл. Полева

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙКА СМУРФИК ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично 3, ЮСС

23.04.2012 РКФ 3260219 ТНО 3910 (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) зав. Абдулаева, вл. Фролова

Класс промежуточный/Intermediate class (6)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР СЕМ МОРИС - отлично, Поб Кл, КЧК

29.11.11 АНА 82 щ.к. зав Бессонова (Tramin Easy Rider х Tramin Cutty Sark) вл. Суховей

СЭНДИ РИО БЭКХЭМ ЛАККИ БЕГГАР - отлично 2, СС

RIC 13, РКФ 3189235, 10.09.2011, зав. Филипенко Л.П., (Baikal Du Bois De La Rayere x Гэл Сэнди Сторм), вл. Коротина О.Б.

САНШАНИ СТАР РЫЦАРЬ СВЕТА - отлично

30.07.11 ТНО 3422 РКФ 3063773 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Камелия Голд) вл. Бикина

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично 5

16.0.12 VOS 208 РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Пронина

САНШАНИ СТАР СЭМУЭЛЬ МЭЙ - отлично 3, СС

VOS 201, РКФ 3241493, 16.01.2012, зав. Пернак Е.В., (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти), вл. Старцев А.А.

SPIRITUS TОР NОTСH - отлично 4, СС

м/чип 968000005736170, РКФ 3424339, 14.07.2011, зав. Швеция, (Spiritus Top Gear x Almstranden’s Mistral), вл. Ярыгина

Класс открытый /Open class (5)

АТЛАНТ ГРЕТ МИФ - отлично 3, СС

08.05.2011 РКФ 3104638 GKT 930 зав. Олешкевич (Князь Гвидон х Алькона Грация) вл. Старун

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ВАЛЬТЕР БЛУНО - отсутствовал

18.04.2010, АНА 9, РКФ 2766785, зав. Бессонова (Tramin Easy Rider х Дарлинг Фемили Жасмин Золотой Лепесток), вл. Мишина

ДЖОТТО ДИ БОНДОНЭ - отлично 2, СС

15.06.11 ТНО 3375 РКФ 3128723 зав. Чикова (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Афина Паллада) вл. Бондарь

KOVESH FELIX FLY EVA HIGH - отлично, Поб кл, КЧК

31.01.11 ELE 130 РКФ 3110585 зав. Шаркина (Sandusky Alain Prost x Оупен Флауа) вл. Пернак

САНШАНИ СТАР ОСТИН ПАУЭР БЕЛОЕ ЗОЛОТО - отлично 4, СС

07.07.10. ТНО 2946 РКФ 2772048 зав. Пернак (Сканди Санрайз Галор Декуорт х Кристи Дефризовский сюрприз) вл. Лымарь

Класс рабочий/Working class (1)

ОЛАФ ЗОЛОТОЙ ВИКИНГ - отлично, ПОб кл, КЧК

30.01.09. THO 2299 RKF 2481014 зав. Попова (Cantrygold Kris de burg x Zhaklin nezhny angel ) вл. Суркова

Класс победителей/Winner class (3)

САНШАНИ СТАР ПРИНЦ ХАНИ ЛИТЛ БОЙ - отлично 2, СС

01.07.11 ТНО 3401 РКФ 3104627 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Аба Вики Тендер Анчер) вл. Новак

SUNSHINY STAR ISTVUD SOLDE - отлично, Поб Кл, Лучший Кобель, Победитель Клуба - ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!

ТНО 2367, РКФ 2465736, 07.03.2009, зав. Пернак Е., (Радость из Истры Пиквик Клаб х Лакки Золотая Королева), вл. Бурда О

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично 3, СС

15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

Класс чемпионов/Champion class (1)

САНШАНИ СТАР ЛОРЕНЦЦО ЛАМАЗ - отлично, Поб кл, КЧК, resBOS - ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!

18.09.09. ТНО 2636 РКФ 2586771зав. Пернак (Радость из Истры Пиквик Клаб х Саншани Стар Вивиан Вартон) вл. Ельчанинова

Класс чемпионов НКП/Nation. Club Champion class (1)

ФЛЕР О’ ФЛЕР КОВЕТ ВУД - отлично, ПОб кл, КЧК

04.02.09. ТВА 23 РКФ 2426929 зав.Тихоненко (Tramin Easy Rider x Саншани Стар Ванесса Вернье) вл.Юрченко

Класс ветеранов/veteran class (1)

FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA - отлично, Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы - ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ФЕСТИВАЛЯ РЕТРИВЕРОВ!!!

01.06.04 BBTA 01 РКФ 1601668 зав. Тихоненко (Happy Boy Golden of Francos Valley x Timantii Sollid Vladi Devait Wind) вл Фиипенко

СУКИ/ FEMALES

Класс щенков/Puppy class (9)

РЕИНБОУ ДЕШ - очень перспективный, Поб кл, Лучший Щенок Породы - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ФЕСТИВАЛЯ РЕТРИВЕРОВ!!!

DUS 1027, РКФ обмен, 12.10.2012, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

РИО ДЕ ЛА ВИДА - перспектива

DUS 1026, РКФ обмен, 12.10.2012, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Ярыгина

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - очень перспективный 5

28.11.2012 ТНО 4254 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

САНШАНИ СТАР ФЛОРАНС ЖОЛИ - перспектива

28.11.2012 ТНО 4253 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

САНШАНИ СТАР ФОРНАРИНА ДЖОЙ - очень перспективный 2

28.11.2012 ТНО 4257 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - очень перспективный 3

28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Камоза

САНШАНИ СТАР ХАНИ БРАЙТ СОУЛ - перспектива

01.01.2013 щ.к. ТНО 4330 (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) зав. Пернак, вл. Коник

САНШАНИ СТАР ХОУП ИСТ - перспектива

01.01.2013 щ.к. ТНО 4331 (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) зав. Пернак, вл. Меньщикова

САНШАНИ СТАР ХОУП ИСТ - очень перспективный 4

01.01.2013 щ.к. ТНО 4329 (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) зав. Пернак, вл. Меньщикова

Класс юниоров/Junior class (4)

МИРАНДА РЭД СТАР - очень хорошо

02.02.2012 РКФ 3189724 ICH 225 (Квадро Дель Пьеро х Золотая Арфа Лантана) зав. Ногина, вл. Бондаренко

РИЭРА АДЖАНИ БУКЕРОШ - отлично, Поб кл, Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Клуба

28.07.12 ABI7858 щ.к. (Majik Truth or Dare х Riera Buena Vista) зав. Перепелова, вл. Пернак

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - отлично 2, ЮСС

15.07.12 RIC 16 (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично 3, ЮСС

ERT 2609, РКФ обмен, 23.08.2012, зав. Варроссон Н.В., Соколова Т.С., (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

САНШАНИ СТАР СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - отлично, Поб кл, КЧК

16.0.12 VOS 210 РКФ 3241502 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Макаров

Класс открытый/open class (5)

АЛЬФА РОМЕО - очень хорошо

28.03.2011 РКФ 3104679 VLU 4719 (Айвенго Рыцарь Дамских Грез х Николь Рус Бьюти) зав. Чикшин, вл Бобылева

АМАНСИ САЛЬМА САНРАЙЗ БЬЮТИ - отлично, Поб кл, КЧК, resBOS

31.05.11 ХPI 361 РКФ 3063431 зав.Баркова (Riera Anri Ravisant x kantrit Dali Chianti Amansi) вл. Ельчанинова

САНШАНИ СТАР ЛИЗА НЕЖНЫЙ АНГЕЛ - отсутствовала

01.07.2011 щ.к. ТНО 3403 (Радость Из Истры Пиквик Клаб х АБа Вики Тендер Ангел) зав. Пернак, вл. Иванова

САНШАНИ СТАР ОЛИВИЯ СЛАДКИЙ ПОЦЕЛУЙ - отлично 2, СС

07.07.2010, РКФ 2772050 ТНО 2948 (Сканди Санрайз Гэлор Декуорт х Кристи Дефризовский Сюрприз) зав. Пернак, вл. Норина

СКАНДИ САНРАЙЗ СТАРЛЕТ - очень хорошо

15.05.10 KUB79 РКФ2746643 (Primrose's Dream Amazing Lad х Skandi Sanraiz Corona Del Mar) зав. Кубаткина вл. Кузьмина

Класс рабочий/Working class (1)

KAMELIA GOLD - отлично 1, КЧК - ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ - ГРАНД ЧЕМПИОН!!!!!

РКФ 187994, AVD4319, д.р. 12.04.06 (Reims De Champagne Iz Doma Domeni x Timantti Solid Dancing On Sunrise) зав. Рыбалка, вл. Груша

Класс победителей/Winner class (2)

ФЛЕР О ФЛЕР МАЛИССА ОСВАЛЬДО ГРАНД - отлично 2, СС

15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) зав. Тихоненко вл. Свиридова

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ СИИ СИМФОНИ - отлично, Поб кл, КЧК

14.04.2010 РКФ 2721249 RIS 240 (Xantos Zorra x Ramchaine Patience Is Istry) зав. Бараусова, вл. Ярыгина

Класс чемпионов/Champion class (1)

TRAMIN ALAMEDA - отлично,Поб кл, Поб Клуба, Лучшая Сука Породы

12.05.08 15D 8138 2559328 зав. Ушан (Robin Hood of Glen Sheallag x Real World of Glen Sheallag) вл. Филипенко

Класс чемпионов НКП/Nation. Club Champion class (1)

ТРАМИН МУЛЕН РУЖ - отсутствовала

03.05..2008 РКФ 2559329 15 D 8120 (Matador V.D. Beerse Hoeve x Sependipity Make My Day) Зав. Ушан, вл. Филипенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу Янчеву за приглашение отсудить фестиваль ретриверов во Владивостоке. Когда получила приглашение, радости моей не было предела, ведь Владивосток входил в города моей мечты, теперь в списке остались Хабаровск, Магадан и Петропавловск Камчатский. Спасибо, что показали город, а самое главное – окрестности с дивной природой и даже дали возможность поездить на лошади по сопкам. Короче, вся поездка проходит под самыми позитивными впечатлениями, коих, действительно, масса.

Ринговая бригада в этот разбыла отличная, грамотная, сплоченная, ни одного ляпа. На выставке работала фотограф, будем ждать подробный фоторепортаж.

Призовой фонд меня потряс абсолютно – были подарки, кубки и фантастические розетки, я даже не представляла,что можно создать такую красоту, надеюсь, увидим их фотографии.

В конце выставки сделали общиеретриверские бесты, было очень интересно. Совершенно очаровательный конкурс «Ребенок и собака», были прелестные 2 девочки и мальчик, хотела отдать первое место всем.

Зрители сначала (на флэтах) были вяленькие, никому не хлопали, я даже расстроилась, думаю: «как же работать-то целый день с таким пассивным народом». Но потихоньку раскачались, где-то с юниоров голденов работать стало проще и приятнее. Под конец все дружно аплодировали, спасибо за дружелюбие и позитив.

Выкладываю расстановки

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Класс щенков

Саншани Стар Уилл Смит (Starworkers Quiz Show + Радость из Истры ФарЭвей) – Лучший Щенок Кобель

Открытый класс – оч.хор.

Рабочий класс

Jubilance Chevalier of Fortune (AlmanzaVisionary World + Agniola Duma Ukraina) – Res.Лучший Кобель

Класс чемпионов

Саншани Стар Мустанг СтронгСпирит (Agniola Glorious Harry Potter+ Радость из Истры Фар Эвей) – Лучший Кобель, Победитель Клуба

Суки

Класс щенков

Саншани Стар Ула Блэк Треже (Starworkers Quiz Show + Радость из Истры ФарЭвей) – Лучший Щенок Породы

Открытый класс – оч.хор.

Класс победителей

Jubilance Formula of Luck (Agniola GloriousHarry Potter + Jubilance Charming Hermione) –Res. Лучшая Сука Породы

Класс чемпионов

Радость из Истры Фар Эвей (Lijyns Little Devil + Gilliams Gold Black Russian) – Лучшая СукаПороды, Победитель Класса. Лучший Представитель Породы – несмотря на 8-летний возраст, находится в превосходной форме, красиво двигается. Долгих лет и крепкого здоровья!

ГОЛДЕНЫ

Кобели

Щенки

Кус Кус Спейси Фэнтези изДолины Солнца (D.J.For Piter Evidog + Аллегра МоеСокровище) – очень породный красивый кобель, но в несколько излишней кондиции.Большая просьба похудеть.

Саншани Стар Фред Мон Шери(Ковеш Феликс Флай Эва Хай + Саншани Стар Жаннет) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Мон Солей Максимус (Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика)– Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы

Аланта Вильчур Патрик Флемикс (Tramin Easy Rider + Дарлинг Фэмили ЛюцинаДуша Босфора) – отлично 2

Солнечный Зайка СмурфикВолшебная Любовь (Дакс Великолепный + Лалайт Золотая Дева) – отлично 3

Аланта Вильчур Мерлин Скай Лайт(Tramin Nioson+ Флер О Флер Лилу Файр Леди) – отлично 4

Промежуточный класс

Аланта Вильчур Сэм Морес (Tramin Easy Rider + Tramin Cutty Sark) – КЧК

Сэнди Рио Бэкхем Лакки Беггар (Baikal du Bois de la Rayere + Гэл Сэнди Сторм) –отлично 2

Саншани Стар Самуэль Мэй (СлавТроуфи Макартур Дженерал + Саншани Стар Исидора Бьюти) – отлично 3

Spiritys Top Notch (Spiritus Top Gear +Almstranden’s Mistral) – отлично 4

Открытый класс

Ковеш Феликс Флай Эва Хай (Sandusky Alain Prost + Опен Флауэр) – КЧК

Джотто Ди Бондоне (Шлягер изСоколиного Гнезда + Афина Паллада) – отлично 2

Атлант Грет Миф (Князь Гвидон +Алькона Грация) – отлично 3

Саншани Стар Остин Пауэр БелоеЗолото (Сканди Санрайз Галор Декьют + Кристи Дефризовский Сюрприз) – отлично 4

Рбочий класс

Олаф Золотой Викинг (КантриголдКрис Де Бург + Жаклин Нежный Ангел) – КЧК

Класс победителей

Саншани Стар Иствуд Сольд(Радость из Истры Пиквик Клаб + Лакки Золотая Королева) – КЧК, Лучший КобельПороды, Очень красивый гармоничный кобель в превосходной форме, на бесте стал Res.Best of Breed

Саншани Стар Принц Хани ЛиттлБуой (Радость из Истры Пиквик Клаб + Аба Вики Тендер)

Класс чемпионов

Саншани Стар Лоренцо Ломаз(Радость из Истры Пиквик Клаб + Саншани Стар Вивиан Вартон) – отлично 1, КЧК

Класс чемпионов НКП

Флер О Флеор Ковет Вуд (Tramin Easy Rider + Саншани Стар ВанессаВернье) – CW

Класс ветеранов

Флер О Флер Аджетто де ла Аламеда(Happy Boy Golden of Francos Valley+ Тимантти Солид Влади Девайт Винд) – Лучший Ветеран, Лучший Представитель ороды, Победитель Best in Showсреди ретриверов - фантастическийветеран, двигавшийся как в сказке. Безумно харизматичный, до самого концавыставки не потерял своего драйва и стремления к победе. От всей души благодарюза то, что пришел под мою экспертизу. С большой радостью отдала ему титул«Лучший Ретривер выставки)

Суки

Класс щенков

Рейнбоу Дэш (D.J.For Piter Evidog+ Радость из Истры Сии Симфони) – Лучший Щенок Породы

Саншани Стар Форнариана Джой(Ковеш Феликс Флай Эва Хай + Саншани Стар Жаннет) – очень перспективный 2

Саншани Стар Фортуна Брайт(Ковеш Феликс Флай Эва Хай + Саншани Стар Жаннет) – очень перспективный 3

Саншани Стар Хэппи СолнечныйЛучик (Шлягер из Соколиного Гнезда + Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) –очень перспективный 4

Класс юниоров

Риэра Аджани Букерош (Majik Truth of Dare + Риэра Буэна Виста) –Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Клуба

Сэнди Рио Венесуэла Ренемси(Флер О Флер Аджетто де ла Аламеда + Tramin Alameda) – отлично 2

Хрисанта Волшебница изСоколиного Гнезда (Тодес из Соколиного Гнезда + Греза из Соколиного Гнезда) –отлично 3

Промежуточный класс

Саншани Стар Снежная Королева(Слав Троуфи Макартур Дженерал + Саншани Стар Исидора Бьюти) – КЧК

Открытый класс

Аманси Сальма Санрайз Бьюти(Риэра Анри Рависсант + Kanrit Daly Chianty Amansi)– КЧК

Саншани Стар Оливия СладкийПоцелуй (Сканди Санрайз Галор Декуорт + Кристи Дефризовский Сюрприз) – отлично 2

Рабочий класс

Камелия Голд (Реймс де Шампаньиз Дома Домени + Тимантти Солид Дансинг Леди оф Санрайз) – КЧК

Класс победителей

Радость из Истры Сии Симфони (Xanthos Zorra+ Ramchaine Patience is Istry) – КЧК

Флер О Флер Малисса ОсвальдоГранд (Tramin Easy Rider+ Флер О Флер Виктория Мари Шанталь Терон) – отлично 2

Класс чемпионов

Tramin Alameda (Robin Hood of Glen Sheallag +Real World of Glen Sheallag) – Лучшая Сука Породыкрасивая объемная сука с несколько ленивыми движениями, но превосходного качества

Класс чемпионов НКП

Tramin Moulin Rouge (Matador V.D.Beerse Hoeve +Serendipity Make My Day) – CW

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Класс щенков

Forever Happy Salta Nosis (Tabatha’s Burly +Amazing Amazing of Tintagel Winds) – Лучший Щенок Кобель

ласс юниоров

Вайндап Барберри Копакабана (Arthus Sarracenia Majestic Chameleon + Вайндап БарберриЯмабуки Мура) – Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Клуба – очень приятныйпалевый крепкий кобель, насколько помню, сегодня был в линьке

Сан Смайл Айвенго Гут Эйнджел(Аве Конкорд Еуропиан Стар + Алекса Фест Рэйт Долли) – отлично 2

Айри Джек Воробей (СтенвэйзСноумэн + Алексия Лазурная Дива) –отлично 3

Промежуточный класс

Рид’Юс Ист Сиа Адмирейшн Фор Ол(Вей Тали Ноэль оф Мэджик + Вайндап Барберри Фам Фаталь) – КЧК

Барнелли Гранд Нео Бест Сан (Ave Concord European Star + Аффен Эльф КониКэролайн) – отлично 2

Открытый класс

Нэйлинг Блэк (Барнелли ГрандДалай Лама + Виола Энсор) – КЧК

Asher Amber Sunrise (Linjor Russian Chili + Фортуна ШахрияараЖанна Парадиз Вирго) – отлично 2

Рабочий класс

Август Великий Лорд (Либра ДорФреш Вестерн Винд + Влади Брайт Шайн) – КЧК

Класс победителей

Рид Юс Ист Атом Файр Флэйм (ВейТали Ноэль оф Мэджик + Вайндап Барберри Фам Фаталь) – КЧК

Наш Любимец Ширли Мырли (Lab Treasure Indeed + Наш Любимец ЕнсаКарина) – отлично 2

Класс чемпионов

Барнелли Гранд Кинг оф Старз(Плам Стар + Барнелли Гранд Ана Мариса) – КЧК, Лучший Кобель Породы, ПобедительКлуба – красивый породный кобель, показались чуть мелковаты уши, что немногопортило выражение.

Класс чемпионов НКП

Грейс Мерилен Босс Мэн (Yunw Shan Herbu Zador + YuNelli Lucky Diver) – красивый кобель, но с элементами сырости

Суки

Класс бэби

Эвонти Кей Ту Лав (СтенвэйзСноумэн + Лонда Фрау Лоренс) – Лучший Бэби Породы

Цианна Валенсия Пандора (ТайлерГранд Ист + Эвонти Бекки Роял Флэш) – очень перспективный 2

Класс щенков

Тиссура Ориент Найт (Tabathas Caffu Queijeiro + Миконти Дива офСолар Дэнс) – Лучший Щенок Породы

Олимпия Прима Делла Прима(Август Великий Лорд + Зена Квин оф Солджерс) – очень перспективный 2

Класс юноиров

Фиеста Найт Квин из СолнечногоДома (Зевс Борн Ту Вин + Барнели Гранд Вива Виктория) – Лучший Щенок Породы –отличного строения крепкая юная черная сука с хорошим потенциалом

Бернис Рейн Вирго Мелоди (Sea-Birds King Creole + Фортуна ШахрияраЖанна Парадиз Вирго) – отлично 2

Сан Смайл Ариэль Перфекшн Итселф(Ave Concorde European Star + Алекса Ферст РэйтДолли) – отлично 3

Николь Поли Байадер (Devonshires London Edition + Николь Поли СиСэнд) – отлично 4

Промежуточный класс

Лабс СПб Спайс Герл (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorns Esencia) – отлично 1, КЧК,Лучшая Сука Породы, Победитель Класса, Лучший Представитель Породы – оченьстильная черная сука с великолеными углами, очень корпусная, красивая голова,возможно, я бы рекомендовала чуть подхудеть

Барнелли Гранд Мьюзик оф зеЮневерс (Либра Д’Ор Фрэш Вестерн Винд + Барнелли Гранд Долина Звезд) – отлично2

Барнелли Гранд Ника КэролайнСтарс (Аве Конкорд Европеан Стар + Аффен Кони Кэролайн) – отлично 3

Рид’Юс Ист Сиа Алекса БлэкДаймонд (Вей Тали Ноэль оф Мэджик + Вайндап Барберри Фам Фаталь)

Открытый класс

Зена Квин оф Солжерс (Tapeatom Cavaliero + Олси Найс Фрэнд)– КЧК

Гуардэнжел Джаконда (ТринитиДжой Олжерон + Хлоя Экселлент) – отлично 2

Ассоль Браун Вирго (Linjor Russian Chill + Фортуна ШахрияраЖанна Парадиз Вирго) – отлично 3

Класс рабочий

Аглая Анжел Мелоди (Linjor Russian Chill + Фортуна ШахрияраЖанна Парадиз Вирго) – КЧК

Класс победителей

Барнелли Гранд Диа де Фэнтези(Аве Конкорд Европеан Стар + Золотая Принцесса) – КЧК

Барнелли Гранд Мьюзик ГрейтГениус (Libra DOr Fresh Western Wind + Barnelli Grand Dolina Zvezd) – отлично 2

Класс чемпионов

Ivette Sitkowski Bor (Axei Sitkowski Bor + GoldAmber Herbu Zadora) – отлично 1, Res. Лучшая Сука Породы – очень стильная сука, также высокогокачества, долго выбирала между ней и ЛСП

Класс чемпионов НКП

Londa Frau Lorens (Tsirbis Fire Flame + StenliNevada Dzhessi) – CW

Класс ветеранов

Иримэн Аэлика Саншайн (КапасСпирит Апт Ту Тэйк Файр + Gloss Psie Lobby)– эффектная 9летняя палевая сука, с движениями, соответствующими возрасту

Конкурс пар – Сан Смайл АйвенгГут Эйнджел + Сан Смайл Айвори Глориус Дрим

Конкурс питомников

1. Барнелли ; 2. Сан Смайл

По ретриверским бестам могу напутать.

По ветеранам выиграл голден

В общем бесте расклад: голден-лабрадор-флэт

Поголовье голденов очень понравилось, было многосильных и конкурентоспособных собак

По лабрадорам каких-то очень ярких звезд было немного, больше всех понравились ЛПП, Res.ЛСП и ЛВП

По хендлингу выделялась девушка Ярослава, многимхендлерам надо учиться и тренироваться.

Очень жду фоток и впечатлений участников. Спасибовсем, кто пришел под мою экспертизу!

Все, совсем валюсь с ног, третья ночь пошла без сна. Через 4 часа уезжаем в Китай. Всем пока! Появлюсь на связи, видимо, уже в Москве, в Китае сказали с интернетом будет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер - это тот ветеран, который был у вас на Евразии. Полная кличка - Fler o`Fler Acietto De La Alameda http://k9data.com/pedigree.asp?ID=517978

Я на Еразии не была, не видела, но за ветерана очень рада! :clap_1:

Помню его по фото! :good:

Звезда Севера, Miss_O, Оля, Яся, спасибо за результаты, ждём фото! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю всех призёров и победителей!

Рада за Риэровскую девочку, ЮПК- это здорово! :clap_1: :clap_1:

Ольга, про Ярославу поддерживаю! :clap_1: Она у нас умница:) Яся, спасбо за Макса!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей.

Особые поздравления деткам моих мальчишек СТИНГА и ЛАРСА. :clap_1:

Класс юниров

Бернис Рейн Вирго Мелоди (Sea-Birds King Creole + Фортуна Шахрияра Жанна Парадиз Вирго) – отлично 2 J СС

Открытый класс

Asher Amber Sunrise (Linjor Russian Chili + Фортуна Шахрияара Жанна Парадиз Вирго) – отлично 2 СС

Ассоль Браун Вирго (Linjor Russian Chill + Фортуна Шахрияра Жанна Парадиз Вирго) – отлично 3 СС

Класс рабочий

Аглая Анжел Мелоди (Linjor Russian Chill + Фортуна Шахрияра Жанна Парадиз Вирго) – CW, КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный класс

Лабс СПб Спайс Герл (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorns Esencia) – отлично 1, КЧК,Лучшая Сука Породы, Победитель Класса, Лучший Представитель Породы – оченьстильная черная сука с великолеными углами, очень корпусная, красивая голова,возможно, я бы рекомендовала чуть подхудеть

Ольга, спасибо за такую высокую оценку Ками - Lab'SPb Spice Girl - ЛПП из промежутка! :1st:

Поздравляем ее хозяйку Татьяну с таким отличным результатом! :thumbup: Надеемся, что Ками быстро приведет фигуру в норму! ;)

Поздравляем всех участников и призеров выставки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!!! Особенно поздравляю Лучшую собаку выставки - Лабс СПб Спайс Герл Оля, Настя и Танюшка - мои поздравления!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ольга мои поздравления Вам как заводчикам!!! Это и Ваша победа!! :thumbup:

Поздравляю всех победителей и призёров!!! Особенно поздравляю Лучшую собаку выставки - Лабс СПб Спайс Герл Оля, Настя и Танюшка - мои поздравления!!! :thumbup: :clap_1:

Лена, спасибо большое!

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки!!! :1st:

Спасибо огромное Ольги Тесленко за экспертизу, все было на позитиве! Очень понравился тщательный и долгий осмотр, объемные описания! :good:

Прияного вам времяпровождения в Китае!

Ждем фото от организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выставку. Очень понравилась. Спасибо Ольге за оценку, получили третье место с оценкой отлично. Будем стараться на первое, учтем все замечания. Объясните только что означает надпись в дипломе "отлично 5, ЮСС", а то это у нас первая выставка такого масштаба, пока не всё понимаем. Сейчас готовимся к Выставке в Большой Камень на 20-21 июля.

Правда жалко брата моей собаки. Выступали вместе, собака красивая, но появился небольшой деффект в прикусе. Будем стараться исправить, если это возможно. Ездили уже в ветклинику, там говорят что не знают что делать. Может кто-нибудь посоветует, как можно исправит. Там небольшое расхождение.

post-31385-0-88217300-1373155963_thumb.j

post-31385-0-00113800-1373156038_thumb.j

post-31385-0-40136900-1373156062_thumb.j

post-31385-0-79713100-1373156629_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните только что означает надпись в дипломе "отлично 5, ЮСС", а то это у нас первая выставка такого масштаба, пока не всё понимаем.

ЮСС - это сертификат соответствия породным качествам, присваивается, на усмотрение эксперта, собакам, занявшим 2-4 места в классе юниоров на монопородной выставке. Чтобы закрыть титул Юного Чемпиона Национального Клуба Породы (ЮЧНКП) Вам нужно стать первым в юниорах на 3х монопородных выставках ранга КЧК (Кандидат в Чемпионы Клуба), получив 3 титула ЮКЧК (Юный Кандидат в Чемпионы Клуба); есть еще монопородные выставки ранка ПК (Победитель Клуба), если выигрываете класс юниоров на ткрй, по получаете титул ЮПК (Юный Победитель Клуба), ЮПК=2ЮКЧК, поэтому для титула ЮЧНКП достаточно 1ЮПК + 2КЧК, либо 2ЮПК. Можно "набрать" один ЮКЧК этими самыми ЮСС - получив их три штуки (3ЮСС=1ЮКЧК), но только один раз: закрыть ЮЧНКП, набрав, к примеру, 9ЮСС, нельзя. Как-то так :)

Насчет прикуса у брата - дефект не появился неожиданно, а просто проявился, ибо все проблемы с прикусом исключительно врожденные. Исправить какими-то методами, может, и получится, но, как Вы, надеюсь, понимаете, пускать такую собаку в разведение нельзя.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера,

Ольга, спасибо огромное, что согласились к нам приехать! У нас давно не было монопородки с таким огромнейшим позитивом, с таким отличным настроением! Спасибо, что поддерживали и подсказывали участникам! Вы никого не оставили равнодушной! Без улыбки войти было в ринг невозможно! Это было здорово... как жаль, что это прошло)) но надеюсь это была наша не последняя встреча!

Отдельно спасибо за теплые слова в мой адрес. Похвала от эксперта, это настолько приятно, что не описать словами! Спасибо Вам огромное!

mon solei,

Мотя, дорогая! Поздравляю тебя с заслуженной победой сыночка! 2 монопородки и такой потрясный результат! ЮЧ НКП это весомый титул))

Спасибо за доверие мальчишки)))

Так же хотелось отметить собачек, которых я выставляла.

Флеты -

Sanshiny Star Ula Black Treasure - Лучший Щенок Породы, резервный победитель беста щенков фестиваля ретриверов (участвовали флет, голден, лабрадор)

Sanshiny Star Met Daimond - красивый кобель, но к сожалению владельцы не очень заинтересованы в выставках, хотят только на монопородки, а в остальном интересуются ходить в горы... заниматься послушкой) и не успели привести его в выставочную кондицию, поэтому очень хорошо. Но всегда есть над чем работать!

Radost Iz Istry Far Away - Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы!!! Очень горжусь этой девочкой! В свои 8 лет она выглядит просто чудесно! Очень рада, что эксперт это отметил! В расстановке на Лучшую собаку Фестиваля стала третьей!

Голдены -

Kus Kus Space Fantasy Iz Dolini Solnca - Лучший Щенок Кобель! Помешало стать ЛЩ лишний вес :D Будем худеть!

Sanshiny Star Fornarina Joy - с этой девочкой мы выставлялись первый раз. Это был дебют и считаю, что он удался! Она стала 2 из 9 собак! Немного смутили аплодисменты на заветный круг и борьбу за 1е место))))

Mon Solei Maximus - не могу не отметить еще раз этого мальчика!!! Он стал Лучшим Юниором монопородки с так же Лучшим Юниором Фестиваля Ретриверов!!! :1st: :Jumpy:

Sandy Rio Bekkhem Luccky Beggar - достойный мальчишка, получивший уже титул ЧНКП, на сегодня ему уже ничего не надо было)) эксперт отметила, что собака очень красивая, но у был достойный конкурент :good:

Giotto Di Bondone - стал 2м в классе из 5ти собак, проиграть такой собаке как Феликс не обидно))) будем работать дальше!

Sanshani Star Prince Honey Little Boy - стал 2м в классе, мальчишка еще очень юн, все его победы еще впереди!

Sanshiny Star Lorenzzo Lomaz - безумно темпераментный мальчишка!!! Но это не помешало получить ему КЧК! Стать резЛК и закрыть титул ЧНКП!!!

Fler O Fler Kovet Wood - собака, у которой есть уже титул ЧНКП, спасибо владелице, что время от времени показывает этого мальчишку) всегда рада поработать с ним!

Skandi Sanraiz Starlet - наша застенчивая девушка, которая все еще время от времени теряется на выставках. Не так давно мы стали с ней работать, но у нас уже были победы. Есть что исправлять, над чем работать, будем стремиться) спасибо за отличное описание, на сегодня оценка очень хорошо.

Kamelia Gold - красотка Камелия, как оказалось, что ей даже не 6, а 7 лет, немного перепутали года... Достойная и красивая сука, к сожалению до этого года у нее был перерыв с выставками в течении 4х лет (владелица уезжала с собакой в другой город, не было времени ходить на выставки) НО! Они вернулись! И я этому безгранично рада! Эксперт отметила отличную форму, у суки было 2 помета! Вчера она получила КЧК и наконец закрыла ЧНКП и Гранд Чемпиона!!! Я очень рада за эту девочку))

Лабрадоры -

Olvor Denish Prince - хороший как мне кажется мальчишка, но к сожалению возникла проблема с лапкой(( будем выяснять! и лечить! Спасибо за описание и советы!

Fiesta Night Queen iz Solnechnogo Doma - моя черная куколка! ей всего лишь год, а за ее плечами уже ючр, у нас в лабрадорах сильная конкуренция. Вчера в классе было 8 сук, и я очень рада,что она выиграла, при этом став Лучшим Юниором Породы! И резервным победителем юниоров фестиваля ретриверов! Верю, что у малышки отличное будущее!

Nailing Black - еще один не менее любимый брюнетик! Мы работаем с ним с 3х месяцев... сейчас ему уже почти 2 года... У нас было с ним много побед, но и были поражения. Я очень рада, что он выиграл класс и показался достойно! Спасибо большое, что оценили нас!

и в завершении еще одна черная девочка (так уж сложилось, что лабрики у меня вчера были только черные)))

Rid*Us Ist Sea Alex Black Daimond - отлично 4 в конкуренции. Ей всего 15 месяцев и она только зашла в промежуточный класс.Приятная девочка, очень темпераментная. Верю, что все получится!!!

Еще раз огромное спасибо за этот великолепный праздник!!! Хочется повторить опять и опять)) поблагодарить всех причастных... Сказать спасибо владельцам за доверие! Заводчикам! И конечно организаторам, без которых не состоялся бы этот праздник!

на выставке работал фотограф и обязательно будет фотоотчет!

Изменено пользователем Miss_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прикуса у брата ему сказали в клубе что это из-за игрушки-тянучки. Самое главное что три недели назад он выиграл другую выставку и занял первое место.

Что означает в описании "Слишком сырые губы"? Это со временем пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прикуса у брата ему сказали в клубе что это из-за игрушки-тянучки.

Не верьте ;)

На другой выставке эксперт мог смотреть прикус мельком, и не заметить чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, нам на выставках надо занять три первых места. Да?

Если идете на монопородные выставки ранга КЧК - то да, три раза стать Лучшим Юниором Кобелем. Если выставки (или хотя бы одна) ранга ПК, то, как и говорила выше, достаточно двух раз.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...