Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На улице ноль внимания!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нужен совет.Когда мы находимся на улице,сбака не обращает внимание на меня ВООБЩЕ! :nonono: Когда мы играем и бегаем,то внимание она мне уделяет,но когда мы просто идем на поводке,вообще никакого внимания,даже голову не повернет.Я ее держу на поводке и зову ее,чтобы она повернулась,а она по сторонам смотрит,действует по принципу "ты хоть обкричись,все равно не повернусь". :doh: Понимаю конечно ,что смотреть на улицу интересней,но все же нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужен совет.Когда мы находимся на улице,сбака не обращает внимание на меня ВООБЩЕ! :nonono: Когда мы играем и бегаем,то внимание она мне уделяет,но когда мы просто идем на поводке,вообще никакого внимания,даже голову не повернет.Я ее держу на поводке и зову ее,чтобы она повернулась,а она по сторонам смотрит,действует по принципу "ты хоть обкричись,все равно не повернусь". :doh: Понимаю конечно ,что смотреть на улицу интересней,но все же нужен совет.

Зайдите в раздел "Дрессировка". Там много тем и ОЧЕНЬ много советов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...