Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская и региональная выставки в г. Тула


Melori

Рекомендуемые сообщения

Сегодня очень радостный для меня день, так как в Туле на Всероссийской выставке под экспертизой Островской наш сыночек Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-1!!! :1st:

Малыш, на мой взгляд, ну очень красиво закрыл титул Юного Чемпиона России ни разу не проиграв ни на одной выставке в России, из тех, что он участвовал! :clap_1: :thumbup:

Я очень-очень рада за парня и от души поздравляю владельцев Катерину и Николая, заводчиков Наталью Шамову и "маму" Лену! :kissing:

Большое спасибо за прекрасный показ, заботу и "взращивание талантов" Елене Недбаевой!!! :signthankspin:

К сожалению, больше никаких результатов пока не знаю. Добавляйте, кто может.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень радостный для меня день, так как в Туле на Всероссийской выставке под экспертизой Островской наш сыночек Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-1!!! :1st:

Малыш, на мой взгляд, ну очень красиво закрыл титул Юного Чемпиона России ни разу не проиграв ни на одной выставке в России, из тех, что он участвовал! :clap_1: :thumbup:

Я очень-очень рада за парня и от души поздравляю владельцев Катерину и Николая, заводчиков Наталью Шамову и "маму" Лену! :kissing:

Большое спасибо за прекрасный показ, заботу и "взращивание талантов" Елене Недбаевой!!! :signthankspin:

К сожалению, больше никаких результатов пока не знаю. Добавляйте, кто может.

Юля, спасибо за чудесную новость и поздравления))) :thumbup: я тоже от всей души тебя поздравляю как "папу" нашего золотого мальчика :buket1:

Поздравляю Наташу Шамову с новым ЮЧР в питомнике!!! :1st:

владельцев Чакки (Вей Тали Чейзин Дакс) Катю и Николая с таким мегауспешным закрытием Юного Чемпиона России !!! :1st:

молодцы, так держать и не останавливаться на достигнутом !!! :buket2:

Лене Недбаевой огромное спасибо за отличный хендлинг и успехи нашего малыша :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что на первой выставке под Островской наш мальчик еще стал BISJunior - 2!!! :1st:

На Региональной выставке под Дмитрием Прозоровым малыш превзошел сам себя и стал - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BISJunior -1, BIG-1, BIS-2!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Мои поздравления всем-всем причастным!!! Ура нашему рыжику! :dribble:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель на обеих выставках - STENVEYZ CHE GUEVARA! :clap_1: Поздравления Татьяне Димитриу!

Лучший юниор сука двух выставок - Илзлата'с Дансинг Квин! :thumbup: Поздравляю владельцев и заводчика Викторию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! От всей души поздравляю Вей Тали Чейзин Дакс, владельцев, заводчика, хозяев папы-Валли и хендлера Лену Недбаеву с такими успехами! :clap_1: Фееричное закрытие! Отличный мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что на первой выставке под Островской наш мальчик еще стал BISJunior - 2!!! :1st:

На Региональной выставке под Дмитрием Прозоровым малыш превзошел сам себя и стал - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BISJunior -1, BIG-1, BIS-2!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Мои поздравления всем-всем причастным!!! Ура нашему рыжику! :dribble:

Поздравляю владельцев,папу Юлю,маму Лену,и,конечно Наталью Шамову с такими потрясающими результатами Чакки (Вей Тали Чейзин Дакс)!!!! :1st: :clap_1: :thumbup: И отдельное БРАВО Леночке Недбаевой ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что на первой выставке под Островской наш мальчик еще стал BISJunior - 2!!! :1st:

На Региональной выставке под Дмитрием Прозоровым малыш превзошел сам себя и стал - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BISJunior -1, BIG-1, BIS-2!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Мои поздравления всем-всем причастным!!! Ура нашему рыжику! :dribble:

Вот это ДА)))))), какой наш Чакки МОЛОДЕЦ!!! :thumbup: BISJunior -1, BIG-1, BIS-2 это круто!!! :1st: :1st: :1st: Огромные поздравления всем еще раз!!! :buket1:

Леночка Недбаева, ну вы зажгли!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев Вей Тали Чейзин Дакс с великолепными результатами и таким красивым закрытием Юного Чемпиона России! :1st: Мальчик очень красивый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кобель на обеих выставках - STENVEYZ CHE GUEVARA! :clap_1: Поздравления Татьяне Димитриу!

Лучший юниор сука двух выставок - Илзлата'с Дансинг Квин! :thumbup: Поздравляю владельцев и заводчика Викторию!

Присоединяюсь к поздравлениям от всей души!!! Браво заводчикам и владельцам!!! :clap_1:

Вика, тебя особенно поздравляю с победой твоей девочки Илзлата'с Дансинг Квин, молодцы!!! :thumbup: и видимо тоже с Юным Чемпионом России!!! :1st: :1st: :1st:

А также поздравления всем призерам и победителям двух выставок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля и Наташа Шамова! Поздравляем с крутой победой и первым чемпионским титулом сынка Чакки! :clap_1: Дальнейших удач мальчику!

Лучший кобель на обеих выставках - STENVEYZ CHE GUEVARA! :clap_1: Поздравления Татьяне Димитриу!

Лучший юниор сука двух выставок - Илзлата'с Дансинг Квин! :thumbup: Поздравляю владельцев и заводчика Викторию!

Поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей!!!! А особенно братика Кубу (STENVEYZ CHE GUEVARA) - хороший подарок сделал себе и Тане к своему завтрашнему ДР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший юниор сука двух выставок - Илзлата'с Дансинг Квин! :thumbup: Поздравляю владельцев и заводчика Викторию!

Юля, огромное спасибо за такую приятную новость!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю свою девочку Квин, ее владельцев Ульяну и Костю и хендлера Александру!!! Молодец девочка, 5 выставок в классе юниоров - 5 ЛЮС, ей еще не исполнилось 10 месяцев, очень за нее рада!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вика, тебя особенно поздравляю с победой твоей девочки Илзлата'с Дансинг Квин, молодцы!!! :thumbup: и видимо тоже с Юным Чемпионом России!!! :1st: :1st: :1st:

Лена, спасибо большое!Да, наверное Квин закрыла Юного Чемпиона России, не знаю точно ваши требования

Сегодня очень радостный для меня день, так как в Туле на Всероссийской выставке под экспертизой Островской наш сыночек Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-1!!! :1st:

Малыш, на мой взгляд, ну очень красиво закрыл титул Юного Чемпиона России ни разу не проиграв ни на одной выставке в России, из тех, что он участвовал! :clap_1: :thumbup:

Я очень-очень рада за парня и от души поздравляю владельцев Катерину и Николая, заводчиков Наталью Шамову и "маму" Лену! :kissing:

Большое спасибо за прекрасный показ, заботу и "взращивание талантов" Елене Недбаевой!!! :signthankspin:

К сожалению, больше никаких результатов пока не знаю. Добавляйте, кто может.

Юля, Лена, Наташа, от всей души поздравляю вашего звездного рыжика!!! Молодцы, супер результат на двух выставках!!! Браво Лене Недбаевой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мои поздравления всем участникам, призерам и победителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля и Наташа Шамова! Поздравляем с крутой победой и первым чемпионским титулом сынка Чакки! :clap_1: Дальнейших удач мальчику!

Таня, спасибо большое :thumbup: титул у Чакки второй, после ЮЧНКП, закрытого тоже здорово, за две выставки! :thumbup:

Юля, Лена, Наташа, от всей души поздравляю вашего звездного рыжика!!! Молодцы, супер результат на двух выставках!!! Браво Лене Недбаевой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вика, спасибо огромное :thumbup:

Поздравляю заводчиков и владельцев Вей Тали Чейзин Дакс с великолепными результатами и таким красивым закрытием Юного Чемпиона России! :1st: Мальчик очень красивый! :thumbup:

Марина, спасибо)))

Поздравляю владельцев,папу Юлю,маму Лену,и,конечно Наталью Шамову с такими потрясающими результатами Чакки (Вей Тали Чейзин Дакс)!!!! :1st: :clap_1: :thumbup: И отдельное БРАВО Леночке Недбаевой ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя, спасибо) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, Наташа и владельцы Вей Тали Чейзин Дакс поздравляю вас с таким успешным покорением рингов :thumbup:

Так вы суперски закрыли Юного чемпиона России :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ дочку Астарту Дегению Велебитику Хайек (ROSSMIX CALVADOS+PENELOPA IZ PEROVSKOGO DOMA)! Красавица получила свой первый юниорский САС под экспертизой г-на Д. Прозорова. :1st: :1st: :1st:

Саша, очень рада за дочку! Если есть фоточки - выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что на первой выставке под Островской наш мальчик еще стал BISJunior - 2!!! :1st:

На Региональной выставке под Дмитрием Прозоровым малыш превзошел сам себя и стал - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BISJunior -1, BIG-1, BIS-2!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Мои поздравления всем-всем причастным!!! Ура нашему рыжику! :dribble:

Лучший кобель на обеих выставках - STENVEYZ CHE GUEVARA! :clap_1: Поздравления Татьяне Димитриу!

Лучший юниор сука двух выставок - Илзлата'с Дансинг Квин! :thumbup: Поздравляю владельцев и заводчика Викторию!

От всей души поздравляю заводчиков и владельцев Чакки :clap_1: Я даже успела с Чакки пообщаться :blush2:

Татьяну Димитриу с 2-х САС STENVEYZ CHE GUEVARA :clap_1:

А также поздравляю с дебютом нашу Еву - Старсёрчер Ева (Старсёрчер Амон Ра*Тринити Джой Женева) под Прозоровым ЛБП :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ дочку Астарту Дегению Велебитику Хайек (ROSSMIX CALVADOS+PENELOPA IZ PEROVSKOGO DOMA)! Красавица получила свой первый юниорский САС под экспертизой г-на Д. Прозорова. :1st: :1st: :1st:

Саша, очень рада за дочку! Если есть фоточки - выкладывай.

Света! Поздравляю тебя и владельцев!!! :thumbup:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!:clap_1:

Наши результаты

Всероссийской выставке под экспертизой Островской

сука, класс бэби (2)

Арома оф Бьюти Викки Шер - лучший бэби породы.

Региональная КЧФ ОАНКОО, судья Прозоров Д

сука, класс юниоров (6)

Арома оф Бьюти Ребекка Флер Лисс - отл-2, r.J.CAC

Огромное спасибо Голосовой Инне:buket2:

Изменено пользователем Fluffy&Ka3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень радостный для меня день, так как в Туле на Всероссийской выставке под экспертизой Островской наш сыночек Чакки - Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) - отлично, I, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG-1!!! :1st:

Малыш, на мой взгляд, ну очень красиво закрыл титул Юного Чемпиона России ни разу не проиграв ни на одной выставке в России, из тех, что он участвовал! :clap_1: :thumbup:

Я очень-очень рада за парня и от души поздравляю владельцев Катерину и Николая, заводчиков Наталью Шамову и "маму" Лену! :kissing:

Большое спасибо за прекрасный показ, заботу и "взращивание талантов" Елене Недбаевой!!! :signthankspin:

К сожалению, больше никаких результатов пока не знаю. Добавляйте, кто может.

Простите, что с небольшим опозданием, зато искренне:), поздравляю чудесного мальчишку Чакки с сумасшедшими результатами! :thumbup:

Юлю с Валли как счастливого отца, Наташу Шамову как заводчика и Лену Недбаеву как хендлера - поздравляю!! :clap_1:

Особые поздравления - его мамочке Лене и счастливым владельцам!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что с небольшим опозданием, зато искренне:), поздравляю чудесного мальчишку Чакки с сумасшедшими результатами! :thumbup:

Юлю с Валли как счастливого отца, Наташу Шамову как заводчика и Лену Недбаеву как хендлера - поздравляю!! :clap_1:

Особые поздравления - его мамочке Лене и счастливым владельцам!! :clap_1:

Лучше и не скажешь! :thumbup: Присоединяюсь к поздравлениям всем причастным к успехам парня! :clap_1: Так держать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...