Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Портит воздух!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Щенку 5 мес.все это время кушали Про План с курицей и рисом,сильно летела шерсть - просто ужас..Вышесывания успеха не принесли(Ветеринар посоветовал сменить корм.Медленно и верно переходили на Эуканубу (ягненок с рисом),кушает ее уже 3-ю неделю,шерсть пришла в норму,блестит и не летит! :clap_1: Ну вот уже 3 - й день соба стала извините "пукать" и ужасно портить воздух..(( :doh: Стул нормальный.Может это от нового корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас от Эканубы так же было.... большой выход и газы частенько.

я сдавала кал на переваримость, корм не усваивался толком, хотя кушали его 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас от Эканубы так же было.... большой выход и газы частенько.

я сдавала кал на переваримость, корм не усваивался толком, хотя кушали его 2 месяца.

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблочко и печеньки ТитВит в виде лакомства.

Яблочки усиливают перистальтику, что может давать эффект излишнего газообразования.

Лакомства ТитБит вообще ядовитые, поэтому советую от них отказаться навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблочки усиливают перистальтику, что может давать эффект излишнего газообразования.

Лакомства ТитБит вообще ядовитые, поэтому советую от них отказаться навсегда.

Да??Не знала про ТитБит этого..что же использовать в качестве лакомства?Какие фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??Не знала про ТитБит этого..что же использовать в качестве лакомства?Какие фирмы?

Есть фирма "Инстинкт" у них лакомства вполне натуральные.

Но я лично использую гранулы того корма, которым и кормлю собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральные лакомства,имхо!Фрукты и овощи в допустимых количествах.

Никогда не брала магазинные химические лакомства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблочко и печеньки ТитВит в виде лакомства.

Вот от яблочка собаки частенько пукают, а печеньки прочую гадость ТитВит- выбросьте в мусорное ведро... Это полная отрава: моих, например, и несло и рвало от них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от яблочка собаки частенько пукают, а печеньки прочую гадость ТитВит- выбросьте в мусорное ведро... Это полная отрава: моих, например, и несло и рвало от них((

..Да все хорошо было..но прислушаюсь к вам..не буду больше угощать ими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да все хорошо было..но прислушаюсь к вам..не буду больше угощать ими..

Давайте только корм и наблюдайте, ну хотя бы дней 5! А то путаница будет: подумаете на корм, а на самом деле от другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Давайте только корм и наблюдайте, ну хотя бы дней 5! А то путаница будет: подумаете на корм, а на самом деле от другого...

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только корм и наблюдайте, ну хотя бы дней 5! А то путаница будет: подумаете на корм, а на самом деле от другого...

Ну а сегодня уже и жидкий стул..что неужели снова корм менять?....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще хорошо, пятимесячный малыш пукает, а вот у меня, когда новый корм пробовали - две здоровые кобылицы газовую атаку устраивали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще хорошо, пятимесячный малыш пукает, а вот у меня, когда новый корм пробовали - две здоровые кобылицы газовую атаку устраивали :lol2:

:lol2: Но у нас теперь и стул сегодня изменился..не знаю что и делать..сегодня покормлю рисом..а что дальше,снова корм менять? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Но у нас теперь и стул сегодня изменился..не знаю что и делать..сегодня покормлю рисом..а что дальше,снова корм менять? :dntknw:

по любому, тит бит в ведро, и больше ни када не давайте, что давать, тут есть куча рецептов, девочки сами делают вкусняхи, почитайте. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому, тит бит в ведро, и больше ни када не давайте, что давать, тут есть куча рецептов, девочки сами делают вкусняхи, почитайте. :thumbup:

спасибо,но ТитБит и до этого ели..мес.2 и ничего не было..грешу на не усвоения нового корма..хотя месяц ели его нормально..А может понос начаться от смены воды?переехали в другой район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но ТитБит и до этого ели..мес.2 и ничего не было..грешу на не усвоения нового корма..хотя месяц ели его нормально..А может понос начаться от смены воды?переехали в другой район...

Если сравнивать причины: ТитБит, новый корм и вода в другом районе, то на первом месте причиной поноса будет конечно же ТитБит. Уберите его вообще из дома, это отрава.. Воду наливайте через фильтр или бутилированную. И посмотрите на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать причины: ТитБит, новый корм и вода в другом районе, то на первом месте причиной поноса будет конечно же ТитБит. Уберите его вообще из дома, это отрава.. Воду наливайте через фильтр или бутилированную. И посмотрите на результат.

С печеньками попращались уже вчера,сегодня щенок на рисе и фильтрованной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...