Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бульварщина... и ...полный ужас


Рита& Гришик

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, уважаемые форумчане.

Я тот самый ужасный автор, кто написал книгу о Вашем фоуме( Супрружеский ошейник). Хотела отписаться в пошлой теме, но... опоздала, ее уже закрыли. Очень пошу прощения, если кого задела. Но... Что хочется сказать... Ни одного ника в книге ДОСЛОВНО не названо. Да, они узнаваемы, но... но у меня ники другие,а следовательно-это уже новые художественные обазы( если на то пошло), но дело даже не в этом.

Главной нитью там походит тема Большаковой( если уж совсем раскрывать карты),и как ей стараются противостоять девочки с форума. И все же хотелось сказать, что как бы они ни старались уберечь от Б. братьев наших меньших, все равно у нее найдутся потребители. Вот и хотелось, чтобы их поменьше было, потебителей-то этих.

Бульващина... Ну ...может быть и так. Но ведь читают и бульварщину. И мне очень хотелось, чтобы люди узнали, что есть такие Большаковы! ( и насколько они опасны).

Ну и... наивно хотелось сказать девочкам спасибо. Потому что сквозь всю книгу проходит восхищение тем, что они делают.

Бульварщина? Ну да... наверное... но знаете, мне сказала одна женщина : " Когда мне хочется реветь, я беру Вашу книгу и забываю по слезы". Наверное, для этого я и пишу.... И если после моей книги, хоть ОДИН человек задумается- стоит ли отдавать свою псинку черте кому...я буду рада.

Пряня@Мич, не беспокойтесь, вы в бульващину не попали.

Прошу прощения у тех, о ком написала....

Прошу прощения, западает буква РР, поэтому жуткие ошибки. = в пРРРошлой теме=, = художественные обРазы=( ит. д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, не принмайте близко к сердцу.

С нетерпением жду,когда книга появится в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не принимала всё так близко к сердцу. Недоброжелатели найдутся всегда, можно оставаться хорошей для всех только если не делать самой ничего. А Вы делаете, и если есть недовольные, значит, Вы на правильном пути!

Книжку тоже очень жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зря Вы так близко к сердцу принимаете, этак вообще ничем заниматься в плане творчества нельзя - то чьи то идеи, то кого-то повторяешь, то кого-то описываешь. Естественно большинство авторов имеют какие-то прототипы для своих героев, это не запрещено ни законодательно, ни с точки зрения морали. Если кому-то что-то не нравится, это его проблемы. А еще когда мы ходим по улице - на нас другие люди смеют смотреть, знакомые нас обсуждают и т.п. и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

И еще...Читаю темы в скорой и другие... Нужна помощь, очень нужна. А уважаемые старожилы просто физически не могут выжимать из себя последние жилы. Так, может быть, после этой ... ну фиг с ней, пусть бульварной книги, но и новички подтянутся? Может быть, помощи больше будет? и, честное слово, пусть люди знают о форуме, помогают, участвуют...может быть, и сами изменятся немного. Я, например, будучи уже весьма взрослой теткой всерьез задумалась- а что я сделала хорошего? ( и полезла в кошелек, чтоб кинуть собачкам копеечку). Может быть и еще кого-то проймет?..Ну...в общем, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, правильно вам пишут, не принимайте близко к сердцу. А я увижу когда вашу книгу, куплю обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита , не накручивайте так себя, не принимайтевсе близко к сердцу! С удовольствием бы почитала эту книгу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к отписавшимся.

Обязательно куплю книгу, лучше в электронке, а еще лучше - аудио))) :thumbup:

Бульварщина говорите? И что? Можно подумать вокруг нас здесь столько интеллектуальных бесед))

Да, я читаю такую литературу и буду читать и буду смеяться и буду переживать и отдыхать, а не нагружать себе мозг.

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Кто то умеет это делать и делает, делает хорошо ... а остальное все - вторично.

Жду книгу. :ok:

ПыС, солидарна с Богданом, меня тоже забыли, я этого так не оставлю)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я плюсуюсь ко всему вышесказанному. Очень жду, когда увижу книгу в продаже, чтобы купить и с удовольствием прочитать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, не переживайте и не обижайтесь! Для меня форум стал второй семьей. Всеми радостями, мыслями я делюсь с ним. А когда случилась беда с моим внучиком то за поддержкой я тоже пришла сюда.

Здесь очень много самоотверженных, добрых, отзывчивых, внимательных и добрых людей, которые помогают в любых ситуациях!!!!!!!!!

Я с нетерпением жду выхода Вашей книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, как хозяйка двух собак от Б. с нетерпением буду ждать вашу книгу! а прошлую тему и не читала, поэтому не обращайте внимания, всегда найдутся те, кому только дай покритиковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а Вы тему создали эту для пиара или действительно кто-то Вас обидел, отзываясь о книге не очень хорошо?

Меня не обидели...просто... Ну , не все хотят быть прописаны в книге неизвестного автора,и неизвестно какой книжонки, а я ЛИЧНО этих людей о согласии о написании не спросила. ( Правда, лично об этом человеке там ничего и не написано. Хотя...уважаю его безмерно за все то, что ею сделано! И...черт возьми, написала бы,но вот просто невозможно было написать обо всех ...как-то так случилось... )

И , спасибо Вам всем огромное. За поддержку.

Кому книжка не понравится( а такие обязательно будут, я ж понимаю), прошу прощения.Значит, пусть просто будет этот герой) О форумчанах писала с искренней любовью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждём очень Вашу книгу,всем не угодишь.Критиковали и картины из Третьяковской галереи,А они до сих пор нас там радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша и Jade - эта тема открыта не для пиара.

Предыдущую открывала я, и после комментов в стиле "Сам я Пастернака не читал"(с) я попросила ее закрыть.

Реакцией некоторых форумчан я была потрясена. Да, многие на этом форуме утро начинают с чтения "Опытов" Монтеня, в метро или в пробках почитывают Шекспира нашего Вильяма в оригинале, а на сон грядущий заучивают Quousque tandem abutere, Catilina, patientia nostra?

Маргарита объяснила, почему и на каком материале была написана эта книга, что двигало ею только восхищение.

В отличие от столь продвинутых читателей я честно признаюсь - люблю и читаю этот жанр, не считая его низкопробным. И полагаю, что стоило бы извиниться перед автором.

ЗЫ. Так случилось в моей жизни, что еще как минимум 3 автора под разными именами описали меня в своих книгах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Так случилось в моей жизни, что еще как минимум 3 автора под разными именами описали меня в своих книгах

Может рассекретитесь в личке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рассекретитесь в личке :blush2:

Нет. Никому и ни при какой погоде. Просто к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, присоединяюсь к вышенаписанному! Не берите в голову и не переживайте! Очень жду книгу, с удовольствием прочитаю, и знакомым посоветую! К сожалению, у нас сейчас очень мало добрых книг. А это - необходимо. Вокруг столько боли, нетерпимости, чернухи, что хочется добра, тепла, юмора и легкой иронии - в книгах.

Очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Так случилось в моей жизни, что еще как минимум 3 автора под разными именами описали меня в своих книгах :lol2:

Ни грамма лести , просто Вы мне очень нравитесь , точнее Ваш типаж :blush2:

Еще бы и в картинах Вас запечатлеть , хотя такие , наверное , имеются :)

Автору. Любое творчество прекрасно. Пишите!!! Не обращайте внимания , на всех каравай не испечешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не по себе :aggressive: :ranting: :angry2: , я однофомилица главной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не по себе :aggressive: :ranting: :angry2: , я однофомилица главной героини.

Б. выведена под другой фамилией, не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с нетерпением буду ждать вашу книгу! а прошлую тему и не читала, поэтому не обращайте внимания, всегда найдутся те, кому только дай покритиковать))

+100

РИта, перед тем, как дети впервые выходят на сцену выступать, преподаватели их убеждают, чтобы они не боялись зрителей, потому что те, кто выходит на сцену - уже на шаг впереди. Они уже СМОГЛИ научиться, смогли сделать шаг и выйти на сцену, чтобы предстать перед безжалостным судом зрителя. А зритель на самом деле - всегда на шаг сзади - поэтому он или восхищается, или завидует, что ему не хватило сил сделать это самый шаг, научиться и показать, выййти на сцену. может , я описала путанно, но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

по-любому у вашей книги будет полно недоброжелателей, но вы будьте к этому готовы, ведь наш мир многогранен, вот хотя бы почитайте рецензии к самым-самым популярным фильмам. даже "Титаник" - и тот все мужики терпеть не могут))) Ван Гог вообще при жизни ни одной картины не продал!!! (Зато угадайте, сколько картины его сейчас стоят)))

У Вас появилась идея, вы ее выссказали и рассказали людям! вы совершили замечательный поступок, уверенна, в что из самых добрых побуждений. Думаю, что Вы должны быть удовлетворены, тем, что сделали. И как художник, скажите всем, кто вас не понял: "я так вижу!" тк они, просто, может, не доросли до понимания вашего поступка. )))

PS

кстати, признанный факт - черный пиар - один из самых действенных видов рекламы. (Так что чем больше недоброжелателей, тем ярче будут споры с защитниками.))) ведь и у людей тоже - самое действенное наказание - это игнор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу не присоединиться ко всему вышесказанному! Да, читаю Донцову, и всё такое, абсолютно не стесняюсь этого! Рита, книгу тоже очень жду, уверена, что читать буду с удовольствием! :blush2: Про Лютика и Олю Арчик, напишите непременно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме Аннабель, это был просто снобизм,в простонародье - понты, не стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...