Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пометил кровать!


Benediction

Рекомендуемые сообщения

История такая. Кобель, год и 2. Никогда не ссал на диван, даже в щенячестве, не ссал на свою подстилку, ничего подобного не было. Пока была зима, вещи сушили в квартире, но на днях, вывесили на балкон. Только что сняла вещи, положила на диван, от них прямо улицей пахнет. Собак подошел, понюхал и задрал лапу. сыкнул (пометил) на диван и чуть-чуть на мужнину рубашку. Он что запах улицы учуял? что заставило его это сделать? Ума не приложу. Муж готов был убить собаку, я не дала. Такое чувство, будто пес сам не понял, что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно мнение опытных. Была та же ситуация. Кобель 11 мес. просто залез на диван и наделал лужу, причем все дела уже давно делаем на улице и с этим проблем нет. единственная мысль - метит, но зачем не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пару раз была похожая ситуация, один раз также в год с лишним, дома уже никаких дел не делал, просто подошел, задрал лапу и нассал в угол, именно нассал :doh:

я так была ошарашена, что даже не отреагировала никак :)

а буквально в прошлом году как-то, обнаружила, что цветок кое кто пометил, пришлось выкинуть его,

причину сего действия я так и не поняла :)

вот только пару раз были такие казусы, больше не замечала :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метит, да. У нас тоже была аналогичная ситуация, после гостей, которые спали на диване, кобель взял и напрудил лужу (на диване же), хотя никогда в таком замечен не был. Мы сначала не въехали, в чём дело, честно говоря, наругали пёсу, диван замыли. На следующий день - опять та же история. Ну тут уже до глупых хозяев начало доходить, в чём проблема, и этой ночью мы на диване уже сами поспали. И всё, вопрос был снят.

Наверное, у вас примерно такая же история, реагируют так на посторонние запахи (а нечего на собачкину территорию покушаться :nonono:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож с улицы запах типо течки зашел,мой выйдет на балкон,постоит,а во дворе сука течная ходит,так домой заходит,глаза чумные,правдо не метит,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Если со здоровьем в порядке ( надо исключить) , то я бы :aggressive: , чтоб в предь даже мыслей подобных рядом не пробегало. У нас , правда такого не было . ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака здорова.. это как-то у меня сомнений не очень вызывает. гуляем 3 раза, но при форс-мажорах может и 12-14 часов вытерпеть.. только если не сворует молоко в наше отсутствие(пару раз такое было), тогда бежит в туалет и там писает..и то, тогда видно, что не вытерпел и лужу напрудил, а сегодня задрал лапку и несколько капель "псикнул", действительно как пометил.. от белья, конечно, сильно улицей пахло.. но оно же с балкона! а не с земли!

Мог ли так сильно запах улицы его переклинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...