Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недостаток в весе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поделитесь опытом как же откормить лабрадора. Нам ровно 9 месяцев, а вес всего 19 кг. Кормим сухим кормом Royal Canin, глисты прогоняли, сильных нагрузок не даём. Врачи наши ничего не советуют((( Щенок активный, игривый, но худой( Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите фото, как выглядит собака, желательно в стойке.

У меня рассел тоже худой довольно, но там такой экземпляр по телосложению, что сколько не корми, все равно только брюхо растет, остальное все сплошные мышцы.

И у соседки Боксёрша тоже глиста, ничем откормить не могут.

Может у вас тоже такой вариант телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поделитесь опытом как же откормить лабрадора. Нам ровно 9 месяцев, а вес всего 19 кг. Кормим сухим кормом Royal Canin, глисты прогоняли, сильных нагрузок не даём. Врачи наши ничего не советуют((( Щенок активный, игривый, но худой( Посоветуйте, пожалуйста.

Добрый день. У нас такая же проблема. Нам в конце марта 8 мес. а собака очень худая. такое ощущение что у нас совсем нет жировой прослойки. подскажте пожалуйста может это рахит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :hmm:

А со стулом как? не может быть каких-нибудь проблем с пищеворением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он не толстый это не не всегда значит,что он больной! зачем откармливать специально!он же растущий организм еще....а то некоторые раскармливают,а потом не знают как сбросить вес, а потом начинаются проблемы с суставами,сердцем,печенью и т.д.

Может у него конституционный тип такой!еще сформируется годам к 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Вами, но меня сбивает с толку таблица ПРИМЕРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОМЕРОВ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА (соотношения возраста и веса). В 9 месяцев лабрадор должен весить от 29 до 32, а наш 19! Ну, очень большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не возьмусь, что либо доказывать, но под таблицами промеров, написано, что они необязательно должны совпадать с вашими и просто приблизительные, так как некоторые быстро развиваются,другие нет! ну и со мной рядом сидит прямое этому доказательство!уж очень я сама переживала по этому поводу и тоже смотрела в таблицу наши данные не совпадали! выросли здоровые,красивые,активные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia&Andrew, фото щенка покажите - 19 кг для 9мес лабрадора это крайне мало при любых раскладах (легкий костяк, невысокий рост, и пр), должен уже примерно как взрослый весить, даже если позднего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!у меня лабрик девочка 4,5 месяца,весит 12 кг,есть ли повод беспокоиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нам 3,5 месяцаpost-29905-0-97340200-1363767859_thumb.j

вечером выложу фото на сей момент как мы выглядим

post-29905-0-83330200-1363767833_thumb.j

Изменено пользователем Римка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!:) Я бы не сказала, что недобор веса, мне кажется, все нормально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 мес .сука вес 18 кг.. Даже на улице все дают 3 мес. от силы и говорят что она крошка..21c0ae874c28.jpgb105b6eac883.jpg

Изменено пользователем VEGA15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римка, хорошенькая у Вас девочка, никаких проблем по весу не видно! :ok:

Yulia&Andrew, покажите фото, без него что либо говорить... :nonono:

VEGA15, девочка худовата, особенно это сильно бросается в глаза на первом фото. А что и сколько кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA15, на сколько я помню, она же болела сильно, так что 5 месяцев 18 килограмм это уже хорошо.

Это же она очень сильно отставала после энтерита? Не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA15, на сколько я помню, она же болела сильно, так что 5 месяцев 18 килограмм это уже хорошо.

Это же она очень сильно отставала после энтерита? Не путаю?

Да история про нас..вес понятно еще терпимо,в росте тоже отстает почти по всем параметрам..Муж шутит,говорит карликовый Лабрадор у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римка, хорошенькая у Вас девочка, никаких проблем по весу не видно! :ok:

Yulia&Andrew, покажите фото, без него что либо говорить... :nonono:

VEGA15, девочка худовата, особенно это сильно бросается в глаза на первом фото. А что и сколько кушает?

Кушали Про План жутко летела шерсть,перешли на Эуканубу кушаем 4 раза в день по 125 гр.на раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравстуйте, у меня та же проблема - собаке почти год, а весит 21 кг.

Может быть это нормальный вес для метиса. Мы же не знаем, в кого пошла Ваша собака? Тем более, что скорей всего это даже и не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это нормальный вес для метиса. Мы же не знаем, в кого пошла Ваша собака? Тем более, что скорей всего это даже и не метис.

Вы считаете, что если у нее белая грудка - то это метис, или скорей всего даже не метис???По-моему метисы даже внешне на лабрадоров не похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...