Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

OЧЕНЬ СРОЧНО! Нужна хоть какая-то помощь нашим друзьям!


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Ребята, решилась открыть эту тему у нас на форуме, потому что нашим друзьям из Краснодара очень нужна помощь. Сами они долго не обращались за помощью, надеясь справиться своими силами, но к сожалению, средств уже не осталось совсем.

Ребята, не буду подробно пересказывать всю историю (так как я не врач, и не смогу точно все объяснить), даю просто ссылку: http://husky.forum.ru/index.php/topic,34987.0.html

Ребята будут очень благодарны всем, кто сможет хоть чем-то помочь.

С уважением,

Ирина Черницына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретриверовладельцы!

Я думаю, что 200-300 рублей не такая большая сумма. Может быть, все же постараемся хоть чем-то помочь Инне. Я понимаю, что у нас очень много кому нужно помогать, и не всегда у всех есть возможности. Но если человек 30 переведет на карту хотя бы по 300 рублей, получится уже 9000 рублей. Пусть, это не такие большие деньги, но даже эти деньги хоть немного могут помочь Инне. Я также понимаю, что наши друзья не с нашего форума, но нам же тоже помогают частенько владельцы других собак.

В общем, буду признательна за любую помощь.

С уважением, и хорошего всем дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила немного ...

здоровья Инне!

Ирина, огромное спасибо!!! Так по чуть-чуть, глядишь, и сможем совместными усилиями помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем здравствуйте!

Ирина, огромное спасибо за размещение на этом форуме, такой важной темы!

Спасибо огромное тем кто помог и кто переживал!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Есть хорошие и плохие новости.

Деньги на операцию собрали, теперь уже выдохнули и собираем на реабилитацию. Скелет штука сложная и времени и денег на реабилитацию надо не мало. Это была хорошая новость.

Теперь плохая...

Клиника дала отказ... т.к. деньги Инне только собирались, а там люди оплатили наличкой и места заняты.

Надо переоформлять визу и билеты. А это опять затраты. Но и это не самое страшное (ведь смогли же собрать сумму на операцию. значит сможем и на билеты)... Надо оформлять визу, но даты пока не знают!... надеюсь в понедельник клиника даст ответ и все станет понятно.

Инне сейчас очень плохо...

Но она передаем всем НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем здравствуйте!

Ирина, огромное спасибо за размещение на этом форуме, такой важной темы!

Спасибо огромное тем кто помог и кто переживал!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Есть хорошие и плохие новости.

Деньги на операцию собрали, теперь уже выдохнули и собираем на реабилитацию. Скелет штука сложная и времени и денег на реабилитацию надо не мало. Это была хорошая новость.

Теперь плохая...

Клиника дала отказ... т.к. деньги Инне только собирались, а там люди оплатили наличкой и места заняты.

Надо переоформлять визу и билеты. А это опять затраты. Но и это не самое страшное (ведь смогли же собрать сумму на операцию. значит сможем и на билеты)... Надо оформлять визу, но даты пока не знают!... надеюсь в понедельник клиника даст ответ и все станет понятно.

Инне сейчас очень плохо...

Но она передаем всем НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Юля, не за что! Рада была помочь хоть чем-то. Знаю, что у нас тут на нашем форуме очень отзывчивые люди, поэтому очень надеюсь, что мы вместе сможем помочь Инне.

Очень жалко, конечно, что не успели оплатить вовремя (а в Европе в клиниках с этим жестко, знаю), но я уверена, что операцию проведут и Инне станет лучше.

Я со своей стороны еще раз благодарю всех, кто сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, если есть еще могущие и хочущие помочь и будете на Евразии. То можно найти там Наталию ее телефон 8-906-541-94-36

На Евразии она будет 23 числа весь день собирать деньги на помощь Инне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...