Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВЕТСТАНЦИЯ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 143980, Моск. обл., Железнодорожный г., Новая ул., д. 16

Телефон: +7(495) 5224298

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Почтовый адрес: 143980, Моск. обл., Железнодорожный г., Новая ул., д. 16

Телефон: +7(495) 5224298

подскажие пожалуйста,в этой клинике можно сделать рентген собаке,у нее подозрение на диспозию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажие пожалуйста,в этой клинике можно сделать рентген собаке,у нее подозрение на диспозию.

Точно не знаю. А зачем? Все-равно в железке нет грамотного ортопеда. Лично я делала в вет. академии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

рентген там сделать нельзя. можно сделать на ул. Маяковского (точный адрес не помню)

На ул. Новая очень хорошая клиника. Там хорошие хирурги и терапевты.

У моего Хаски - пришили палец. Хотя в других клиниках сказали что на ампутацию. А там пришили и сказали что через неделю швы снимать - и все собака с пальцем!!! Спасибо докторам!!!

И еще нашла простреленную собаку (дворнягу), так они приняли ее, вытащили пулю, зашили, в общем все хорошо сделали.

И там разумные цены прием около 180р. частные клиники берут 500р.

Операция нам обошлась в 1000р. (или около того) в частной клиника нам сказали 4500р.

Водили недевно щенка (голдена 1,5 мес), думали будем делать оперцию по удалению веревки из кишки (слава богу само все вышло)

в железнодорожном 3000р. в частной - 5700р.

Плюс отношение - людив частных клиниках (мне такие попадались) обсалютно наплевательски относятся к своей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть ли в этой клинике хороший собачий стоматолог? И вообще к кому лучше обратиться поставить пломбу на клык? Желательно Горькоское или Щелковское направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолога там нет.Это гос-станция.УЗИ вроде есть,что за спецы - не скажу,ортопеда нет однозначно,я там только справки на выезд и прививки оформляю.

На Маяковке рентген есть,но спецы все теперь на Прлетарской,7.А на Маяковке как бы дежурная часть осталась и рентген остался на Маяковке,на Пролетарку им не разрешили переносить - жилой дом все таки.Из спецов мне понравилась Ирина Адольфовна - очень грамотный вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...