Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик далматин в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

хозяева уехали, продали дом, мать 6 летнюю забрали, а сына бросили нынешним владельцам дома, мы уговорили оставить на неделю, в клинике осмотрели - здоров, домашнего содержания, к детям лезет лизаться, к собакам играться, к кошкам тоже играться и изучить, Валя - у кого он сейчас сказала, что всхлипывал ночью (сегодня первая ночь была) как ребёнок. Сейчас находится в недостроеном неотапливаемом доме (оставили 2 обогревателя ему включенным). За неделю надо пристроить. В долматин команду стукнулись, у них пока туго с передержками, взять не могут.

4dc673e459be.jpg

c4de784327a9.jpg

5ddf6679264e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчиш!

Пусть скорее найдутся папы-мамы для него! Настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да что же твориться, неужели люди вот так бросают и спят спокойно:sorry:

Таня, я очень надеюсь, что такой красавчик найдет кто его больше не придаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долматины как уживаются с др. породами?

Могу конечно узнать в инете, но хотелось бы от вас...

На соседней улице жил пёс, вредный, злюкин, кидался на всех.

Знаю не показатель, но хотелось бы поинтересоваться.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки честно никогда не держала эту породу поэтому не знаю как они уживаются с другими, знаю только, что у Вали голдяха правда сука и все ок, да и у нас есть форумчане у которых жил и долматинец и лабрадор и оба кобеля и все было отлично!

Нужна помощь в размещении по досочкам!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, порода позитивная. Домашняя, я бы так сказала))). Агрессии в них нет как правило. Если будет туго с передержкой, возьму к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, порода позитивная. Домашняя, я бы так сказала))). Агрессии в них нет как правило. Если будет туго с передержкой, возьму к себе.

Ты мой хороший, я попробую в субботу его вывезти к себе, если загнусь переправлю к тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, порода позитивная. Домашняя, я бы так сказала))). Агрессии в них нет как правило. Если будет туго с передержкой, возьму к себе.

Неправда Ваша. Далматин - серьезная порода, " покусаться" среди них не редкость. Нужно трестировать определенную собаку, чтобы понять что и как

Я не знаю сколько в МСК сейчас, но такие парни очень мерзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша. Далматин - серьезная порода, " покусаться" среди них не редкость. Нужно трестировать определенную собаку, чтобы понять что и как

Я не знаю сколько в МСК сейчас, но такие парни очень мерзнут

В МСК -7 ночью больше и снег валит, он тоже мерзнет, поэтому я попросила Валентину его подержать, гулять на улице может только минут 15 а потом начинает трястись и лапы поджимать....

По поводу серьезности я справлюсь, авось долматин не серьезней добермана и ротвака)))))) а они у меня были, да и подруги дог был тоже плюшка еще та!!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что вообще происходит с людьми - где рациональность и логика, вложить средства труд а птом выкинуть, отсутствие элементарной здоровой жадности - полная деградация взглядов и устоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что вообще происходит с людьми - где рациональность и логика, вложить средства труд а птом выкинуть, отсутствие элементарной здоровой жадности - полная деградация взглядов и устоев.

Анют ты там поближе отслеживай пацана пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально пока - кушает хорошо, были ручки у Вали - - отказала - семья большая грязная - бардак - квартира мальенкая - жрать сами нечего - ещё собаки - строго настрого им отказ - Вале сказала что если будут звонки - только под моим руководством - ну она и сама молодец - понимает, что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила мальчика забирать в субботу, нужна помощь в перевозке так, как моя машины будет занята лабрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_2.5_goda_v_dar_146568542 (на модерации)

Тань дала твой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит воздержание от еды готова все превратить в съедобное))))))) у меня в названии походу основным словом была Долмаblush2.gif)))

Решила мальчика забирать в субботу, нужна помощь в перевозке так, как моя машины будет занята лабрами...

Машину нашла, сопровождающего тоже

теперячи с субботы нужен корм..... передержка и кураторство моё...

осваиваем новые породы товарищи)))))))))

http://www.avito.ru/...v_dar_146568542 (на модерации)

Тань дала твой телефон

Анечка спасибо!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется быть занудой, но всё-таки дАлматин:blush2:

Кать, кто, как не ты, может исправить неладное в названии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сидела думала думала и поняла это потому что он ДОГ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы теперь тоже тут))

А если в субботу с Ленинградки на юг поедете, то скорей всего мимо Строгино. Может заскочите, мы Вам мешочек правильного корма купим хотя бы.

Аллергенные собаки, как и все белошерстные. Часто всего на курицу и повышенный белок. В большинстве. Обычно берём ягнёнок/рис с протеином не более 22. Больное место породы - почки. МКБ- родная болезнь.

Кобели часто бывают агрессивны к другим кобелям. У нас в породе тоже полно таких , которые кроют суку " разок для здоровья", не заботясь о генетической составляющей породы(( А в истории породы есть период, когда им уши купировали. Чтоб , охраняя ночью экипаж в лесной глуши, они могли вступать в бой даже с волками. Ноги от-туда растут кобелиной ненависти. Так что, часто покупая щеночка, как в мультике, люди удивляются, что он вырос совсем не такой. Если с щенком не заниматься с детства, то потом получается неуправляемая собака. И вовсе не потому, что порода дурная, а потому, что далматин весьма сообразителен, чтоб делать вид, что он "глухо не врубается" для того, чтоб гнуть свою линию.

Спасибо огромное, что берёте парня под своё крыло! Передержек нет, как и людей, но кормом, пиаром по породным форумам и советами по породе обеспечим. Хотя это конечно больше смахивает на анекдот, про старого беззубого Шарика бегущей за стаей с сукой, который "хоть уже ничего не может, но хотя бы шовет даст". Но у нас реально 4,5 человека и передержек своих нет. И платные сейчас только вольерные, летние((

Изменено пользователем Motley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль спасибо рада, что вы зарегистрировались!!!

Нам нужен корм, глистагонка, адресник, ошейник, поводок!!!

вроде пока все!!

Ягненок с рисом у меня есть свой андергранж, а вы какой покупаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...