Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик далматин в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Отправила сегодня в 18.33 на карту СБ хх0220 - 1000 руб (с карты хх6211) на передержку мальчику.

Получили?

Получила спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито очень непонятное фото и текст уже устарел (от 19 марта). Имя Светлана, а тел Тани. Это все не вызовет доверия у людей, которые ищут себе собаку. А с авито основные звонки идут. Девочки, кто объявление делал, измените, пожалуйста.
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_2.5_goda_v_dar_146568542

Изменено пользователем Nadejda_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите пожалуйста в чем текст устарел? Или еще лучше предложите новый. Я исправлю. Имя указано владельца аккаунта на авито, телефон Татьяны потому, что Татьяна принимает звонки. О каком недоверии людей речь? Люди, что знают когда звонят, что указан телефон другого лица? Регистрировать аккаунт под каждую собаку в зависимости от имени человека принимающего звонки не целесообразно и сложно в управлении... Как вариант могу удалить свое объявление, пусть разместит кто-то другой с более подходящим именем

Танюш тебя надеюсь не смущает, что Светланой называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня обычно ни как ни называют, звонят просто я по вашему объявлению на счет собаки такой то)))

Ань девочки из далматин команды предложили вот такой текст

"Далматин, кобель, 2,5 года. Красавец, бело-черный мальчик, ласковый, эмоциональный, воспитанный, домашний пес. Ричи оставили одного в доме, дом продали, хозяева уехали. Пережить потерю хозяев ему было очень непросто! Через некоторое время стресс вызвал частичную потерю слуха. Сейчас о Ричи заботятся неравнодушные люди, но он ждет своего хозяина, который не предаст."

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана? ...? Аня, ??? это мое предложение, про имя. Как-то сразу разговор важный начинать с имени другого. У меня так тоже было, но в конце концов выяснялось, что я не я. И соответственно как-то оправдываться приходилось. К чему это. Но как знаете...

24 марта текст ingvar написала. Я там только убрала далматинЕЦ и про кошек чуть исправила. Да и фото уже лучше появились. Особенно то, где он на кресле за кошками охотится :nyam:

Вот тот текст:

Ищет дом молодой далматин Ричард.

В свои 2,5 года мальчик пережил серьёзное предательство: любимые хозяева уехали и бросили его одного в холодном доме, где он провёл целую неделю. Наверное, только чудо спасло его от страшной голодной смерти. На фоне пережитого стресса, у Ричарда развилась избирательная глухота. По мнению врачей, при правильном уходе, заботе, любви, ласке, она должна пройти. Этот физический недостаток не мешает жить Ричи полноценной жизнью. Больше проблем по здоровью нет.

Мальчик очень добрый, ласковый, весёлый, шустрый, ориентирован на человека, любит играть. Очень любит, чтобы его гладили и чесали. Хорошо ладит с собаками, может быть второй собакой в семье. К кошкам проявляет не дружеский интерес. С детьми дружит. Отдаётся по договору.

Но можно и тот, что выше постом. Он тоже хорош и короче.

Изменено пользователем Nadejda_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь я отвечаю сразу, что собака пристраивается под кураторство фонда помощи ретриверам))) соответственно нас в нем много и все имена в объявление не напишешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, текст исправила на твой

Спасибо Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ричарда отдали или нет пока?)

Мы сейчас ищем собаку, дома 2 сына, если собаченька ласковая и адекватная к деткам, мы бы взяли) Муж только за)

Сижу дома, постоянное внимание и уход гарантирую. Парк через дорогу (спальный р-н Москвы).

Мой телефон: 8 985 338 03 36 Света.

Звонить можно до 24.00 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнила анкету в соответствующем разделе, почитайте про нас, пожалуйста) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие новости? Я только что отправила на твой СБ от ДалматинКо 2000

Спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход

marson-1000

motley-2000

svor-2000

Итого:5000

Расход передержка -1000

Итого остаток: 4000

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нового у мальчика?

У мальчика все хорошо, завтра фотки новые выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну не знаю - прямо сияет - Тань а помнишь его когда вывозили - писец просто - растерянность в глазюках - а тут прямо сияет - мальчику только ласка и забота - выбор строг - Танюш я тебе верю - он натерплеся больше чем Косс с Блэком - ему удача нужна как никому..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень может быть что Ричард сам заблокировал функцию "слышать и понимать человеческую речь",в целях самосохранения ,чтобы не ждать приветственного возгласа хозяина.Будем надеяться что мотивация появится и ухи заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новых хозяев, возможно, будет интересна информация о том, что определить глухоту и слышимость каждого уха собаки в России было проблематично. Но в прошлом году НКП "Далматин" приобрел аппарат для тестирования слуха у собак (BAER тест). Аппарат установили в ветклинике в Красково. Вот ее сайт http://www.centervet.ru/ Она является круглосуточной. На процедуру заранее надо записаться. Взрослая собака - 1500. В эту стоимость входят: релаксант, собственно тест и пробуждение. Спокойных собак тестируют без релаксанта. Это очень надежный метод, и он может с точностью определить состояние слуха собаки: частичная или полная его потеря, на одно или на два уха. Если слух снижен, кривая будет одной. Если воспаление, то другой. Если совсем нет ответа, то третьей..

Если необходимо, то на сайте о далматинах есть люди (Metti, например) , которые научат как обращаться с собакой, которая не слышит. Как подзывать на улице, давать команды.

Изменено пользователем Nadejda_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик переехал на ИС в семью, надеюсь, что все у ребят сложится и получится!!!! Паша берегите мальчишку!!

Отчет

Приход

marson-1000

motley-2000

svor-2000

Итого:5000

Расход передержка -1000

Перевела взнос Светы svor на Еву-2000

Итого остаток: 2000 верну в Далматин команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отличная новость! :thumbup:

Удачи Ричарду в новой семье! Пусть будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на благовещанье новость то !!!!!!!! Лишний раз доказывает что с нами Бог...

жду фоток.

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...