Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые помогите! Вчера утром на пргулке мой песа ободрал горло пластиковой бутылкой. Подавился несколько раз и опять бегать. Пришли домой, поел, попил и началось. Слюни ручьем, постоянно давится. Пошли в клинику, там нас посмотрели, сказали, что жить будет, маленькая царапина, и назначили мазать люголем и маслом облепиховым. Прввда я до врача сама смотрела у него горло, ничего не увидела. Пришли от врача, он все время проспал, вечером пошли гулять, слюней больше не было, давиться тоже перестал, короче я мазать не стала :bangin: . Утром вроде все нормально было, а пришла с работы - он хрепит(храпит) , не всегда но тем не менее часто. Обработала люголем на сколько смогла т.к. дома одна и подержать его некому. Сейчас муж приедет будем обрабатывать. У меня есть мирамистим в аэрозоли, я вот думаю- обрабатывать люголем или можно мирамистимом в пасть брызгнуть? Или в шприц набрать люголя эдак 0,2 мл и палить ему на корень языка, чтоб со слюной все ему там обволокло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человеков облепховое масло хорошо слизистые заживляет.

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человеков облепховое масло хорошо слизистые заживляет.

Спасибо. :baby: Но он не дается мазать, мне одной не с руки это делать, да я и не вижу этой ранки, чтоб именно там помазать или просто горло помазать, а со слюной попадет туда куда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :baby: Но он не дается мазать, мне одной не с руки это делать, да я и не вижу этой ранки, чтоб именно там помазать или просто горло помазать, а со слюной попадет туда куда нужно?

Я бы из шприца без иголки орошала глотку. Масло само стечет, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Денаска, Большое вам Спасибо! Поздно прочла ваше сообщение, помазали маслом облепиховым, првда потом я только прочла на этикетки маленькие буквы-косметическое :ranting: Вот интересно, им мазать можно или все таки лучше люголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Денаска, Большое вам Спасибо! Поздно прочла ваше сообщение, помазали маслом облепиховым, првда потом я только прочла на этикетки маленькие буквы-косметическое :ranting: Вот интересно, им мазать можно или все таки лучше люголем?

Если косметическое, то лучше Люголем или Винилином.....

Ну, или купите облепиховое масло в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло муж купил В аптеке(правда не уточнил для чего). Я по 0,2 мл люголя ему на корень языка лью. сегодня на много лучше. уже не храпит как паровоз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...