Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРМ


elfkty

Рекомендуемые сообщения

НАш заводчик кормил этим кормом, вот состав для взрослых собак Состав: злаки (пшеница, овес шелушеный, зародыш пшеничный, крупа рисовая), мука кормовая животного происхождения (мясная), шрот соевый, масло растительное, мясные продукты, глютен кукурузный, жиры животного происхождения, витамины (А, Е, D3, К3, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В12, Вс, Н), микроэлементы (Mg, Zn, Fe, Mn, Cu, J), консервант и антиоксидант, разрешенный к применению в РФ.

Гарантируемые показатели: сырой протеин (миним.) – 22%, сырой жир (миним.) – 13%, сырая клетчатка (макс.) – 3%, кальций (миним.) – 0,6%, фосфор (миним.) – 0,5%, натрий (миним.) – 0,1%, влага (макс.) – 8,0%. ДЛЯ ЩЕНКОВ НЕ НАШЛА, У НИХ ЩЕНЫ ЭТОТ КОРМ ЕЛИ С АПпЕТИТОМ СКАЖИТЕ КАК ВАм СОСТАВ? вроде не очень....у него 2 сучки с рождения кормит эти кормом одной 13 лет, одной 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас!ужас! и ужас!

корм для птиц и свиней больше подходит, а не для собак.

зерна, мука, сомнительные "мясные" продукты и жиры...какой-то завуалированный консервант.

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе корма на первом месте должно быть МЯСО, а не злаки, мука и прочая хрень.

Свет, этот корм называется Дилли, я про такой даже и не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот слышала :) этим кормом рекомендовал кормить один ветеринар перед выставкой, а в остальное время собаку держать на комбикорме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот слышала :) этим кормом рекомендовал кормить один ветеринар перед выставкой, а в остальное время собаку держать на комбикорме :lol2:

У нас в зоомагазине вообще ПЕДИГРИ рекомендуют, так мне его навязывала говорит его так хорошо берут, я была в шоке, я сказала что я хочу свою собаку здоровой вырастить а не по уколам ходить и печень воостонавливать....вот так вот...верить им.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тема корма сейчас тоже актуальна, заберем щена, придется переводить на новый корм, т.к. того, каким кормит заводчик в Нижнем Новгороде нет в продаже. Какое процентное соотношение белков/жиров/углеводов наиболее сбалансировано в сухом корме для собак? На какие составляющие корма следует в первую очередь обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тема корма сейчас тоже актуальна, заберем щена, придется переводить на новый корм, т.к. того, каким кормит заводчик в Нижнем Новгороде нет в продаже. Какое процентное соотношение белков/жиров/углеводов наиболее сбалансировано в сухом корме для собак? На какие составляющие корма следует в первую очередь обращать внимание?

Роял канин,Хеппи дог, Хиллс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм должен быть премиум или суперпремиум класса. Подбирается индивидуально под каждую собаку. Цифры эти вроде есть где-то в разделе Кормление. а реально, вроде 25% белка, 12% жира нормально подходит(по цифрам поправьте, если не права). Больше не надо, можно посадить печень

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тема корма сейчас тоже актуальна, заберем щена, придется переводить на новый корм, т.к. того, каким кормит заводчик в Нижнем Новгороде нет в продаже. Какое процентное соотношение белков/жиров/углеводов наиболее сбалансировано в сухом корме для собак? На какие составляющие корма следует в первую очередь обращать внимание?

Я могу Вам дать тел. поставщика корма Хилс, мы покупаем у него мешок 12 кг для щенков 2960 рублей. Привозит домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу Вам дать тел. поставщика корма Хилс, мы покупаем у него мешок 12 кг для щенков 2960 рублей. Привозит домой.

Alena_, нам заводчик порекомендовала корм Хиллс. его не все хвалят, но видимо кому-что и нужно аккуратно пробовать кормить щена. Еще рассматриваю вариант ПуринаПроПлан (на случай если собачке не понравится первый вариант). Написала Вам в личку.

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста через сколько времени кормить щенка 1.5 месяца. Заводчик рекомендовала тем что они кормили Роял канин.. а промижуток какой должен быть перед кормлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста через сколько времени кормить щенка 1.5 месяца. Заводчик рекомендовала тем что они кормили Роял канин.. а промижуток какой должен быть перед кормлением?

Я кормила с приблизительно с 7 утра до 10-11 вечера 6 раз, просто разбила на равные промежутки времени

около 3,5 часа промежуток и корм замачивайте предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила с приблизительно с 7 утра до 10-11 вечера 6 раз, просто разбила на равные промежутки времени

около 3,5 часа промежуток и корм замачивайте предварительно

большое спасибо. грубо говоря 3-3,5 часика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. грубо говоря 3-3,5 часика)

Да, где-то так.

Стартером кормите, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...