Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок лабрадора 6 мес.


Alla79

Рекомендуемые сообщения

Знакомая курирует детдомовских детей. Один из мальчиков купил щенка, в итоге наигрался за неделю, при последнем посещении картина: щенок закрыт на кухне, в миске нет воды, из еды засохший рис. Щенок без докментов, т.к. выбраковка по цвету(2 белых пятнышка). Мой телефон 8-926-728-06-94 Алла. м.Сходненская. Не понимаю как загрузить фото. Вышлю по требованиюd67d9ee152ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото загружаете на сайте radikal.ru там, копируете вторую ссылку( картинка в тексте) и этот код публикуете в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото загружаете на сайте radikal.ru там, копируете вторую ссылку( картинка в тексте) и этот код публикуете в сообщении.

Спасибо! Получилось!

Написала вам в личку. Телефон не доступен.

Ой, включилась! выключен был, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка не нужна, держать будут в семье. Ситуация не из легких, кто хочет узнать, в личку напишу. Мальчишке будет 5 месяцев.Прививки все есть. Питается натуралкой. К туалету еще толком не обучен. В принципе базовые команды знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый,можно в личку что и как.

Конечно можно, но я решила написать здесь.

В общем ситуация такая:

Парень детдомовский вышел, получил квартиру, купил собаку. Его куратор Нина Аркадьевна уезжала на месяц. Он решил сделать ей сюрприз. Она приехала и была в шоке. А еще парня должны забрать в армию в апреле, но сегодня выснилось что забирают в ноябре. Нина Аркадьевна пожилой человек, кормить и гулять-она. Ему щенок уже не нужен, наигрался. Она вчера сказала что можно не торопится, до ноября держать будут. Я говорю, что это не игрушка, сейчас проще переустроить, что для щенка что для них будет намного легче. Вроде вчера начала уже сомневаться в переустройстве, но боюсь что когда подойдет время армии у парня, они его просто в первые попавшие руки отдадут. Уж и не знаю что делать, пыталась ее уговорить отдать сейчас, пока он еще маленький. Кормит натуралкой, но чем попало и считает что это правильно. Кормит: каша с молоком, огурчики свежие, кашки, мяско, косточки варит для бульона. Думаю там аллергия на аллергие:angry2: . Пыталась ей объяснить, что так кормить нельзя, говорит что все собаки в деревнях так питаются.Попробую договорится на выходные его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но я решила написать здесь.

В общем ситуация такая:

Парень детдомовский вышел, получил квартиру, купил собаку. Его куратор Нина Аркадьевна уезжала на месяц. Он решил сделать ей сюрприз. Она приехала и была в шоке. А еще парня должны забрать в армию в апреле, но сегодня выснилось что забирают в ноябре. Нина Аркадьевна пожилой человек, кормить и гулять-она. Ему щенок уже не нужен, наигрался. Она вчера сказала что можно не торопится, до ноября держать будут. Я говорю, что это не игрушка, сейчас проще переустроить, что для щенка что для них будет намного легче. Вроде вчера начала уже сомневаться в переустройстве, но боюсь что когда подойдет время армии у парня, они его просто в первые попавшие руки отдадут. Уж и не знаю что делать, пыталась ее уговорить отдать сейчас, пока он еще маленький. Кормит натуралкой, но чем попало и считает что это правильно. Кормит: каша с молоком, огурчики свежие, кашки, мяско, косточки варит для бульона. Думаю там аллергия на аллергие:angry2: . Пыталась ей объяснить, что так кормить нельзя, говорит что все собаки в деревнях так питаются.Попробую договорится на выходные его посмотреть.

Скинь мне телефон попробую поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик переустраивается. Передержка не нужна. Вся инфа у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фотки малышки. Джонник близкий метис, пристраивать будем как метиса. За фотки и осмотр Джонника спасибо Ирине Ирина и Миринда!!!!

Девочки помогите с досками и пиаром.

6ccfe3000dea.jpg

039cabb17b50.jpg

8600cb44d4b5.jpg

2705a10b44e7.jpg

de7e6f526163.jpg

2dee046caf39.jpg

f64d689a8d77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Лялечке еще звонят по метисам, может, Джонник подойдет???

Спасибо, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пож.покидать щенка по доскам, я сама не умею. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся я этого тоже предлагаю, кто у меня Кольчугинского спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся я этого тоже предлагаю, кто у меня Кольчугинского спрашивает

Спасибо, Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи по раскидываниям по доскам :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, нужен номер телефона на чей объявки кидать, и точный возрат ребенка +подробности что там с выгулов и поведением (грызет или нет и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня! Телефон мой 9154292161, щенок метис 5 мес. как и все щенки к выгулу еще не приучен. Но вроде ничего не грызет. Очень ласковый, добрый. Больше и не знаю что писать. Пиарщик из меня тот еще:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...