Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы лабрадор?


Грей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На форуме впервые. Помогите разобраться мы лабрадор? Покупали лабрика на фото 2.5мес. мне кажется маловат немного (хотя кушает оч. хорошо)И самое главное уши вовремя емоцый както приподнимает на уровне с головой и неплотно ложатся( на фото видно),а когда чегото боится то назад загибает. Я не сильный знаток породы вот и интересуюсь всёли у нас в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дернул зайти на авито сегодня. Настроение испорчено. Сколько щенков отдают в дар под видом лабрадоров. А люди берут, и снова их переустраивают, и вот щенок путешествует от одних горе-владельцев к другим. Подтверждение тому- сегодняшние темы.

Где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы у собаки есть? клеймо?

п.с. а ради интереса - что Вы сделаете, если вам скажут, что не лабрадор у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щенка отдавать не собираюсь Мы к нему уже привыкли особенно детки он у нас с 1.5мес. живёт. просто интересно лабрадора мы купили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щенка отдавать не собираюсь Мы к нему уже привыкли особенно детки он у нас с 1.5мес. живёт. просто интересно лабрадора мы купили или нет.

собака без документов официально считается дворняжкой.

фото не информативно, есть ли еще? может в стойке?

я не эксперт-породник, но мне кажется, у Вас метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото, мне показалось коготочки длинные, не хотите постричь? и Вам и ему удобнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок очаровашка..Любая собака без документов-дворняжка.Любите его и он платить Вам будет тем же...Что-то лабровское в нём есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы его любите- это главное.

Тогда не все ли равно похож он или нет? Мордашка очень обаятельная!

Я тоже не породник, но думаю также что у вас метис.

Для примера фото из интернета. Даже лежат почти одинаково.

19319400jp_7408031_7452808.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали бес документов можно сказать у знакомых. Маму и папу видели на месте. Вроде как документы можно сделать при желании они так сказали.

post-29786-0-63716100-1363781849_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дернул зайти на авито сегодня. Настроение испорчено. Сколько щенков отдают в дар под видом лабрадоров. А люди берут, и снова их переустраивают, и вот щенок путешествует от одних горе-владельцев к другим. Подтверждение тому- сегодняшние темы.

Где фото?


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/aelitnye_schenki_labradora_iz_pitomnika_moskva_-tver_131971843

чисто ради интереса..а это метисы?себе покупать не собираюсь,просто вроде бы лабрадоры,а цена какая то маленькая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метисик скорее первого поколения.

,а цена какая то маленькая..

в регионах цены в разы меньше, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/aelitnye_schenki_labradora_iz_pitomnika_moskva_-tver_131971843

чисто ради интереса..а это метисы?себе покупать не собираюсь,просто вроде бы лабрадоры,а цена какая то маленькая..

Фото на авито может не соответствовать, тем щенкам что предлагает продавец, проще говоря, стыренное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/aelitnye_schenki_labradora_iz_pitomnika_moskva_-tver_131971843

чисто ради интереса..а это метисы?себе покупать не собираюсь,просто вроде бы лабрадоры,а цена какая то маленькая..

Чисто ради интереса там как-то мутно все, и с докуметами, и без. На фото щенки "так себе" разведения на мой взгляд. Элитные щенки.... Ну да. Еще и доставка :hmm: Слово доставка меня пугает очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Щенок оч хороший мы его любим. Но как так папу маму видели они чистокровные а щенки нет? там в помёте их четверо было два палевых,черный и шоколадный и что все метисы получается? Гдето маму неуглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали бес документов можно сказать у знакомых. Маму и папу видели на месте. Вроде как документы можно сделать при желании они так сказали.

Документы вы не сделаете уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса там как-то мутно все, и с докуметами, и без. На фото щенки "так себе" разведения на мой взгляд. Элитные щенки.... Ну да. Еще и доставка :hmm: Слово доставка меня пугает очень-очень.

решила просто тоже посмотреть много ли там метисов под видом чистокровных)Это прям удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня знакомцы тоже НО продают вовсю, и мама-папа имеются. Но глядя на маму я бы посомневалась в породности. Ну продают по пятаку и всем хорошо... Хотя бы не дерут три шкуры и честно родителей предъявляют, на том спасибо...

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Тверской питомник... у них есть еще чихи и КО...

о качестве не знаю....

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила просто тоже посмотреть много ли там метисов под видом чистокровных)Это прям удивило)

А женихов там еще больше, просто какой-то публичный собачий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...