Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас пометила взрослая собака


Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли с Мани, она без поводка бегает, потом набегалась лежит палочку грызет, мы с хозином второй собаки болтаем стоим, тут к ней подлетает его такса, залезла на нее, а потом смотрим, он как то ногу странно держит, и блин, засранец, пометил ее. Я вот теперь думаю, нас другие кобели перемечивать не будут?))) Пришли домой, блин, как назло шампунь ее кончился вчера, помыла ее своим шампунем с козьим молоком которое. Вроде не пахнет от нее. Но другие то кобели могут унюхать? или нет? и не может быть такое, что ее тепреь в свою стаю не примут? Этот кобелек был не из нашей стаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешили...обычное явление на собачьих гуляньях: есть любители метить на собак, есть на людей, есть на людей в шубах.. :lol2: не волнуйтесь- это ничего не значит, и другие собаки не будут метить Вашу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наказание свыше за то, что

мы с хозином второй собаки болтаем стоим

а собаки безнадзорно черт-те чем занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наказание свыше за то, что

а собаки безнадзорно черт-те чем занимаются.

Да не усложняйте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная ситуация О_о я с таким никогда не сталкивалась, интересно почему такс пометил собаку О_о может там рядом другие предметы какие были и метка относилась к ним, но ваша девчушка загораживала проход? О_О честно говоря смешно :lol2: почитаю что еще напишут, вдруг и мой такое вытворить может О_О

Изменено пользователем Аня и Рик Морисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешили...обычное явление на собачьих гуляньях: есть любители метить на собак, есть на людей, есть на людей в шубах.. :lol2: не волнуйтесь- это ничего не значит, и другие собаки не будут метить Вашу))

Да я не волнуюс особо, мы сами поржали немного, аговорю Фрай, все, женись, иначе алименты будешь платить)))

Это наказание свыше за то, что

а собаки безнадзорно черт-те чем занимаются.

Да, а еще мы собак лупим, издеваемся над ними, голодом морим и спать в подъезд выгоняем)))

А если серьезно, собаки были рядом с нами, в двух шагах)

интересная ситуация О_о я с таким никогда не сталкивалась, интересно почему такс пометил собаку О_о может там рядом другие предметы какие были и метка относилась к ним, но ваша девчушка загораживала проход? О_О честно говоря смешно :lol2: почитаю что еще напишут, вдруг и мой такое вытворить может О_О

ДА кто его знает))) Но он так смешно на нее залез, ножки то коротенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда мой был маленький был слишком любопытен к собакам повзрослее и все время морду свою подставлял куда не надо от любопытства =D у нас только с этим оказии случались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя собака не занимается безнадзорно, а меня все равно метят, гады... а точнее, кобелюги, чужие кобелюги. вот подбежит такой свободный рыцарь,посмотрит на меня мечтательно, в лицо, и метить давай - на ногу. я себя утешаю тем, что наверное, на кобелиный взгляд лично я очень привлекательная. для мечения)))) добро пожаловать в клуб))))

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя собака не занимается безнадзорно, а меня все равно метят, гады... а точнее, кобелюги, чужие кобелюги. вот подбежит такой свободный рыцарь,посмотрит на меня мечтательно, в лицо, и метить давай - на ногу. я себя утешаю тем, что наверное, на кобелиный взгляд лично я очень привлекательная. для мечения)))) добро пожаловать в клуб))))

Я думаю, наш клуб наберет обороты))) Видимо нас, меченных много)))

я помню когда мой был маленький был слишком любопытен к собакам повзрослее и все время морду свою подставлял куда не надо от любопытства =D у нас только с этим оказии случались)

моя любит морду подскавлять,когда собака какает))) Правда ни разу не пачкалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году в сумку пометили, причем таааак, по полной, что стекало со всех сторон :lol2:

Это кобелиная натура :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя кобелюка как раз относится к таким кобелям которые и людьми и сумками и чужими собачками не брезгуют....Всех метит....Никакие пендели не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой порывается только клетки чужие на выставках пометить, но мы с этим боремся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих так пописал дяденьке на бутыль с пивом,благо дядя в тот момент смотрел в другую сторону,но у меня душа в пятки ушла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки были рядом с нами, в двух шагах)

а это как-то влияет на полезность занятий?

палочки....

c97b81d9a94f90dae14233fe89039188.jpg

моя любит морду подскавлять,когда собака какает)))

а вы в двух шагах? :)

А моя кобелюка как раз относится к таким кобелям которые и людьми и сумками и чужими собачками не брезгуют....Всех метит....Никакие пендели не помогают.

а вы не мешаете собаке это делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как-то влияет на полезность занятий?

палочки....

c97b81d9a94f90dae14233fe89039188.jpg

а вы в двух шагах? :)

а вы не мешаете собаке это делать?..

Угомонитесь вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь вы!!!

вам не нравится что-то? я где-то правила ресурса нарушила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой порывается только клетки чужие на выставках пометить, но мы с этим боремся :doh:

Как собаке вообще приходит в голову в помещении пописать? Уж сколько у нас соревнований в залах было, у меня три кобеля, но это для меня остаётся загадкой почище бермудского треуголника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как-то влияет на полезность занятий?

палочки....

c97b81d9a94f90dae14233fe89039188.jpg

а вы в двух шагах? :)

а вы не мешаете собаке это делать?..

Странный вопрос...Замечаю когда -ругаю....Но это ни к чему не приводит,он получит пендель и через минуту подойдёт и сделает тоже самое....Кинолог нам сказала,что от этого его не отучишь.Пока сколько пытаюсь-всё в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжала женщина с двумя суками в течке,так вот эти суки метили квартиру.Я была в шоке полуобморочном.Конечно выделила тряпку и хозяйка за ними убирала.

Случись со мной такая ситуация,что у меня мои суки попробовали пометить помещение и т.д. я бы или в клетку их садила ,либо трусы какие то надела.Просто так,эту ситуацию не оставила бы.

Ну очень не приятно когда срут тебе дома,получается почти на голову.

На площадке где раньше мы занимались,то же были кобели которые метили людей и скамейки на которых люди сидят,при чем вот сидит человек,а кобель подходит и ссыт на лавку и на человека естественно все попадает.....ну у меня шок от такого.

А хозы не спешат убрать своего ссыкуна....а фигли!Не на хозяина же ссыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжала женщина с двумя суками в течке,так вот эти суки метили квартиру.Я была в шоке полуобморочном.Конечно выделила тряпку и хозяйка за ними убирала.

Случись со мной такая ситуация,что у меня мои суки попробовали пометить помещение и т.д. я бы или в клетку их садила ,либо трусы какие то надела.Просто так,эту ситуацию не оставила бы.

Ну очень не приятно когда срут тебе дома,получается почти на голову.

На площадке где раньше мы занимались,то же были кобели которые метили людей и скамейки на которых люди сидят,при чем вот сидит человек,а кобель подходит и ссыт на лавку и на человека естественно все попадает.....ну у меня шок от такого.

А хозы не спешат убрать своего ссыкуна....а фигли!Не на хозяина же ссыт.

А к нам тут кобелек йорка в гости приходил, ему около года, так вот этот чудный песик пометил кроватку моего сына, я думала эту псину на шалык пущу))) Так он потом нам еще и на кухне нассал. А я его за это не покормила))) Было неприятно естественно, хотелось пендаля смачного отвесить ему, да жалко его стало, все таки мы в разных весовых категориях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно,мы жили на севере.И пришла к нам тетя со своей спаниэлькой,пока тётя посидела у нас 3 часа,ее спаниэлька Злата выссалась на 2 раза на диван.

Я была в шоке,у меня двое детей выросли и никто из них не описал диван,а тут какая то сучка сраная пришла и все загадила.

В общем товарищи,следите за своими собаками,это очень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь вы!!!

Странная у Вас реакция..........для меня, например, тоже странно, как так, метит людей, типа "ха-аха-ха", бред полный, как)))))) можно такое допускать??????????? это надо быть полным дебилом, или я не знаю кем, да еще и писать об этом с явным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - опять споры... Насчет ссак на кого- либо - вещь неприятная, надо с этим бороться, но вот насчет палок... очень серьезная и я бы сказала, страшная тема, к сожалению, многоие собаковладельцы этого недопонимают, а жаль...(( это чревато очень серьезными последствиями... а то, то кобели метят и откровенно ссут на что попало- полное безобразие и невоспитанность((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у Вас реакция..........для меня, например, тоже странно, как так, метит людей, типа "ха-аха-ха", бред полный, как)))))) можно такое допускать??????????? это надо быть полным дебилом, или я не знаю кем, да еще и писать об этом с явным удовольствием.

Вы тоже странная оскорбляете людей.По какому признаку Вы поняли,что написано с удовольствием...???Мой монитор не передаёт эмоции :dntknw:

Из Ваших слов кобель метит людей-хозяин дебил.Круто загнули.

Радуйтесь,что Вам не попался щенок который в последствии себя так ведёт...

Вот я например с этим боролась,осталось только убить кобеля попробовать...

Расскажите,как можно не допустить?С удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мою сумку знакомый кобелёк пометил ,я её случайно ,придя в первый раз к ним, на улице на земле оставила :lol2: _ Но мы потом с ним подружились и теперь он вполне меня и мои вещи признаёт даже у себя дома :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...