Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый Лабрадор около супермаркета


АнастАся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

мне позвонила девушка, сказала нашли лабра. в Москве. около супермаркета. Сидит второй день. на ночь девшка-студентка (не та что мне звонила) брала его к себе, чтоб не замёрз. Утром привела обратно. Пёс сидел не привязаный,но в ошейнике (ни адресника ни бирки не нашли). Охрана не знает откуда собака, но периодически звонит и говорит что он сидит.

Мой телефон нашли на этом форуме в теме помощи (передержкой и прочим) оставляла совсем недавно. Но не знаю ни кто нашёл, ни кто сказал его той девушке что мне звонила.

Темы про эту собаку на форуме я не нашла. Так что создала свою.

Собаку лично я не видела. Ко мне она приедет только вечером после 7 часов.

Как увижу отпишу подробности. Буду искать клеймо.

Завтра будут фотки и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Железнодорожный? Палевый? Где-то сегодня видела объявку о пропаже.

Вижу, Москва(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Железнодорожный? Палевый? Где-то сегодня видела объявку о пропаже.

Вижу, Москва(

Нашли его в Москве. а привезут в Железнодородный в Павлино в частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее где? Попробую обьявы поискать

отписалась в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. новости такие. Собака сидела до часу дня около супермаркета, потом охрана накормила его курицей, и он ушёл. Вечером девушки, что обещали мне его привезти поехали за ним и искали его где то до часу ночи. Собаки не было. Охране оставили все возможные контактные данные и сказали как только он появиться сразу позвонить.

Так что собака ко мне так и не приехала. жду ещё пару дней (обещали в течении этого времени поездить поискать его) и можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?.. Что с собакой?

за время с пятницы по вторник мне никто не позвонил, собаку, видимо, так и не нашли у супермаркета. Так что тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время с пятницы по вторник мне никто не позвонил, собаку, видимо, так и не нашли у супермаркета. Так что тему можно закрывать.

Хочется надеятся что этот балбес потерялся, но в итоге нашел своих хозяев, эх...

Спасибо Вам за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеятся что этот балбес потерялся, но в итоге нашел своих хозяев, эх...

Спасибо Вам за информацию!

Да не за что, всегда рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...