Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


komrad.now.

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите советом-ситуация такая-у ребят увели со двора пос.Старая Майна Ульяновская обл. щенка лабрадора черную суку 7 мес.клеймо LTR-8(Новочебоксарский клуб Юлдаш)-это было аж 27 ноября.Поиски пока ни к чему не привели.Повесили обьявы и в Самарской и в Татарии и в Чувашии на сайтах .Постарались и ветеринарные клиники предупредить.Счас я (заводчик) еще раз попросил прогнать инфу так как идет весна и пора делать прививки.Что еще надо сделать?Если вдруг по клейму начнут востанавливать документы?Ведь скоро уже 6 месяцев будет-тогда права на собаку теряются? Вот фото осенее-e008b3b19317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то при заяве о пропаже в полицию никакие полгода похитителям не помогут. Права на собственность переходят, если за полгода никто не хватился пропажи, да и похитители должны были властям о находке сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото нашел-7fad830d826d.jpg-Заява в полицию подана была.собаку видели у автовокзала и в автобусе.Вышли у трассы Казань -Самара примерно.Мне сейчас надо Ркф предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...