Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелкаш. Не лабр, но очень нужна помощь!


trayt

Рекомендуемые сообщения

СЗАО!!Сегодня нашла маленького лохматенького, размером с таксу, песика. Ошейник от блох, на нем СКРУЧЕННЫЙ адресник (т.е. без телефона) Кобель, черный, 5-10 лет, некастрирован. Был осмотрен ветом - живот напряжен, возможно, проблемы с печенью, вообщем, возрастные изменения, скорее всего. Температура в норме, глаза, уши чистые, железы почистили.

Сейчас пес в стационаре, взяли в долг, обещали сделать скидку.

Пожалуйста, помогите с передержкой. Есть кто-то, кто может взять за корм? Или кто-то рядом - посмотреть, может, видели раньше собакена?

Если кратко, то необходимо сейчас:

1. Желающие взять на корм на передержку или ПМЖ. ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ДНЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ДЕРЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ!!

2. Посмотреть в сети, не терялся ли похожий?

3. Кто рядом, сфоторгафировать песика (я сейчас не могу туда вернуться, только во второй половине дня) - место - в личку.

4. Помощь с пристройством, пиар.

5.РАЗМЕСТИТЬ В СОЦСЕТЯХ, ПОЖАЛУЙСТА,

фото пока нет. Сейчас поищу похожее.

8 916 471 59 26 Тамара.

Или в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с расклейкой объявлений о находки

взять не могу- течет одна из девок

в личку- где конкретно нашли- напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогли найти передержку в Лайхаусе. Стоит 5100. Но может кто-то может взять за корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похож! Толь тот жутк грязный и морда седая. И более черный. Спасибо. Выезжают к нем сейчас.будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похож! Толь тот жутк грязный и морда седая. И более черный. Спасибо. Выезжают к нем сейчас.будут фото.

Хоть бы все сошлось, зажали кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да нет, не он. Сейчас выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапушка какой!

а морда седая? или это окрас? в ветеринарке примерно возраст не назвали?

девочки-мальчики, кто сможет сделать макет? helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха седая, вет сказала, что ближе к 10ти годам-(((

Люди!!! Помогите сделать макет, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за макет!! У меня полетел комп(( А с ноута ПиК не работает, там тоже есть тема по мальчику. Кто-то может туда ссылку на макет запостить? Мой ник такой же, тема "Мелкаш дедуля....". И есть ли кто в Митино - поклеить объявления?? И разместить инфу в сети, на клавсе и т.д.? Я совсем ограничена в плане техническитх средств сейчас-(((( Очень всем благодарна, ребята!!! Пес сидит в Лайхаусе, в тепле, но в вольере. В субботу ездили с моим ветом туда - подозреваем проблемы с сердцем и, скорее всего, с легкими - простудился на морозе дед.-(( Хотя, ему все же от 6до8 лет. Назвали пока Коржиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня распечатала макеты, поклею. только вот не знаю как они в такую погоду держаться будут (

так же занесу в "близнецы", оставлю в комнате ожидания

мне почему то представляется, что у него пожилые хозяева. и они ходят и ищут в такую метель своего любимчика.

trayt, а в день находки, не пытались его по району поводить? может он сам бы домой привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня распечатала макеты, поклею. только вот не знаю как они в такую погоду держаться будут (

так же занесу в "близнецы", оставлю в комнате ожидания

мне почему то представляется, что у него пожилые хозяева. и они ходят и ищут в такую метель своего любимчика.

trayt, а в день находки, не пытались его по району поводить? может он сам бы домой привел?

СПАСИБО!!

Нет, по району водить не пыталась, как то в голову не пришло-(( я его прямо у "близнецов" и нашла, оставила его там в стационаре - сидел несколько часов, пока я искала передержку. Там в тетрадочке есть мои координаты, но и макетик можно оставить, спасибо.Я завтра в Митино во втор.половине дня буду, а в среду - с утра. Пес бежал по Дубравной со стороны Митинской (от перекрестка). Я потом немного походила вокруг "Атака", поспрашивала у народа. Была уже без собаки в тот момент. Одна женщина мне сказала, что около их дома живет маленькая черненькая собачка, "ничейная", ее все подкармливают. Но я так и не выяснила, одна и та же это собачка или нет... Еще на ПиКе женщина писала, что на Дубравной улице живет самовыгульный пес, очень похожий на нашего. Кстати, собакен не особо ухожен - либо у него действительно пожилые хозяева, либо он просто ненужен.... В приюте, где он сидит, ребята говорят, что он очень скучает и скулит. Я приезжала - на ручки просится-((

А! И он очень хочет в машину!! Мы ехали на передержку - сам залез с удовольствием, на передержке на прогулке - тянул к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь зарегистрирован на каком-нибудь форуме шпицев? Мне вет сказала, что он родственник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, шпица там вроде и не пробегало (

Тамара, поклеила объявления примерно на 10 домах, раздала 4 шт собачникам, на большее сил не хватило, и замерзла очень (к метро вернуться не смогла). жалко, что смс-ка пришла от вас поздно, судя по адресу- я шла не в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, шпица там вроде и не пробегало (

Тамара, поклеила объявления примерно на 10 домах, раздала 4 шт собачникам, на большее сил не хватило, и замерзла очень (к метро вернуться не смогла). жалко, что смс-ка пришла от вас поздно, судя по адресу- я шла не в ту сторону

Спасибо!!! Бегали после работы в такоую метель!!!! Спасибо огромное! И еще Вам многое удалось узнать, спасибище!!!!! А Митинская,48 - это прямо рядом с нашим садиком, там много собачников с мелкашами гуляет всякими разными, завтра-послезавтра буду там вешать и спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Бегали после работы в такоую метель!!!! Спасибо огромное! И еще Вам многое удалось узнать, спасибище!!!!! А Митинская,48 - это прямо рядом с нашим садиком, там много собачников с мелкашами гуляет всякими разными, завтра-послезавтра буду там вешать и спрашивать.

сегодня поклеила объявку на подъезде. подошла к следующему, оборачиваюсь, а "махальщик лопатой из теплых краев" уже мое объявление отрывает. ух, как я вопила ranting.gif

думается мне, что очень эффективно будет эти объявки раздавать собачникам. мне сегодня ни один из 4-х встреченных не отказал. все взяли и обещали не выкидывать, а в случае, если увидят объявление о пропаже, то позвонят.

(только одна женщина сначала, увидев у меня в руке файл, видимо решила, что я ей начну что-то продавать или выпрашивать, попыталась мимо меня пробежать с криком "мне некогда!". но от меня так просто не уйдешь lol.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только одна женщина сначала, увидев у меня в руке файл, видимо решила, что я ей начну что-то продавать или выпрашивать, попыталась мимо меня пробежать с криком "мне некогда!". но от меня так просто не уйдешь lol.gif )

:thumbup: :lol2: Ну, Вы молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за помощь. Я увидела объявление на авито. Давали тогда, когда его нашли в первый раз. Написала парню, чей адрес в этом объявлении указан. Ну, сказала, что мол, знаю, что собаку вы днем раньше нашли, буду признательна, если поклеите объявления в районе. Он ответил, что у него нет на это времени. И если кто- то спросит о собаке, то он ПО ВОЗМОЖНОСТИ мне сообщит. ... И вот я думаю, на фига было в добрых самаритян ( как Ира сказала) играть, когда собаке, вообщем то, ты помогать и не собираессси?..... У меня катастрофа со времененем. Сегодня повесила несколько штук в районе " бетховена", ну и в самом магазине. Раздала собачникам. Отдала в ветклинике, не помню, как называется, кторая по митинской улице ближе к мкаду. Врачи там Обещали сообщить волонтерам знакомым. Дедуля сейчас принимает лекарства. Я думаю, его нужно подлечить и по- тихоньку пристраивать, просто сообщать, что могут внезапно нагрянуть хозяева... Даже ге знаю, что скажите, друзья?

А, сегодня мне позвонила женщина, которая мне помогла его до клиники довести и отдала свой поводок, что тоже ищет и спрашивает у всех знакомых- незнакомых. И, спасибо Ирине, видела у себя на подъезде объявление!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за помощь. Я увидела объявление на авито. Давали тогда, когда его нашли в первый раз. Написала парню, чей адрес в этом объявлении указан. Ну, сказала, что мол, знаю, что собаку вы днем раньше нашли, буду признательна, если поклеите объявления в районе. Он ответил, что у него нет на это времени. И если кто- то спросит о собаке, то он ПО ВОЗМОЖНОСТИ мне сообщит. ... И вот я думаю, на фига было в добрых самаритян ( как Ира сказала) играть, когда собаке, вообщем то, ты помогать и не собираессси?..... У меня катастрофа со времененем. Сегодня повесила несколько штук в районе " бетховена", ну и в самом магазине. Раздала собачникам. Отдала в ветклинике, не помню, как называется, кторая по митинской улице ближе к мкаду. Врачи там Обещали сообщить волонтерам знакомым. Дедуля сейчас принимает лекарства. Я думаю, его нужно подлечить и по- тихоньку пристраивать, просто сообщать, что могут внезапно нагрянуть хозяева... Даже ге знаю, что скажите, друзья?

А, сегодня мне позвонила женщина, которая мне помогла его до клиники довести и отдала свой поводок, что тоже ищет и спрашивает у всех знакомых- незнакомых. И, спасибо Ирине, видела у себя на подъезде объявление!!!)))

Тамара, а может к тем девицам, которые за день до находки собаку пытались приютить, обратиться с предложением поклеить объявления? Ведь если по честному- есть некая доля их вины. не уведи они малыша так далеко от дома находки, был у него шанс найти самому дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...