Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадора. Наигрались


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята!

У нас на местном форуме появилось объявление http://www.lobnya.cc/index.php?topic=17268.0

"Одам лабрадора в хороши руки.Кобель возраст 1 год,палевого цвета,привит! очень любит играть с детьми .ласковый ,покладистый,отдаем так как некогда заниматься с собакой. Отдам на условиях .89057808808 Юлия"

А буквально на прошлой неделе этого песу они же активно искали. http://www.lobnya.cc/index.php?topic=17163.0

"Пропала собака!!!!!!!!!!!Молодой кобель лабрадора,белого цвета.Кличка Макс.Был в ошейнике коричневого цвета.Нашедшего или видевшего просьба позвонить 89057808808,89031140114. Вознаграждение гарантировано."

В общем, странные какие-то люди. Боюсь, парень может попасть в плохие руки(

Живу в Лобне, могу подстраховать при необходимости, но взять на передержку или оплатить ее не смогу. Помогу пиаром в фейсбуке и вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Юлей, собака живет с родителями в своем доме и поэтому бывают моменты слинять в "самоволку". Родителям тяжело, они с ним не справляются. Держать парня могут до пристройства. Но абы кому отдавать не будут.

Предложила ей зарегистрироваться на этом форуме, выложить фотографию парня и более подробно о нем написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вчера мой сын видел практически такую же собаку (я уверена, что его - по описанию очень похож, поэтому и полезла на форум искать хозяев). Гулял один, был без ошейника. Возможно, его выпускают на самовыгул. Ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вчера мой сын видел практически такую же собаку (я уверена, что его - по описанию очень похож, поэтому и полезла на форум искать хозяев). Гулял один, был без ошейника. Возможно, его выпускают на самовыгул. Ни к чему хорошему это не приведет.

Где территориально он гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально он гулял?

плюсуюсь к вопросу. У нас есть сосед-побегаец. Он, правда, с адресником всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тож знаю 2 лабров в Лобне, часто гуляющих самостоятельно без хозяев. Одного пыталась поймать, на что из рядом стоящего дома на меня начал возмущаться мужчина - зачем мне его собака :doh:

Лабрадору которому ищут новых мампап живет в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к вопросу. У нас есть сосед-побегаец. Он, правда, с адресником всегда.

Видели в районе Красной поляны. Как сказал сын - вышел из-за помойки, поиграл с нашей собакой и ушел в лес за мужчиной, который гулял с овчаркой.

По фотографии узнал песу - сказал, что точно он, но был без ошейника. Да и Пучки - это практически Поляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...