Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашли кобеля Голден ретривера. район Перово


lena-lena

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром (22 марта) в Терлецком парке (район Перово) нашли молодого (1,5-2 года) кобеля Голден ретривера, в ошейнике, с клеймом в ухе. Сейчас собака сидит в местной ветеринарке, они сказали что до вечера они его подержат. Пока они позвонили в клуб, там сказали что на руках у них клейма более молодых собак и в данный момент они пытаются еще кому-то дозвониться и узнать информацию по клеймам. Если до вечера никак не найдется, честно говоря, я даже не знаю что они будут делать (возможно отпустят) потому что в здании собаку оставить они не могут (дом жилой, а собака может устроить лай и вой). Пес видно потерялся недавно, потому что не грязный.

Если есть какие-то идеи, или информация по тому что кто-то ищет - пожалуйста звоните мне 8=909-664-57-61, либо пишите на е-мейл marmarta@yandex.ru

прилагаю фотографию похожего пса (потому что с собой не было фотоаппарата чтобы щелкнуть потеряшку)

9yzURHck9sk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский!

Я вечером буду в отъезде(едем с Греттой к врачу) в какой клинике сидит???? Могу, конечно забрать на выходные, но очень боюсь как бы с Мичелло они не подрались, в общем держите в курсе, мне не далеко доехать за ним.

Клеймо известно? Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2013 в районе Терлецкого парка(район Новогиреево) найден кобель голден ретривера, в тёмном ошейнике, некастрированный, возраст около 3 лет. Клеймо на ухе ABI----

Потерявших просьба обрашаться по телефону 8(495)234-42-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже тема про этого мальчика, а вы кто? И где он сейчас, насколько острая ситуация с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

да ведь это не он на фото))) просто похожий

Никак нет ответа на мои вопросы, а я позвонить Тс не могу, прошу кто может позвоните и выясните насколько острая ситуация с передержкой, ведь лучше запереть кобелей в двух разных комнатах, чем его выпустят на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже тема про этого мальчика, а вы кто? И где он сейчас, насколько острая ситуация с передержкой?

Соня101 это из ветеринарки, где он сейчас сидит. Пряня&Мич, если Вы можете его у себя подержать, позвоните им 8(495)234-42-60 . Потому что я так и не поняла что будет с псиной, если до вечера хозяин не отыщется.

Он доброжелателен (по крайней мере с моим мальчиком в битву не вступил).

Просто у меня ситуация такая, что я уже одного обормота приволокла и оставила у себя и вторую собаку точно не могу привести, даже такого красивого((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и-за болезни пропал голос, вот я и прошу кого-то просто позвонить и отписаться) На пару дней до выяснения возьму, не на улицу же, просто у меня кобель вреднючий до жути, боюсь пожрет нафиг, ну а вариантов-то нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в теме тел. 8(495)234-42-60 - это Ветеринарная клиника КАШТАНКА (Москва), и похоже она не круглосуточная.

Хотите позвоню, но я из СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в теме тел. 8(495)234-42-60 - это Ветеринарная клиника КАШТАНКА (Москва), и похоже она не круглосуточная.

Хотите позвоню, но я из СПб.

щас дозвонятся))) не нужно из питера))) я просто СОВСЕМ без голоса и говорить больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и-за болезни пропал голос, вот я и прошу кого-то просто позвонить и отписаться) На пару дней до выяснения возьму, не на улицу же, просто у меня кобель вреднючий до жути, боюсь пожрет нафиг, ну а вариантов-то нету(((

мне кто-то сейчас с сайта вашего звонил. Я дала телефон ветеринарки. Надеюсь сюда отпишутся когда что-то станет ясно. На данный момент это вся информация, которая у меня есть.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, они сейчас сверяться с Натальей Викторовной, что она про нас знает, по клейму владельцев она сможет посмотреть только после 19-00.

Кто сможет организовать перевозку парня ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом до клиники мне ехать 15 минут, если никто не объявится, то заберу а дальше будем думать как его довезти до Кати(спасибо, а то у меня ему будет не айс, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, они сейчас сверяться с Натальей Викторовной, что она про нас знает, по клейму владельцев она сможет посмотреть только после 19-00.

Кто сможет организовать перевозку парня ко мне?

Если перово - эт от меня не далеко, могу скатать.

Через полчаса выдвигаюсь с работы в сторону дома, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам большое. Большая просьба, когда хозяин найдется - отпишитесь (чтобы я могла снять объявления на других сайтах, ну и вообще просто порадоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до скольки его забрать надо?

Пряня-Мич, вы его забираете? Если нет, я могу, киньте адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Симба, Карвин Аристократ. Я чуть не упала, когда фото увидела...

Наверное очень красивый мальчик, удачи ему и спасибо вам большое что не прошли мимо!

Можно и мне клеймо в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Симба, Карвин Аристократ. Я чуть не упала, когда фото увидела...

Наверное очень красивый мальчик, удачи ему и спасибо вам большое что не прошли мимо!

Можно и мне клеймо в личку?

У меня нет данных о клейме, я не говорила с клиникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в клинику, Наталья Викторовна пробила клеймо и в итоге нашлись хозяева. И по тому промежутку что я звонила, могу сказать что прибижали они оооочень быстро :)

т.ч. можно в Хэппи Энд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...