Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭлектроБритва - как выбрать?


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Решила сделать любимому подарок в виде бритвы, потому что бриться каждый день обычным способом раздражает кожу и это болезненно. В отпуске он предпочитает не бриться, а это уже болезненно для меня. :blush2:

Я пока присмотрела на пробу вот такую недорогую модельку и по отзывам вроде неплохую. Может кто что про нее может сказать: Remington R3150 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему подарила года два назад...он не пользовался, может раза три...даже не знаю где она... А поначалу сам хотел. так что подумайте хорошенько "надо ли". Мой на отдыхе то же не бреется, мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дарила, пользовался раза 3, говорит больно, лучше станком :) Так что валяется без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про твою ничего не могу сказать, но я тоже в свое время голову сломала какую подарить. Выбрала Braun Series7 760 CC http://klubkrasoti.r...=ramblerpokupki - доволен :thumbup: но она дороже....

И вообще, ему нравится когда я его брею, я тоже обожаю это делать, так что выскажу свое мнение как непосредственный участник: удобнее электробритвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила две одинаковые темы, но пропал опрос :doh: Не видела какие были вопросы, поэтому не могу исправить. Вы могли бы создать новую такую же тему с опросом, а я к ней присоединю эту с ответами?. Я извиняюсь, что так вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила две одинаковые темы, но пропал опрос :doh: Не видела какие были вопросы, поэтому не могу исправить. Вы могли бы создать новую такую же тему с опросом, а я к ней присоединю эту с ответами?. Я извиняюсь, что так вышло

Марина, ничего страшного. Случайно 2 темы создалось видимо, потому что инет вылетал в момент создания.

Вопрос для девочек, точнее их мужей: роторная или сеточная???

Про твою ничего не могу сказать, но я тоже в свое время голову сломала какую подарить. Выбрала Braun Series7 760 CC http://klubkrasoti.r...=ramblerpokupki - доволен :thumbup: но она дороже....

И вообще, ему нравится когда я его брею, я тоже обожаю это делать, так что выскажу свое мнение как непосредственный участник: удобнее электробритвой!

У тебя сеточная получается? Я пытаюсь понять какую лучше сеточную или ротерную... А из них выбрать уже недорогую для пробы. Если будет пользоваться, то потом подарю нормальную. Если не будет, то не сильно жалко будет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужскую точку зрения примите :ok: бритва сеточная аккумуляторная Панасоник 3 головки, время работы до 45 мин одна зарядка на неделю сухое/влажное бритье (бреет не так чисто как станок, но зато быстро и не раздражает кожу, для особо привередливых можно потом на сухую станком по диагонали пройтись, на весь утренний туалет 5-ть минут + без проблем на отдыхе и командировках :thumbup: ) А недорогие, так лада калина то же машина. Мой совет берите среднюю типа ES 8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужскую точку зрения примите :ok: бритва сеточная аккумуляторная Панасоник 3 головки, время работы до 45 мин одна зарядка на неделю сухое/влажное бритье (бреет не так чисто как станок, но зато быстро и не раздражает кожу, для особо привередливых можно потом на сухую станком по диагонали пройтись, на весь утренний туалет 5-ть минут + без проблем на отдыхе и командировках :thumbup: ) А недорогие, так лада калина то же машина. Мой совет берите среднюю типа ES 8..

Я так понимаю у вас панасоник?

Все таки какая лучше сеточная? На что это влияет на качество бритья или что? Не понимаю разницу между сеточной и роторной :blush2:

Какие комплектующие надо будет менять на сеточной?

Я имею ввиду дешевую в плане работа только от шнура. Эти модельки подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо за тему!

Постою, послушаю.....перед 23 февраля этот вопрос встал, "как выбрать?"....поняла что НИКАК)) Всё очень индивидуально! Но здесь вижу вполне конкретные отзывы :thumbup: , может и созрею к следующему разу :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни отец, ни муж, ни братья не бреются электрическими, хотя есть и даже сами себе покупали, долго выбирая.

Мужа сейчас спросила - он за обычные станки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо за тему!

Постою, послушаю.....перед 23 февраля этот вопрос встал, "как выбрать?"....поняла что НИКАК)) Всё очень индивидуально! Но здесь вижу вполне конкретные отзывы :thumbup: , может и созрею к следующему разу :hmm: .

Это я решила сделать себе подарок и не тереться об щетину в частых отпусках любимого. Мои щечки этого не выдерживают :doh:

Ни отец, ни муж, ни братья не бреются электрическими, хотя есть и даже сами себе покупали, долго выбирая.

Мужа сейчас спросила - он за обычные станки.

Спасибо за мнение.

Но любимый должен бриться каждый день из-за работы и лицо очень раздраженное. Лосьоны и крема не особо помогают.

Поэтому решила попробовать сей девайс. Вдруг будет лучше, ну а нет, значит по старинке Маком будет бриться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начиталась отзывов и из сеточных выбрала вот такую: Panasonic ES-6003.

Виста, что думаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему мужу на 23 купила - такую http://www.philips.r...1175_16/prd/ru/

( к тому же была акция: продавалась в полцены) :thumbup:

Муж очень доволен, надоело ему вишь станками скоблиться.

Да, там ещё стайлер есть для бороды, а муж у меня периодически то бородку отрастит, то легкую небритость носит.:gleam:

Можно выбрать бритву без стайлера - вот такую http://www.philips.r...1150_16/prd/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа уже 3-я бритва и все Браун, и все сеточные, доволен очень. Филипс подарили, так и валяется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто сказал, что их мужья не пользуются.

Я тоже подарила года 2 назад какую то хорошую, дорогую. Он попробовал один раз и отвёз её отцу (очень сомневаюсь, что отец пользуется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад и я своему подарила электробритву, по средней цене купила. Сначала пользовался, совсем не долго, потом забросил. Неудобно ему. Предлагала купить дорогую, не хочет. Пользуется Jilette Fusion Power и всё его устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж только электро и пользуется, с самого начала. Были дешевые, были средние и дорогие. Последнюю ему дарила - разницы нет с обычным станком по чистоте, т.е. реально гладкая кожа после бритья http://www.braun.com/kz/male-grooming/series-shavers/series-7.html вот это как раз дорогая, но муж в восторге!!

ДО этого была другая, которую нельзя быть водой, какая-то система самоочистки со спец.жидкостью, которую в итоге купить нельзя было. И брила она не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда выбирала бритву для дедушки проштудировала кучу информации и заколебала всех знакомых мужчин))) оказывается, что разное устройство бритв придумано не спроста. все зависит от типа и возраста щетины))) серьезно. нужно просто искать спеца в каком нибудь хорошем магазине и рассказать ему возраст, количество щетины, как быстро отрастает, ну и жесткость примерно хотя бы и он подберет. я так делала, мне очень нужную бритву подобрали, то что надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...