Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый мешок Голден Игл


Рекомендуемые сообщения

Мы прекрасно кушали Голден Игл для крупных пород щенков, и тут открыли новый мещок, который купили еще до нововго года. Купили тогда 4 мешка, два прекрасно съела, а вот третий ...

Подходит, нюхает, сьест чуть-чуть и уходит.

Убираем.

Приходит на обед, вообще не ест. Ужин сьедает.

И так три дня. При этом веселая и игривая.

А потом вообще перестала его есть.

Мы на следующий день не стали размачивать. Сьела утром все быстро и в обед. А потом ее вырвало, вообще не переваренным кормом.

Ушли на рис, ест с аппетитом и удовольствием. Открыли четвертый мешок, подмешиваем в рис, пока ест.

У кого такое было?

Что с кормом?

Запах в мешках четырех был менее приятный по сравлением с предыдущей партией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обеды убрала 2 раза в день имхо достаточно.

Моя тоже кочевряжилась на трёхразовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она вообще перестала его есть...

Мы тоже сначала так думали.

Рис ест три раза с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером же ест. У собак это довольно часто бывает, тут целая тема есть про то как не надо с плясками и бубнами кормить здоровых собак.

Если с самим кормом всё нормально и щенок не болеет, то это просто проверка нервов хозяина. Вдруг чего вкусного даст вместо корма или чем польёт. Сдадитесь- дальше будет хуже.

Рис пустой моя тоже выпрашивает и от корма утром отказалась, это вовсе не значит, что с половиной мешка что-то случилось. Я в таких случаях вообще высыпаю всё обратно и кормлю через 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто может быть некачественный корм(( мы ушли с него, после того, как собака похудела и страшно вылезла, да и вообще много чего про него последнее время пишут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером же ест. У собак это довольно часто бывает, тут целая тема есть про то как не надо с плясками и бубнами кормить здоровых собак.

Если с самим кормом всё нормально и щенок не болеет, то это просто проверка нервов хозяина. Вдруг чего вкусного даст вместо корма или чем польёт. Сдадитесь- дальше будет хуже.

Рис пустой моя тоже выпрашивает и от корма утром отказалась, это вовсе не значит, что с половиной мешка что-то случилось. Я в таких случаях вообще высыпаю всё обратно и кормлю через 12 часов.

Тема есть...Но в моем конкретном случае (собака сидит на натуралке) собака не выделывалась, а просто отказывалась есть некачественный продукт... Я хоть в итоге творог попробовала и мясо отварное, чтоб понять это... А корм не попробуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто может быть некачественный корм(( мы ушли с него, после того, как собака похудела и страшно вылезла, да и вообще много чего про него последнее время пишут((

А про всё так пишут, мне порой хочется на натуралку перейти, да цена вопроса останавливает.

Я свою РК кормлю, столько всего читала :doh: но ни глаза, ни уши, ни пузо признаков не выдаёт, вот и продолжаю им кормить. Переведу на взрослый только.

Собачке ТС возможно этот корм подходит, раз столько времени его ест. Возможно вышел косяк с третьим мешком (или совпадение)

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что с мешком косяк, просто хотела бы понять имеет ли смысл пробовать взрослый. Собе очень корм подходит, вид отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...