Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветмедин


Рекомендуемые сообщения

У знакомых умерла собака, ее долго лечили от сложного сердечного заболевания, привозили Ветмедин из Европы, осталось несколько упаковок дозировка 2,5мг-2 упаковки по 100кпс, дозировка 5мг -1 упаковка 100капс и открытая упаковка дозировка 1,25мг.

Они очень просили отдать собаке, которая остро нуждается в этом лекарстве, тк препарат, насколько я поняла очень редкий и привозить его сложно, а пить нужно пожизненно. Прошу форумчан, кому нужно обращаться ко мне, я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень грустно читать,что умерла собака.У нас та же проблема.Чихуашка.Сидим на ВЕТМЕДИНЕ и еще куче лекарств.Доктор обозначил примерный срок хизни.Стараемся лб этом не думать.Мы с благодарностью приняли бы такой подарок,но только живем мы в Одессе,на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветмедин продается в БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое БК?

Ветеринарная клиника Белый Клык. Информация актуальна для Мск, но можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он там дороже раза в 2 точно...

Ты уверена, Наташ? Покупала там? Мне помнится нормальная цена. Не воспроизведу в цифрах, но на него накрутки почти нет

Если дорого всегда можно искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, Наташ? Покупала там? Мне помнится нормальная цена. Не воспроизведу в цифрах, но на него накрутки почти нет

Если дорого всегда можно искать дальше.

Мы 3 года на нем сидели, покупала в БК когда не успевали откуда нибудь привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам понадобился, то цена в БК была примерно 7 000 руб. за 100 таблеток по 5 мг. В то же время в Европе этот препарат стоил 20 Евро за ту же упаковку. Слава Богу, что мы спокойно живем пока на Энапе по 100 рублей пачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдала препарат нашим форумчанам. Люди, которые его отдавали просили передавать привет собаке и пожелания не болеть, а жить долго и радовать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привез другу 2 упаковки Ветмедина 100 шт. по 5 мг. Из Германии. Годен до 09.2015. Собака не дождалась. Продаю по себестоимости: 101 евро.

забыл, пишите: divimex@mail.ru

101 евро - за 2 пачки, или 50,50 за 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...