Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли щенка таксы на Евразии-1


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с куратором своей потеряшки, у которой такса. Она рассказала, что вчера на Евразии подошли 2 женщины, одна забалтывала заводчицу, а вторая, по всей видимости, вытащила из корзинки щенка г/ш таксы коричнево-мраморного окраса, кролик сука шоу перспектива, 3 мес

Изумрудная Сказка Конфетти

вот фото девочки:

049252bf76e4.jpg

0270bdc46a87.jpg

Если кто-то видел, что-то знает

позвоните в п-к "Изумрудная сказка" 8-916-079-52-94; 8-926-799-74-88

Ссылка для репоста: https://vk.com/mari_123?w=wall6040631_6812%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне сегодня рассказали,что не только таксу украли...вот это объявление:

"Ребят, будьте осторожны завтра на Евразии.

Сегодня украли не только много сумок и вещей, но и как минимум 3-х щенков.

Не оставляйте вещи и собак без присмотра, люди опытные работают, отвлекать умеют."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне сегодня рассказали,что не только таксу украли...вот это объявление:

"Ребят, будьте осторожны завтра на Евразии.

Сегодня украли не только много сумок и вещей, но и как минимум 3-х щенков.

Не оставляйте вещи и собак без присмотра, люди опытные работают, отвлекать умеют."

вот это да...(( :angry2:

мне про таксу рассказали, так как девушка узнала от заводчицы своей информацию. Про остальное не знала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камер там нет?

Сейчас ,по моему, камеры в общественных местах обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такие большие залы что камера всё не охватит или очень плохое качество будет. Честно говоря владельцы сами часто беспечны, за нами увязался бигль от "своего" ринга, без ошейника, мы возвращались и искали хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна..помнится мне на России был щенок овчарки, кажется австралийской, маленький еще .. владельцы стоят разговаривают, а он сидит чуть ли не по середине один не привязанный...

сомневаюсь, что щенят теперь найдут.. хотя, все возможно.. будем верить в лучшее..

а то что сумки потеряны,так точно виноваты сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на евразии в первый день чуть не украли кошелек. успели расстегнуть рюкзак, начали тащить, я резко повернулась, в итоге кошелек выронили. валялся на полу в метре от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на евразии в первый день чуть не украли кошелек. успели расстегнуть рюкзак, начали тащить, я резко повернулась, в итоге кошелек выронили. валялся на полу в метре от меня.

ого.. наглае то какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было одно объявление (это к беспечности) "найден щенок немецкой овчарки, сука, приметы такие-то. Придите заберите" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Мама дорогая! Ох, плохие слова накатывают... Свиньи..

Первый раз сталкиваюсь с таким свинством, мягко говоря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было одно объявление (это к беспечности) "найден щенок немецкой овчарки, сука, приметы такие-то. Придите заберите" :thumbdown:

Да ладно б приметы - они номер клейма объявляли!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на евразии в первый день чуть не украли кошелек. успели расстегнуть рюкзак, начали тащить, я резко повернулась, в итоге кошелек выронили. валялся на полу в метре от меня.

Мы стояли около стойки кормов HD и продавец, выходя из-за стойки нашел лакированный кошелек.... не знаю, нашелся владелец или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночка жалко, вот только одного понять не могу, что он делал в 3 месяца на выставке, :hmm:

Не очень-то его берегли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог продаваться, но очень самастоятельно, как-то(

Ну тогда в принципе без разницы, кем он будет продан и где он будет болеть.

Жестко, конечно, уж извивините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такие большие залы что камера всё не охватит или очень плохое качество будет.

Всё там хорошо с камерами. В Крокусе не только дог шоу проводят, но и выставки на которые завозят миллионное оборудование и технику, за всем присмотреть надо. Когда на выставке у какой-то шишки айпад украли - всё отличненько разглядели: кто взял, куда понёс, как выглядел. Вот только не помню в каком павильоне это было. Надо просто к руководству идти объяснять и просить видео отсмотреть, только не тянуть. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нами увязался бигль от "своего" ринга, без ошейника, мы возвращались и искали хозяина

щенок овчарки, кажется австралийской, маленький еще .. владельцы стоят разговаривают, а он сидит чуть ли не по середине один не привязанный...

вчера было одно объявление (это к беспечности) "найден щенок немецкой овчарки, сука, приметы такие-то. Придите заберите" :thumbdown:

Ага, и еще одно - найден ирландский сеттер, приходите, заберите.

Разгильдяйство и пофигизм ужасные!!!

зато столики с питьем и закуской, неубранные кучи гавно на полу и по дороге, веселуха....

Отсутствие культуры из всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...

бедный такс...

я понимала, что там воровали в торговых рядах, но никак не могла подумать, что собак будут красть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...

бедный такс...

я понимала, что там воровали в торговых рядах, но никак не могла подумать, что собак будут красть.

От чего же их не красть? Уродам-разведенцам это очень нужно :angry2: сволочи, чтоб им пусто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...