Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабрадорша светло-палевая молодая г.Раменское.НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ (Раменское)


irina-n

Рекомендуемые сообщения

24 марта на жд.станции Раменское (Моск.обл.) найдена лабрадорша, молодая течная сука, окрас светло-палевый. Ухоженная, упитанная. На ухе клеймо. ПОдскажите, знатоки, как поискать хозяев по клейму. В той базе, что мне доступна (ретривер-дог.ру), такого клейма нет. Где можно найти информацию?

post-29990-0-18293200-1364145553_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите здесь буквы клейма (только буквы!)

Мы попробуем помочь найти питомник, Вы позвоните и по цифрам найдете владельца

Есть еще база www.infodog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите здесь буквы клейма (только буквы!)

Мы попробуем помочь найти питомник, Вы позвоните и по цифрам найдете владельца

Есть еще база www.infodog.ru

Клеймо читается неважно, но примерно это OYO или OYG. Ну или, если букву А написать как письменную, то может быть и OYA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OYA

Клуб/объединение собаководов ЧП "ОЛАРД ЯР"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, 8 (499) 909-53-34, 8 (916) 341-08-79, Алямская Ольга Алексеевна

E-mail olardmail.ru
/>http://alyam-olga.narod.ru

Лабры у них есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OYA

Клуб/объединение собаководов ЧП "ОЛАРД ЯР"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, 8 (499) 909-53-34, 8 (916) 341-08-79, Алямская Ольга Алексеевна

E-mail olardmail.ru
/>http://alyam-olga.narod.ru

Лабры у них есть!

Большое спасибо! А как спросить: есть ли у них девочка-лабрадор такого-то окраса с таким-то клеймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! А как спросить: есть ли у них девочка-лабрадор такого-то окраса с таким-то клеймом?

Да, скажите, что нашли собаку с таким-то клеймом, хотите узнать контакты хозяев - возможно смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 марта на жд.станции Раменское (Моск.обл.) найдена лабрадорша, молодая течная сука, окрас светло-палевый. Ухоженная, упитанная. На ухе клеймо. ПОдскажите, знатоки, как поискать хозяев по клейму. В той базе, что мне доступна (ретривер-дог.ру), такого клейма нет. Где можно найти информацию?

Такая ухоженная красовишна! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ухоженная красовишна! :nyam:

Да, видно что она породная. Но чешутся ушки, мне кажется аллергия. И еще проблема: невозможно вывести на улицу, ни разу никаких дел не справила, хотя много пила и поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты поиска хозяев?

К сожалению, нет. Похожие на ее клеймо аббревиатуры обзвонили - она не их. По объявлениям никто не звонил. Сводила ее к ветеринару: собака здорова, за исключением аллергии в ушах. Наверное, нужно начинать пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно пристраивать собаку через день после находки. Обратитесь за помощью в создании объявлений и нужно покидать по доскам. По клейму тоже не была проделана работа. Подождите,сейчас люди подтянуться и помогут.А если девочку ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивать можно начинать не ранее, чем через месяц!!! сфотографируйте пожалуйста клеймо и пришлите мне в личку, мы попробуем пробить похожие варианты. Нужно везде в вашем городе (районе) расклеить объявления о находке. Девочка 100 % домашняя, просто убежала в течке, подождите и хозяева обязательно найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фото клейма в личку скиньте мне, пожалуйста, не всегда видится то, что пытался изобразить "художник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фото клейма в личку скиньте мне, пожалуйста, не всегда видится то, что пытался изобразить "художник".

да, сделаю сейчас свежее фото, ушки чистили и немного брили, должно быть лучше видно. В клинике высмотрели OYD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11254

не указан цвет, не рядом с Раменским, но вдруг

там примета мне на фото показалось что совпадает?

claws.ru о находке создала, на модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11254

не указан цвет, не рядом с Раменским, но вдруг

там примета мне на фото показалось что совпадает?

claws.ru о находке создала, на модерации

Меня не пускает...

нашли вот такое объявление http://ramenskoe.olx.ru/iid-177464939

Вероятно, это то, что нужно. Но телефон недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны ,очень много мошенников,не называйте сами клеймо ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает...

нашли вот такое объявление http://ramenskoe.olx.ru/iid-177464939

Вероятно, это то, что нужно. Но телефон недоступен

ПОсмотрела повнимательнее - 2011 год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает...

см личку, отправила скрин страницы объявления, там видно номер ID и описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в поиске нет. Развесила объявления в городе, в клиниках, в зоомагазинах, охватила городские доски объявлений в интернете. Мне кажется, она не местная, никто ее не знает, в клиниках не знают, город не такой большой, уже бы позвонили. Недаром же сидела у жд станции. Вероятно ее появление связано-таки с электричками.

Дома обстановка накаляется. Собаки конфликтуют. У меня голден, ему 10 лет. Сегодня они повдорили из-за палочки на прогулке, погрызлись, у него под глазом прокус, у нее на щеке. С туалетом проблема не ушла. То написает на ковре, сегодня кучу навалила в ванной на коврике. Не пойму, как так? Домашняя, на первый взгляд беспроблемная собака не знает, где надо делать?... Или она все еще в стрессе... Или это и есть проблема, из-за которой от нее избавились...

В общем, нужна помощь. Нужна передержка, где она была бы одна. Лучше частный дом, где, вероятно, она и выросла, судя по боязни лестниц.

Ходили к ветеринару: собака здорова, чипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нужна не только передержка но и куратор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нужна не только передержка но и куратор??

Подождите, с мертвой точки сдвинулось. Один парень из Вконтакте расшифровал клеймо, нашли питомник, владелицу. Написала заводчице, она подтвердила факт владения. Причем живет эта женщина в Раменском. Симптоматично, что собаку не ищут, хотя интернетом она явно владеет. Сейчас буду звонить. Остается надежда, что уехала, собаку кому-нить оставила, а та сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила владелице. Ситуация следующая: в 2009году она покупала двух сук лабрадора хороших кровей для дальнейшего, видимо, разведения. А потом перестала заниматься лабрами и переключилась на каких-то маленьких и бенгальских кошек. А этих пристроила в хорошие, так сказать, руки. И вот, как она сказала, недавно, примерно месяц назад, ей позвонили из одного питомника, где жила ее собака и сказали, что питомник они расформировывают, и мол, не против ли она, что они переустроят собаку в другое место. Она была не против. Питомник этот был в Гжели. Это как раз по нашему направлению. Все совпадает. Объяснима также и проблема с туалетом, там собака жила не квартире.

ПОлучается, что собаку, не пристроив, просто подкинули.

Она пообещала забрать собаку сегодня вечером, и будет заниматься переустройством сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого-то есть хорошие кандидаты на семью для девочки, может предложить им взять. Все равно владелице она не нужна. ЧЕм раньше найдется хороший хозяин для нее, тем лучше. Частный дом предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...