Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть было больше некого. Решили вспомнить добрым словом Березовского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть было больше некого. Решили вспомнить добрым словом Березовского...

Конечно некого. Все заголовки пестрят.

А вот о том, что сегодня 70 лет трагедии Хатыни нигде не написано. Не знаю насчёт телевидения, может там упомянули. Хотя бы парой слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно некого. Все заголовки пестрят.

А вот о том, что сегодня 70 лет трагедии Хатыни нигде не написано. Не знаю насчёт телевидения, может там упомянули. Хотя бы парой слов...

А смысл? Не оценят.. куда круче пропустить рюмаху-другую, крякнуть от удовольствия, утереть усы тыльной стороной ладони и поделиться с родными гениальной фразой " А туда ему и дорога"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все."(с)

Не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовский был яркой личностью, скорее со знаком "минус".

Но точно с чувством собственного достоинства.

Если действительно имеет место быть самоубийство, то этот последний вызов - Богу.

В духе самоубийств римских императоров, тоже были сторонники эпатажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль. Гений, мог бы многому научить.

Ага... он уже научил в шальные девяностые многих.. "спасибо" гению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да.. Гитлер, Сталин и проч- тоже личности... Чикатило, Мосгаз- тоже были личности... Личности, сродни Березе- по горло в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я благодарна этому человеку за:

1. персонажа к худ. фильму "Олигарх"

2. тот страх, который наши вызывают у инстранцев, мне это горделиво!

RIP Береза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь Гитлеру тоже RIP. ?

Терпеливый у нас народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер подонок. Нагадивший моей стране как мало кто. Ни в грош не ставивший ни чужие жизни, ни чужие судьбы. И что, я по этому поводу должен молча читать здесь бред о неоднозначности его "противоречивой, но гениальной натуры"?

ну, вообще-то - это просто ваше мнение, которое кто-то поддерживает в кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я благодарна этому человеку за:

1. персонажа к худ. фильму "Олигарх"

2. тот страх, который наши вызывают у инстранцев, мне это горделиво!

RIP Береза

Какой кошмар... нас ...ут, а мы даже не крепчаем.. воистину- мы заслуживаем ту жизнь, которой живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... нас ...ут, а мы даже не крепчаем.. воистину- мы заслуживаем ту жизнь, которой живем.

мне моя жизнь очень нравится))) а Вам Ваша? :blush2:

может быть просто "болото не любит кочек"? :gleam:

вот лично мне и моим близким ни Береза, ни Абрамович не еще кто-то иже с ними ничего плохого не сделали? может быть они не всех ...ут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично мне и моим близким ни Береза, ни Абрамович не еще кто-то иже с ними ничего плохого не сделали? может быть они не всех ...ут? :blush2:

Вы серьезно так думаете? Сталин тоже не каждой семье нагадил.. И тоже теперь кричат некоторые, что нам нужен Сталин... ну а стиль мышления : моя хата с краю, ничего не знаю- это да.. это по нашему. Пока в мою хату не пришли и не постучали- буду благодарна "персонажам"... просто диву даешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно так думаете? Сталин тоже не каждой семье нагадил.. И тоже теперь кричат некоторые, что нам нужен Сталин... ну а стиль мышления : моя хата с краю, ничего не знаю- это да.. это по нашему. Пока в мою хату не пришли и не постучали- буду благодарна "персонажам"... просто диву даешься

ну да ну да я не Жанна Дарк и не пойду на костер за абсолютно не знакомых мне людей :dntknw: Вы пострадали? что ж мне искренне Вас жаль, примите соболезнования....

а еще знаете мой бывший босс хокеистов наших ненавидел, Овечкина там... за то что у него контракты, в рекламе снимается... гонорары там... :gleam: тоже типа все за счет народа, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да я не Жанна Дарк и не пойду на костер за абсолютно не знакомых мне людей :dntknw: Вы пострадали? что ж мне искренне Вас жаль, примите соболезнования....

а еще знаете мой бывший босс хокеистов наших ненавидел, Овечкина там... за то что у него контракты, в рекламе снимается... гонорары там... :gleam: тоже типа все за счет народа, так?

Простите.. это такое неуместное сравнение... мы живем в стране, к развалу экономики которой и к тепличному выращиванию олигархии в которой покойный приложил свою волосатую руку в такой мере, за половину которой Ходорковский до сих пор сидит в тюрьме. "Овечкины" играю, и пусть кто-то считает, что им много платят, но они потом и кровью ЗАРАБАТЫВАЮТ.

Говорить о том, что вам жаль, что пострадала я, но не пострадали ВЫ- вообще чудовищно...

Мы все, и Вы и я живем в одной стране, и если Вам безразлично, что с ней происходит, если вы готовы уважать преступника только за то, что про его преступления снимают фильмы, это и означает, что конкретно ваши мозги уже конкретно поимели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите.. это такое неуместное сравнение... мы живем в стране, к развалу экономики которой и к тепличному выращиванию олигархии в которой покойный приложил свою волосатую руку в такой мере, за половину которой Ходорковский до сих пор сидит в тюрьме. "Овечкины" играю, и пусть кто-то считает, что им много платят, но они потом и кровью ЗАРАБАТЫВАЮТ.

Говорить о том, что вам жаль, что пострадала я, но не пострадали ВЫ- вообще чудовищно...

Мы все, и Вы и я живем в одной стране, и если Вам безразлично, что с ней происходит, если вы готовы уважать преступника только за то, что про его преступления снимают фильмы, это и означает, что конкретно ваши мозги уже конкретно поимели.

вы женщина мои то мозги не трожьте! я то считаю что поимели Ваши, что1 то Вы во всех темах кого-то ненавидите? не кажется ли это странным?

в то время когда Береза пустьи не праведным путем зарабатывал свои милиионы, у всех были равные возможности поступить так же! Вы (ну не именно, Вы, Цукер, просто мой аппонент) эту возможность не испльзовали, испугались или еще что... и теперь жалеете... а он... он пожалел потом, за минуту до самоубийства может быть... в итоге каждый получил свой ад, который заслуживает...

вот и все!

я считаю историю его жизни ПОУЧИТЕЛЬНОЙ для себя и поэтому RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда, в отдельную тему.

Устраиваем бурю в стакане. И что, пойти революцию совершить? Ненавидеть свою страну? Ненавидеть олигархов, политиков, правительство. Да, сами же в собственной злобе и захлебнемся. Хуже будет только нам.

Я не хотела бы уехать жить в другую страну. Ни смотря ни на что.

Кого вы видите в правительстве, президентом? Вы ведь не знаете, как оно, будет-то, если придут к власти другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы женщина мои то мозги не трожьте! я то считаю что поимели Ваши, что1 то Вы во всех темах кого-то ненавидите? не кажется ли это странным?

в то время когда Береза пустьи не праведным путем зарабатывал свои милиионы, у всех были равные возможности поступить так же! Вы (ну не именно, Вы, Цукер, просто мой аппонент) эту возможность не испльзовали, испугались или еще что... и теперь жалеете... а он... он пожалел потом, за минуту до самоубийства может быть... в итоге каждый получил свой ад, который заслуживает...

вот и все!

я считаю историю его жизни ПОУЧИТЕЛЬНОЙ для себя и поэтому RIP

Успокойтесь, остыньте. Экая Вы раздраженная сегодня. Я не в каждой теме кого-то ненавижу- это раз.

А вот это вообще повергает в ужас... "в то время когда Береза пустьи не праведным путем зарабатывал свои милиионы, у всех были равные возможности поступить так же! Вы (ну не именно, Вы, Цукер, просто мой аппонент) эту возможность не испльзовали, испугались " .

Не считаю для себя возможным далее вести беседу с человеком, который полагает ( надеюсь не всерьез, а дабы токмо насолить Оппоненту), что миллионы можно зарабатывать как угодно, а если у кого-то не выходит наворовать, то он завидует, или как там у вас? ага- боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоподборка Коммерсанта "Борис Березовский и его герои".


/>http://www.kommersant.ru/gallery/pic/849081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...