Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабродевочку 6 мес. - нужна помощь опытных волонтеров в отборе ручек


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу помощи у московских опытных волонтеров в отборе ручек для девочки лабрадора 6 месяцев.

Находится в Москве. Прививки есть.

О девочке заботятся, она на передержке уже (забрана от хозяев).

На такую красоту сейчас повалится шквал звонков, а у людей, что девочкой занимаются, нет опыта в отборе и вообще пристройстве.

Поэтому помощь нужна только отбором на первом этапе, отсевом.

Контакты дам в личку. Подробности лучше уже уточнять у ребят.

Помогите хорошим людям в хорошем деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собственно я и еще пара дам ищем семью для девочки. Хозяева оказались не сильно примерными и просто привели собачку со всеми вещами на работу к супругу одной из наших собачниц. Опыта в пристройстве породистых нет, только потеряшек возвращали. Помогите, пожалуйста, очень боимся сделать что-то не так, ведь хочется найти малышке любящую семью, которая сможет обеспечить ей все необходимое. Спасибо!

Огромное спасибо Екатерине за помощь и очень полезные советы!

post-30013-0-90979300-1364238126_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть у ребенка? Если да, надо обратиться к заводчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть у ребенка? Если да, надо обратиться к заводчику

это "дружеская" вязка, документов и клейма нет.

Друзья, ребятам, приютившим лабродевочку, нужна просто поддержка и отбор ручек, то есть пиар на свой телефон.

А дальше уже, как посчитаете нужным и договоритесь с девушками.

Я могу только информацией и советами им помочь. Исключительно дистанционно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "дружеская" вязка, документов и клейма нет.

БЛИНННННН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а это не метис не? или я туплю?

Скорее всего метис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего метис....

Тоже по фото так подумала...

Удачеи девочке в поиске хозяев.которые больше не отдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не самого лучшего качества и ракурса, я бы не стала судить по нему. и девочке 6 месяцев. она угловата.

Просьба о помощи с отбором ручек по-прежнему актуальна!

Неужели никто не готов поддержать девушек в их порыве найти новый дом ребенку?

Не нужна ни передержка, ни деньги, ни корм. Просто советы по потенциальным желающим, помощь в отборе, поддержка.

В Санкт-Петербурге я всегда с радостью помогаю советами, консультациями людям, готовым хоть в какой-то степени участвовать в судьбе брошенных ретриверов. Даже правильное слово в нужное время может удачно разрешить ситуацию. Пропаганда сострадания и ответственности - это самое малое, что можно сделать.

А возможно чья-то помощь в данной ситуации взрастит нового волонтера для московского Фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!! Ну какая разница метис или нет?????!!!!!!!!!!!!!!!

Тема же не об этом!!!!!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, те, кто может и умеет отбором ручек!!! :helpsmilie: Перекупке и разведенцам все равно, кого гробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом помогу мой тел 890девять15три681семь, пиар можно попросить у Ани Fill и у Наташи и Игоря ingvar но фотки нужны более информативные, звонки принимать к сожалению не могу скоро и так с работы выгонят)))))

Мне в личку киньте телефон и территориально ребенок где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне позвоните, моя сестра очень собаку хочет, может её рассмотрите в качестве ручек.

8-915--422-01-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки могу принимать, если что:). У меня еще один от дружеской вязки как раз есть)))). Но предлагать могу только как метиса.

Если Вашим друзьям будут звонить из Климовска или с метро Дубровка Ул. Шарикоподшипниковская - несмотря на то, что по телефону идеальные ручки, не ведитесь. Первые как раз ищут в идеале палевую девочку - семья кочевых цыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не самого лучшего качества и ракурса, я бы не стала судить по нему. и девочке 6 месяцев. она угловата.

Просьба о помощи с отбором ручек по-прежнему актуальна!

Неужели никто не готов поддержать девушек в их порыве найти новый дом ребенку?

Не нужна ни передержка, ни деньги, ни корм. Просто советы по потенциальным желающим, помощь в отборе, поддержка.

В Санкт-Петербурге я всегда с радостью помогаю советами, консультациями людям, готовым хоть в какой-то степени участвовать в судьбе брошенных ретриверов. Даже правильное слово в нужное время может удачно разрешить ситуацию. Пропаганда сострадания и ответственности - это самое малое, что можно сделать.

А возможно чья-то помощь в данной ситуации взрастит нового волонтера для московского Фонда.

девочке нужен куратор имхо, по факту есть только передержка с кормом... все остальные вопросы решать некому, это не просто принимать звонки какое-то время, ручки надо проверить, посмотреть условия содержания, ребенка посмотреть на предмет здоровья, документы составить и тд. Отказная хотя бы есть на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратились за помощью. Не друзья, не знакомые.

Я в СПб и помочь не могу ничем, кроме советов.

Прошу помощи у форумчан помочь хорошим людям, которые помогают собаке.

Кому в личку скинуть контакты, напишите.

Лучше вести уже напрямую речь с людьми, у кого собака.

Звонки могу принимать, если что:). У меня еще один от дружеской вязки как раз есть)))). Но предлагать могу только как метиса.

Если Вашим друзьям будут звонить из Климовска или с метро Дубровка Ул. Шарикоподшипниковская - несмотря на то, что по телефону идеальные ручки, не ведитесь. Первые как раз ищут в идеале палевую девочку - семья кочевых цыган.

написала в личку.

спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не самого лучшего качества и ракурса, я бы не стала судить по нему. и девочке 6 месяцев. она угловата.

Просьба о помощи с отбором ручек по-прежнему актуальна!

Неужели никто не готов поддержать девушек в их порыве найти новый дом ребенку?

Не нужна ни передержка, ни деньги, ни корм. Просто советы по потенциальным желающим, помощь в отборе, поддержка.

В Санкт-Петербурге я всегда с радостью помогаю советами, консультациями людям, готовым хоть в какой-то степени участвовать в судьбе брошенных ретриверов. Даже правильное слово в нужное время может удачно разрешить ситуацию. Пропаганда сострадания и ответственности - это самое малое, что можно сделать.

А возможно чья-то помощь в данной ситуации взрастит нового волонтера для московского Фонда.

Полностью согласна.Девочке 6 месяцев она угловата.Надо доехать и самим смотреть.Выводы рано делать, что девочка метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...