Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы,и мы знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! что-то мы поздно попали на сайт....нам уже почти восемь месяцев, меня зовут Тома ,моего любимушного лабрика-Джо!!!появился он у нас осенью, как-то с мужем,еще когда встречались,решили,что поженимся и заведём себе третьего члена семьи)))причем по поводу породы даже не обсуждали, и он и я мечтали о палевом лабрике)))и вот в конце сентября наша мечта сбылась)))теперь нас трое)))и мы безумно счастливы и обожаем своего "малыша", вырос он уж слишком быстро, но для нас он всегда малыш)))Очень веселый, подвижный, с нескончаемым зарядом батареек или аккамулятора, уж не знаю что у него там))) А вообще, я -собачник по жизни, у меня с родителями всегда были собаки,сколько себя помню, выросла я бок о бок с Колли,безумно дружелюбным псом, после его смерти у нас был кокер,а теперь у нас с мужем свой любимец))) выкладываю его фотки , с младеньчества до наших дней)))очень хотим знакомиться, будем рады :hi:

росли...росли...и....выросли:)

post-29463-0-60000100-1364236411_thumb.j

post-29463-0-01737400-1364236420_thumb.j

post-29463-0-46922200-1364236440_thumb.j

post-29463-0-24592200-1364236450_thumb.j

post-29463-0-46844200-1364236463_thumb.j

post-29463-0-91546700-1364236470_thumb.j

post-29463-0-29615700-1364236485_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! Мы Аня и Рик. Когда читала Вашу историю сразу вспомнилось "Марли и я"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! Мы Аня и Рик. Когда читала Вашу историю сразу вспомнилось "Марли и я"))))))

А Рику сколько? такой важный на фото:) дада, похоже, только ,надеюсь, Джо не будет напоминать нам его в поведении...уж очень много он там им попортил)))хотя наш тоже, поначалу много чего попалось ему под "горячую лапу", скорее под зубы

Привет! вы симпатичные :)

а в Москве где?

форум хороший, да и полезный))

Привет) вобще на рязанском проспекте,а сейчас временно в подмосковье перебрались,Красногорск. Недавно на групповые занятия начали ездить в Сокольники...уже два занятия прошли. Боялись,что поздно опомнились, думали там одна малышня, но нет ,и постарше были...да и не так тяжело мы обучаемы:) Надеемся, после курса и ежедневных наших с ним повторений будет собака-послушака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рику сколько? такой важный на фото:) дада, похоже, только ,надеюсь, Джо не будет напоминать нам его в поведении...уж очень много он там им попортил)))хотя наш тоже, поначалу много чего попалось ему под "горячую лапу", скорее под зубы

Привет) вобще на рязанском проспекте,а сейчас временно в подмосковье перебрались,Красногорск. Недавно на групповые занятия начали ездить в Сокольники...уже два занятия прошли. Боялись,что поздно опомнились, думали там одна малышня, но нет ,и постарше были...да и не так тяжело мы обучаемы:) Надеемся, после курса и ежедневных наших с ним повторений будет собака-послушака:)

важный он только на фото) у меня в подписи есть возраст) Ему почти год и 5 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Саша, Лорик и Ричард:) Рады с вами познакомиться! :thumbup:

Очень классные фотки, особенно где он маленький калачиком спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важный он только на фото) у меня в подписи есть возраст) Ему почти год и 5 месяцев)))

точно)))не сразу увидела подпись, одним словом-новичок))

Привет! Мы Саша, Лорик и Ричард:) Рады с вами познакомиться! :thumbup:

Очень классные фотки, особенно где он маленький калачиком спит!

спасибки от меня лично и от собакина)))посмотрела вашу тему....такая красотка))))у неё и нос шоколадушного цвета))супер!

лесные прогулки:)

post-29463-0-86666500-1364290749_thumb.j

post-29463-0-30941700-1364290760_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спешим поделиться радостью!!!!во какие наклейки украшают мою машинулину теперь :clap_1:

пусть все на дорогах теперь узнают- лабрадоры "рулят"

e3ec9441a098.jpg

ef844800cdb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! что-то мы поздно попали на сайт....нам уже почти восемь месяцев, меня зовут Тома ,моего любимушного лабрика-Джо!!!появился он у нас осенью, как-то с мужем,еще когда встречались,решили,что поженимся и заведём себе третьего члена семьи)))причем по поводу породы даже не обсуждали, и он и я мечтали о палевом лабрике)))и вот в конце сентября наша мечта сбылась)))теперь нас трое)))и мы безумно счастливы и обожаем своего "малыша", вырос он уж слишком быстро, но для нас он всегда малыш)))Очень веселый, подвижный, с нескончаемым зарядом батареек или аккамулятора, уж не знаю что у него там))) А вообще, я -собачник по жизни, у меня с родителями всегда были собаки,сколько себя помню, выросла я бок о бок с Колли,безумно дружелюбным псом, после его смерти у нас был кокер,а теперь у нас с мужем свой любимец))) выкладываю его фотки , с младеньчества до наших дней)))очень хотим знакомиться, будем рады :hi:

росли...росли...и....выросли:)

Обалденный Лабрик Джо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нос большой и красивый!!! Мы Марина и Валенсия. Приятно познакомиться. Малыш у вас классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный Лабрик Джо !!!!

Спасибки, вот мы уже 7 месяцев и 25 дней балдеем)))Классная у вас аватарка))) :thumbup:

Какой нос большой и красивый!!! Мы Марина и Валенсия. Приятно познакомиться. Малыш у вас классный!

И нам приятно познакомиться :hi: Спасибо за комплимент) ваша шоколадулина просто красотка, а имя какое-класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Красивый вас парнишка. Я Ольга и мой Бенджамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Красивый вас парнишка. Я Ольга и мой Бенджамин.

Привет привет :hi: и Бенджамин тоже красавчик!!!выкладывайте больше фоток, полюбуемся) а сколько вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

втораЯ фото прикольная ))) такое выражение мордашки :clap_1: :clap_1:

:signthankspin: дааа...это мы умеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...