Перейти к содержанию
Миланчик

Почему щенок ест сушку только с рук?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Никакой оленины

это я про оленину писала) но что поделать, у нас что оленина, что говядина, стоит одинаково, а усваивается лучше)) уж простите, кормлю тем, что есть в наличии, например, страуса, кенгуру или даже конину не покупаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше натуральное кормление обходится примерно в 3,5 тысячи в месяц. Иногда чуть больше, около 4 это если индейки больше добавляю. 

Корм наш(который ели) стоит сейчас  больше 6 тысяч

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 15:34, Пряня&Мич сказал:

Наше натуральное кормление обходится примерно в 3,5 тысячи в месяц. Иногда чуть больше, около 4 это если индейки больше добавляю. 

Корм наш(который ели) стоит сейчас  больше 6 тысяч

Наша сушка обходится около 2 тысяч в месяц. И никакого геморроя. Разве что забрать из транспортной компании мешок с кормом. Так что этот вариант идет мимо. Но за информацию спасибо. Всегда считал, что кормить натуралкой сложнее и затратнее. Лишний раз подтвердилось.

Изменено пользователем Абби и Семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 15:37, Poletov сказал:

Наша сушка обходится около 2 тысяч в месяц. И никакого геморроя. Разве что забрать из транспортной компании мешок с кормом. Так что этот вариант идет мимо. Но за информацию спасибо. Всегда считал, что кормить натуралкой сложнее и затратнее. Лишний раз подтвердилось.

.........................................

Вопрос какая сушка.

Изменено пользователем Абби и Семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дони сказал:

Вопрос какая сушка.

Всю жизнь (почти и после нескольких неудачных экспериментов) на Brit. Сначала бы обычный, сейчас для "сеньоров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Наше натуральное кормление обходится примерно в 3,5 тысячи в месяц. Иногда чуть больше, около 4 это если индейки больше добавляю. 

Корм наш(который ели) стоит сейчас  больше 6 тысяч

:default_buket2:

при любом раскладе здравогоума,-натуралка дешевле.

рекорд 1500 руб в месяц, без учета долговременных капитальных вложений в морозилку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...