Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А кто где воду заказывает домой?


Рекомендуемые сообщения

поделитесь проверенными контактами пжл :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я просто фильтрую её, вроде ничего пить можно, да и на чайнике ничего не остаётся, никакой накипи.

Или ты не домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю через интернет "вода-онлайн" уже давно.Очень довольна. Все вовремя, качество устраивает, сами звонят напоминают.

Кроме больших бутылей заказываю газированную в бутылках. до этого заказывала в нестле, потом отказалась стало дорого и качество на мой

взгляд стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я просто фильтрую её, вроде ничего пить можно, да и на чайнике ничего не остаётся, никакой накипи.

Или ты не домой?

Да нет, домой. Щас как в чайник заглянула... капец. Фильтровать не заставить никого :doh: Я одна не угляжу за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, домой. Щас как в чайник заглянула... капец. Фильтровать не заставить никого :doh: Я одна не угляжу за ним.

А будешь заказывать, так они забудут, что из бутылки надо наливать, а не из крана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Королевская вода". http://www.kingwater.ru/

Заказываю несколько лет. Есть разная вода, простая, кислородная, в разных емкостях. Качество очень хорошее, вода вкусная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю через интернет "вода-онлайн" уже давно.Очень довольна. Все вовремя, качество устраивает, сами звонят напоминают.

Кроме больших бутылей заказываю газированную в бутылках. до этого заказывала в нестле, потом отказалась стало дорого и качество на мой

взгляд стало хуже.

а Вы какую заказываете, если не секрет? и по сколько?

товарищи, я правильно понимаю, что доставка везде бесплатная? есть какой-то минимум бутылей или можно хоть одну? на сколько (ну в среднем) хватает бутылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу заказываем Архыз.

Всегда вовремя привозят, доставка бесплатная.

Вода по качеству нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы какую заказываете, если не секрет? и по сколько?

товарищи, я правильно понимаю, что доставка везде бесплатная? есть какой-то минимум бутылей или можно хоть одну? на сколько (ну в среднем) хватает бутылки?

Есть минимум бутылей, который Вы должны брать за раз, тогда доставка получается бесплатной. По одной, видимо, возить не выгодно.

Мы берём 4 бутыли по 19 литров. Семья из трех человек. На месяц примерно нам хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будешь заказывать, так они забудут, что из бутылки надо наливать, а не из крана :lol2:

я уже всё обсудила :ok: , вроде бы не должны :)

предполагается, что будет стоять рядом с чайником, да и опыт использования есть. Ну в конце концов попробовать-то можно, если не пойдёт-буду думать про другой вариант.

Есть минимум бутылей, который Вы должны брать за раз, тогда доставка получается бесплатной. По одной, видимо, возить не выгодно.

Мы берём 4 бутыли по 19 литров. Семья из трех человек. На месяц примерно нам хватает.

капееееееееец... где же их хранить-то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедят бутыли, купишь фильтр, я поставила "Барьер" возле чайника и все привыкли сразу оттуда наливать, единственное неудобство, это надо не забывать туда воды подливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедят бутыли, купишь фильтр, я поставила "Барьер" возле чайника и все привыкли сразу оттуда наливать, единственное неудобство, это надо не забывать туда воды подливать.

дык я про что и говорю, и будет литься опять из-под крана :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали заказывать воду в бутылях.Из крана порой течет "яблочный сок" а не вода,никакой фильтр не справится!Заказываем в компании Vodovoz.ru 8(495)921-34-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант как поставить стационарный фильтр, в который не надо воду заливать, а есть отдельный краник из которого уже чистая вода льется, вы не рассматриваете? :blush2: Я давно такой уже хотела, все никак не могла выкроить денежку на него, вот вчера купили, седня поставим :thumbup: че то около 6 тысяч стоит фирмы Атолл. только фильтра ф нем менять раз в год примерно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Королевская вода". http://www.kingwater.ru/

Заказываю несколько лет. Есть разная вода, простая, кислородная, в разных емкостях. Качество очень хорошее, вода вкусная!

+1

Тоже её заказываем. Тоже по 4 бутыли за раз.

Нам всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывали Нестле - качество испортилось, теперь заказываем - Шишкин лес (нравится не особо), поэтому постою послушаю.... Очень нравилась Дивеевская вода, забыла как называется контора. Но там что-то случилось с фирмой, они то доставляли, то не доставляли, дозвониться до них стало невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант как поставить стационарный фильтр, в который не надо воду заливать, а есть отдельный краник из которого уже чистая вода льется, вы не рассматриваете? :blush2: Я давно такой уже хотела, все никак не могла выкроить денежку на него, вот вчера купили, седня поставим :thumbup: че то около 6 тысяч стоит фирмы Атолл. только фильтра ф нем менять раз в год примерно )

Это конечно же идеальный вариант, очень хотелось бы, ноооо... Сейчас никак. Кухня старая, щас чуть что-нибудь тронь и посыпется всё одно за одним. А ремонт кухни в наш бюджет пока никак не лезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказываем в утконосе "Шишкин лес" по 5 л, чайник как новый, по цене получается 10 руб с копейками за литр воды без учета доставки, в других местах считала -дороже прилично. Заказываем сразу много+ другие покупки, доставка себя оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Королевская вода". http://www.kingwater.ru/

Заказываю несколько лет. Есть разная вода, простая, кислородная, в разных емкостях. Качество очень хорошее, вода вкусная!

Тоже закакзываем королевскую воду. Очень довольны и качеством воды и доставкой. Пользуемся кулером уже давно. Минимальная доставка 3 бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы какую заказываете, если не секрет? и по сколько?

товарищи, я правильно понимаю, что доставка везде бесплатная? есть какой-то минимум бутылей или можно хоть одну? на сколько (ну в среднем) хватает бутылки?

Доставка бесплатная в строго оговоренный период времени. Заказываю просто очищенную воду он-лайн она 199 рублей бутыль, мне еще нравиться, что

нет минимального заказа. Я могу заказать и 2 и 3 бутыли - везут без проблем. Вода есть у них разная и из источников и просто очищенная.

Мне всегда привозят в выходные утром с 9 до 14, что очень удобно. Вода неплохая. Пользуюсь с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капееееееееец... где же их хранить-то :doh:

у меня и пустые и полные бутылки стоят на балконе или в общем приквартирном коридоре.

Плюс кулер занимает много места, я от него отказалась, а пользуюсь помпой - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и пустые и полные бутылки стоят на балконе или в общем приквартирном коридоре.

Плюс кулер занимает много места, я от него отказалась, а пользуюсь помпой - очень удобно.

Точно! Можно общий коридор использовать :ok:

Ну вот я тоже хотела с помпой, правда только на тот период, пока буду соображать приживётся у нас вода или нет. А потом уже и кулер прикупить.

А почему же он больше места занимает-то :hmm: мне казалось одинаково, что бутыль на полу стоящая, что кулер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Можно общий коридор использовать :ok:

Ну вот я тоже хотела с помпой, правда только на тот период, пока буду соображать приживётся у нас вода или нет. А потом уже и кулер прикупить.

А почему же он больше места занимает-то :hmm: мне казалось одинаково, что бутыль на полу стоящая, что кулер :dntknw:

Нам с кулером нормально живётся)) Он стоит себе в углу, его особо и не видно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за городом живём, вода даже из 100-метровой скважины не айс. Стоят фильтры обратного осмоса, но всё равно такую воду не пьём. :nono:

Заказываем - Королевскую.

Но мы берём 9! бутылок на месяц, и готовим, и пьём, и животным наливаем.

Кулер - наше всё! :lol2:

Слава Богу есть, где хранить ( бутыли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Можно общий коридор использовать :ok:

Ну вот я тоже хотела с помпой, правда только на тот период, пока буду соображать приживётся у нас вода или нет. А потом уже и кулер прикупить.

А почему же он больше места занимает-то :hmm: мне казалось одинаково, что бутыль на полу стоящая, что кулер :dntknw:

Ну, как-то мне удобнее с помпой... Конфигурация у квартир и кухонь у всех же разная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...