Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!ВНУКОВО НАЙДЕН палевый кобель.


Lyaguwonok

Рекомендуемые сообщения


/>http://petovod.ru/moscow/loss/dogs/labrador-retriver/propal-labrador-36789.html не похож?

не очень, если честно, у него фас с большей улыбкой и старый шрам на левой брови и зубы еще не желтые и достаточно активен для такого веса-врятли 7 лет... 5 максимум. К ветеринару сводят-попробуем узнать возраст поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что это ПП "Аркандорус" и клеймо RK(A) **23. Звонила уже поздно, трубку не взяли. Пожалуйста выручайте!!!

Я не поняла третья буква есть или нет? Или вторая замена на А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надо ждать клеймо. Так мы три листа накатаем вариантов. И первая R может легко оказаться В. И любой другой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надо ждать клеймо. Так мы три листа накатаем вариантов. И первая R может легко оказаться В. И любой другой(

Наташ, я поняла, вот и просила прислать мне,что бы пошукать в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем все говорят,не пойму. Здесь даже по клейму не работали. А что за девушка? Я так понимаю,что все ее знают,коль не страшно собаку в первые руки отправить. Будьте последовательны.

По клейму работали, пузо побрили, маслом помазали, в фотошопе с яркостью/контрастностью поколдовали, в ркф звонили, там в каталог занесли, попытались помочь, но пока нечем. Зачем говорить, что не работали, я не слезаю с телефона и 3 часа сегодня всего спала, на всех возможных ресурсах разместила объявления-только слепой не увидит. Это моя знакомая девушка и вы знаете какие условия содержания у меня? нет? а с чего вы взяли, что у него ему будет хуже?

PS Все ветеренарки в районе в курсе, телефоны везде оставила, но никто ему это ухо не зашивал, район окружен лесом и шоссе, не очень понимаю как он мог забрести издалека, только варианты: приехали на машине и забыли, проезжали мимо и бросили. И еще (по поводу "убежал за течной"), у меня конечно кобеля никогда не было, но в подъезд мы его уговаривали зайти за течной сукой и он колебался и его еще заталкивать пришлось, так, что молодой человек очень скромный и прекрасно гуляет без поводка-я не понимаю как он мог убежать

Кидайте клеймо в личку попытаемся пробить

отправила

Мне в личку сбросьте фото клейма, или на почту nat706@mail.ru или на яндекс, адрес тот же.

сбросила в личку

Есть предположение, что это ПП "Аркандорус" и клеймо RK(A) **23. Звонила уже поздно, трубку не взяли. Пожалуйста выручайте!!!

Я не поняла третья буква есть или нет? Или вторая замена на А

сейчас вышлю фото-ограничение по времени... 3-й буквы не видно вообще, но в аркандорусе это "а" поэтому и написала вариант, которые проверила

Ура! всем ответила, просто ходили гулять. Мальчик кстати уличный, ему в квартире не очень комфортно, очень большой подшерсток (моя вообще линять уже начала) от сушки категорически отказался. Следа от ошейника нет. И простое неумение ходить рядом и паника от ошейника как-то напрягли. не знает команд "ко мне", "сидеть" и т.п. все это очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так клеймо пробьют, насколько понимаю, это надо обязательно сделать.

Лена,ты же понимаешь,что я очень переживаю за собаку. Откуда мне знать,что девушка,которой хотят отдать мальчика знакомая нашедшего.И человек хорошо знает,в каких условиях будет проживать парень.Вспомните историю Дани,которого нашли в Одинцово,а хозяин Роман живет в Митино. Оставил его родителям в Баковке и уехал в командировку,а родители обманули его,не сказав,что пес пропал.А нашли Даню аж в Одинцово.

Почему здесь не может быть такая же история,почему сразу хозы плохие,по внешнему виду собаки это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: ART

Клуб / питомник / организация: Клуб ретриверов "Стилбон" - РКО "Арта" - РКФ

Породы собак: голден ретривер лабрадор ретривер

Контактное лицо: Матвеева Елена

Контакты: (495) 319-64-70

8-916-531-33-20

http://stilbon.retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится что третья буква есть

АКТ АЙРИЛАНД ЧП МОСКВА

Данных не могу найти никаких по ним, но нужно позвонить в РКФ.

Еще попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ты же понимаешь,что я очень переживаю за собаку. Откуда мне знать,что девушка,которой хотят отдать мальчика знакомая нашедшего.И человек хорошо знает,в каких условиях будет проживать парень.Вспомните историю Дани,которого нашли в Одинцово,а хозяин Роман живет в Митино. Оставил его родителям в Баковке и уехал в командировку,а родители обманули его,не сказав,что пес пропал.А нашли Даню аж в Одинцово.

Почему здесь не может быть такая же история,почему сразу хозы плохие,по внешнему виду собаки это не так.

Может быть и не плохие, просто не слишком ответственные. Но у меня мало надежды, что они найдутся, а даже если и найдутся, то собака ко мне уже привыкать начала, а что было бы, если она неделю у меня посидела? постоянный стресс, от "передержка-еще одна передержка-не нашли хозяина старого-нашли хозяина нового", а тут "новый хозяин-старый хозяин" фактор стресса значительно меньше. и я предупредила, что если что-то вдруг не так, т.к. в семье дети, то мы сразу же готовы его перепристроить, т.е. на улице он все-равно не окажется и там он живет в загородном доме. по мне так это мечта! и никаких забот о корме, лечении, поиске денег и ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в девушке уверены и она ваша подруга, первое давайте так: она берет пока собаку на передержку, пишет заявление в полицыю о находке, девочки вам помогают работать с клеймом, если хозяева не найдутся то собашка через 6 мес. станет её по закону, ну а если хозы объявятся и решат его забрать то вам придется его отдать.

С девушкой заключите договор и возьмите паспортные данные. Данные данной девушки скиньте модераторам они занесут их в свою базу на случай если собака опять появится на улице.

Да и моя личная просьба не эксперементируйте с гулянием без поводка по опыту передержки могу сказать, что первое впечатление часто бывает обманчивым и вы не знаете, что у него в голове, сейчас он идет спокойно а через минуту сорвется в неизвестном направлении и ищи его тогда свищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто звонить будет? я? или те кто нашел? чтоб людей не доставать одинаковыми звонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не плохие, просто не слишком ответственные. Но у меня мало надежды, что они найдутся, а даже если и найдутся, то собака ко мне уже привыкать начала, а что было бы, если она неделю у меня посидела? постоянный стресс, от "передержка-еще одна передержка-не нашли хозяина старого-нашли хозяина нового", а тут "новый хозяин-старый хозяин" фактор стресса значительно меньше. и я предупредила, что если что-то вдруг не так, т.к. в семье дети, то мы сразу же готовы его перепристроить, т.е. на улице он все-равно не окажется и там он живет в загородном доме. по мне так это мечта! и никаких забот о корме, лечении, поиске денег и ласки.

Сори за мой французкий, но фигню не порите, тут на форуме собаки сидят на передержке не день и не месяц и не чё потом спокойно и счастливо уезжают в новые семьи и прекрасно живут так всю жизнь, вы с чего взяли, что он к вам привыкает, потому что ласкается или целуется или хвостиком за вами ходит..... бред....

Если бы я так постоянно думала о всех своих передержечных то у меня была бы уже псарня))))))

устное предупреждение, первое и последнее

нарушение правил п.3.4.1

всё тоже самое можно сказать более корректно и безобидно

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в девушке уверены и она ваша подруга, первое давайте так: она берет пока собаку на передержку, пишет заявление в полицыю о находке, девочки вам помогают работать с клеймом, если хозяева не найдутся то собашка через 6 мес. станет её по закону, ну а если хозы объявятся и решат его забрать то вам придется его отдать.

С девушкой заключите договор и возьмите паспортные данные. Данные данной девушки скиньте модераторам они занесут их в свою базу на случай если собака опять появится на улице.

Да и моя личная просьба не эксперементируйте с гулянием без поводка по опыту передержки могу сказать, что первое впечатление часто бывает обманчивым и вы не знаете, что у него в голове, сейчас он идет спокойно а через минуту сорвется в неизвестном направлении и ищи его тогда свищи...

гуляла с ним без поводка, т.к. во-первых гуляла сразу с 3-мя собаками, а я не очень крупного телосложения=) во-вторых смотрела как он поведет себя после квартиры, может побежит целенаправленно, а значит знает куда идти, но оказалось, что не знал. Ок, приедут-возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто звонить будет? я? или те кто нашел? чтоб людей не доставать одинаковыми звонками

Звоните, если не можете позвоню я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за мой французкий, но фигню не порите, тут на форуме собаки сидят на передержке не день и не месяц и не чё потом спокойно и счастливо уезжают в новые семьи и прекрасно живут так всю жизнь, вы с чего взяли, что он к вам привыкает, потому что ласкается или целуется или хвостиком за вами ходит..... бред....

нет, потому что когда начинаешь ему всячески улюлюкать (назвать это командой нельзя) то даже, если его звала не я-идет ко мне. я же не сказала, что он привык и он больше не ласкался, а нервничал. я тоже ведь не дура.

Звоните, если не можете позвоню я.

ок-звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома еще посмотрю внимательно, поищу, варианты есть еще, просто у меня интернет на работе в пять отключат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: ART

Клуб / питомник / организация: Клуб ретриверов "Стилбон" - РКО "Арта" - РКФ

Породы собак: голден ретривер лабрадор ретривер

Контактное лицо: Матвеева Елена

Контакты: (495) 319-64-70

8-916-531-33-20

http://stilbon.retriever.ru

Для заметки-сайт не рабочий, по городскому телефону она переехала, моб. в сети не зарегестрирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нашла

Клеймо RKT Клуб АСТ "Самурай"Краснодар,позвонила, лабрадоры проходили, сейчас скину данные. Если она сегодня будет в клубе то поищет нам. Возможно это ее, клеймо точно ее и четыре цифры. Девчонки нужно понять какие там первые цифры.

Ушла из инета, если что звоните 9154292161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, двенадцать?

По поводу ART, можно позвонить в Ркф и спросить данные.Или Татьяне Потовиной, похоже в Николь Поли Елена собаку брала

Владелец: Елена Матвеева Заводчик : Татьяна Потовина Организация: п-к "Николь Поли"/

Хотя, последнее врядли. Нашла страницу этой Елены в контакте, молоденькая девушка похоже просто у нее себе лабра купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, двенадцать?

По поводу ART, можно позвонить в Ркф и спросить данные.

Я так и поняла что 12, вообщем жду от нее инфу,сегодня завтра поищет для нас обязательно. Очень отзывчивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла что 12, вообщем жду от нее инфу,сегодня завтра поищет для нас обязательно. Очень отзывчивая женщина.

последние это 23, а перед ними как минимум одна, но мне кажется 2 цифры

Лесь, двенадцать?

По поводу ART, можно позвонить в Ркф и спросить данные.Или Татьяне Потовиной, похоже в Николь Поли Елена собаку брала

Владелец: Елена Матвеева Заводчик : Татьяна Потовина Организация: п-к "Николь Поли"/

Хотя, последнее врядли. Нашла страницу этой Елены в контакте, молоденькая девушка похоже просто у нее себе лабра купила)

мы с николь поли как раз и общались, там владелец кобеля из этого питомника, я думаю он признал бы хоть клеймо то... или я что-то не допоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактное лицо

Матвеева Елена

E-mail

stilbon@yandex.ru, У Дигниори на сайте есть ее собака,
/>http://www.digniori-kennel.ru/bibi.htm

может знают что?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1590

Астер Стилбон (Aster Stilbon)

Добавлено : 2009-03-16 10:06

Порода : Золотистый ретривер (голден-ретривер) (Golden Retriever)

Логотип :

Основная деятельность :

Адрес Москва, Северное Чертаново, 5"В"-152

Телефон : (495) 319-64-70, (916) 531-33-20

Сайт : http://retriever-club.org/

Владелец : Матвеева Елена Петровна

Год создания : 2004

РебятЫ, наши заводчики по-любому ее знают

Вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактное лицо

Матвеева Елена

E-mail

stilbon@yandex.ru, У Дигниори на сайте есть ее собака,
/>http://www.digniori-kennel.ru/bibi.htm

может знают что?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1590

Астер Стилбон (Aster Stilbon)

Добавлено : 2009-03-16 10:06

Порода : Золотистый ретривер (голден-ретривер) (Golden Retriever)

Логотип :

Основная деятельность :

Адрес Москва, Северное Чертаново, 5"В"-152

Телефон : (495) 319-64-70, (916) 531-33-20

Сайт : http://retriever-club.org/

Владелец : Матвеева Елена Петровна

Год создания : 2004

РебятЫ, наши заводчики по-любому ее знают

Вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20740

а у астера какие буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...