Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти дрессировщика или дрессировочную площадку


Varo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решила открыть эту тему, ибо на многих сайтах устаревшая информация и половина номеров уже не существует. Ищем дрессировщика или дрессировочную площадку поближе к дому. Живем:метро Выставочная или улица 1905 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках группы набирают и занятия проводят. Не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решила открыть эту тему, ибо на многих сайтах устаревшая информация и половина номеров уже не существует. Ищем дрессировщика или дрессировочную площадку поближе к дому. Живем:метро Выставочная или улица 1905 года.

Знаю ретриверского дрессировщика, который живет и занимается индивидуально в районе улицы 1905 года. Могу кинуть контакты в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ретриверского дрессировщика, который живет и занимается индивидуально в районе улицы 1905 года. Могу кинуть контакты в ЛС

если можно, была бы очень рада!

В Сокольниках группы набирают и занятия проводят. Не хотите?

далековато до сокольников!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же предпочитаю так много времени на дорогу не тратить, его и так катастрофически мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же предпочитаю так много времени на дорогу не тратить, его и так катастрофически мало)))

Посмотрите сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713&st=60

Строгино вроде недалеко от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Очень нужен инструктор по воспитанию к голден-девочке 5 месяцев! Особенное внимание к отучению от подбирательства с земли (ради этого и хочу взять). Морально даже настроенны к ЭШО (ужас, конечно, но сил нет), т.к. собака оч сильный пищевик(((.

Район, желательно, Речной Вокзал, т.к. возить собаку оч затруднительно, укачивает в машине(((((

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Очень нужен инструктор по воспитанию к голден-девочке 5 месяцев! Особенное внимание к отучению от подбирательства с земли (ради этого и хочу взять). Морально даже настроенны к ЭШО (ужас, конечно, но сил нет), т.к. собака оч сильный пищевик(((.

Район, желательно, Речной Вокзал, т.к. возить собаку оч затруднительно, укачивает в машине(((((

Спасибо заранее!

если речной вокзал, у вас зал для собак "зооспорт" рядом, они помогут подобрать тренера.
/>http://zoosport24.ru/

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Я ищу в району Южное Бутово дрессировщика для 8-ми месячного щенка. Хочу отучить от подбирания с земли и таскания на поводке.

Изменено пользователем Ирина и Николь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речной вокзал, у вас зал для собак "зооспорт" рядом, они помогут подобрать тренера.
/>http://zoosport24.ru/

Нет у них ретриверистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них ретриверистов.

Есть :gleam:

По субботам там ведет занятия Марушкин Дмитрий. Записаться можно у администратора Зооспорта или у Марушкина Дмитрия (89037422563).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :gleam:

По субботам там ведет занятия Марушкин Дмитрий. Записаться можно у администратора Зооспорта или у Марушкина Дмитрия (89037422563).

Здравствуйте!А кто может посоветовать дрессировщика в Красноярске?Заранее признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них ретриверистов.

Мы там занимаемся с Анной Агевниной :thumbup: Записаться можно по телефону 8(926)936-17-17

Может она и не ретриверист, но отлично чувствует и видит собаку.

Мне очень понравился её профессионализм в решении конкретно поставленной задачи.

У меня не хватало ума, как поставить собаку в свободную стойку, то как мы становились больше напоминало водовозную клячу :blush2: Аня справилась с этой задачей за пару минут ! Построила и меня, и собаню !!! Причём, очень деликатно и тактично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы там занимаемся с Анной Агевниной :thumbup: Записаться можно по телефону 8(926)936-17-17

Может она и не ретриверист, но отлично чувствует и видит собаку.

Мне очень понравился её профессионализм в решении конкретно поставленной задачи.

У меня не хватало ума, как поставить собаку в свободную стойку, то как мы становились больше напоминало водовозную клячу :blush2: Аня справилась с этой задачей за пару минут ! Построила и меня, и собаню !!! Причём, очень деликатно и тактично ))

Если Дима сотрудничает с Зооспортом, то лучше к Диме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! помогите пожалуйста найти дрессировочную площадку или что-то подобное в районе филевский парк. Леону 2 года. Воспитание отсутствует абсолютно.Мой молодой человек завел себе питомца и абсолютно с ним не занимался... Так как живем мы вместе, мириться с этим не собираюсь,особенно после того как в очередной раз на прогулке он вырвал мне руку,увидев голубей....благо дома не гадит. У меня самой американский бульдог, порода гораздо серьезнее и сложнее чем эта, но никогда не сталкивалась с подобным поведением и дома и на улице. Помогите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к вопросам присоединяюсь, мне для девочки 4 месяца в районе вднх посоветуете? Огромное спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти тренера или площадку в Южном Чертаново м. Улица Академика Янгеля. Щенку 5 месяцев. Бурно реагирует на мяч и "пылесосит" на улице((((. Жуткий пищевик. Хотелось бы тренера ближе к дому. Или хоть какие нибудь варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, можно ли найти тренера для 7-месячного щенка? Воспитательная дрессировка, практически с нуля метиса ретривера. Спасибо!

Да, площадку или тренера ищем в г. Московский или район Юго-западной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть :gleam:

По субботам там ведет занятия Марушкин Дмитрий. Записаться можно у администратора Зооспорта или у Марушкина Дмитрия (89037422563).

Хочу выразить благодарность Дмитрию Марушкину! Этот человек профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к теме. И у меня собака-пищевик! А еще всего боится, причем не петард, к ним она как раз проявляет интерес, а всяких других моментов - мешков с листьями, больших сугробов, негромких хлопков дверей машин, транспорта, незнакомых мест и т.п. Мы живем в СВАО, на Алтуфьевском шоссе. Собаке 1,5 года. Девочка. Да, еще она иногда подтягивает на поводке и реагирует на голубей и кошек. И увести после того, как кошку заметит, непросто - как ребенок идет и оборачивается, подтормаживает.) Я хотела бы команду стоять и ко мне на расстоянии отработать, чтобы например, можно было остановить, если куда-то побежит, а мне не это не понравится.) Чтобы можно было без поводка отпускать ее. Сама не могу отпустить, она так меня не послушает, подойдет, когда сочтет нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь может посоветовать "воспитателя" в Крылатском? Необходимо правильно научиться учить командам "рядом", "фу" и не подбирать с земли (кто работает с совсем маленькими - 3-3,5 месяца)

Еще бы от игры в "покусачки" избавиться... :blush2: (на игрушки переключается, но вот если их нет под рукой.... только резкий окрик останавливает)

Заниматься планируем с марта (после 2-й прививки).. Если получится в группе - вообще отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другой вопрос про дрессировку: залезла в яндекс в поисках дрессировщика в нашем районе, зашла на первый попавший сайт (нам еще рано, мы мелкие, на будущее), есть курс "воспитание щенка", я так понимаю, это и есть общий, верно? Далее, пишут, что занятия проходят один раз в неделю по 40-45 мин. Вот в чем вопрос: не мало ли? Не забудет все собака, если будет заниматься один раз в неделю? Или это с инструктором, а все остальные дни "запоминать" все что прошли на занятии? Хотела бы сначала все таки индивидуальные занятия, чтобы понять, что это и с чем "едят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что сказать что именно понимают под курсом "воспитание щенка". Лучше спросить непосредственно у инструкторов.

На занятиях учат не собаку, на занятиях учат ВАС. Конечно, лучше когда пару раз в неделю идут занятия - так больше возможностей у инструктора откорректировать Ваши действия.

Чтобы понять "что это и с чем едят" на мой взгляд лучше напроситься "зрителем" на 1-2 занятия. Там Вы воочию увидите что с чем едят и какими методами. И только после этого сможете прийти к мнению - нужно ли это вам ИМЕННО В ТАКОМ ВИДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...