Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад я стала наблюдать картину как палевый лабрадор (или очень-очень близкий метис) прибегает на помойку и там пытается найти себе пропитание. Кобель. В ошейнике. Ребра торчат. Худющий. Приходит каждый день примерно в одно и то же время.

27.03.2013 г. Пес пойман.

Что нам сейчас требуется:

1. Поход к ветеринару (анализы на вирусы, рану показать и я бы сдала биохимию крови дабы посмотреть общее состояние организма и печенку);

2. Финансы на корм, лекарства (наверняка такие понадобятся, т.к. пес истощен сильно);

3. Покидать инфу по соцсетям - может его кто-то ищет (наивно конечно, но а вдруг);

4. Пиар и его оплата.

Помогите, кто чем может!!!

Кто готов подключиться?

1810f5fc244d.jpg

f2fca6eae71f.jpg

c1e9cb9257c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пес у вас сейчас?

нужен куратор помимо прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Возможно метис :hmm: , или беспородный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Возможно метис :hmm: , или беспородный.

я тоже думаю, что дворянин..либо далекий метис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пес у вас сейчас?

нужен куратор помимо прочего...

Пес конечно у меня. Куратором понятное дело автоматически назначаюсь я. :)

Не было у бабы забот - подобрала себе лабрадора! (перефразируя народную поговорку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес конечно у меня. Куратором понятное дело автоматически назначаюсь я. :)

Не было у бабы забот - подобрала себе лабрадора! (перефразируя народную поговорку)

эх, я к сожалению, ваапсче ничем помочь не могу...((

тока если чуточку (5 килограмм) корма дать (Ладкиного), но он щенячий :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес конечно у меня. Куратором понятное дело автоматически назначаюсь я. :)

Не было у бабы забот - подобрала себе лабрадора! (перефразируя народную поговорку)

Могу перекинуть 2 т.р на лечение и сухой корм щенячку. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перекинуть 2 т.р на лечение и сухой корм щенячку. Пишите в личку

Спасибо! Отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он быть на самовыгуле? может, стоит поклеить объявы по району?

я так поняла, он появляется в одно и то же время на протяжении нескольких дней + в ошейнике... наводит на мысли...

хотя, может, и потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок ходит фотографировать. Может поэтому лабрадор лабрадором не получается:)

Вот с такого ракурса не похож?

26d7cbf114a0.jpg

ЗЫ - а что здесь у новичков нет опции редактирования первого поста? Или я не туда смотрю?

а может он быть на самовыгуле? может, стоит поклеить объявы по району?

я так поняла, он появляется в одно и то же время на протяжении нескольких дней + в ошейнике... наводит на мысли...

хотя, может, и потерялся

Маш, какое-то пугающее слово самовыгул. У нас тут железная дорога, две автодороги и он - велосипед или пособие по анатомии. И ходит уже давно. Явно или потерялся, или убежал. Но точно не хозяйский. Грязный, с раной на лапе. Хотя у нас такие хозяева есть, им до собак фиолетово...

Щас пойду еще Клавс осваивать. А вдруг его кто-то ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая мордашечка грустненькая...Блин, помочь совсем не могу... Вся помощь уходит на своих "приютских" (в смысле в приют в нашем городе) Если только совсем копеечку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчика, он метисик но очень хорошенький, вот попровится и вообще будет красавец.Мне кажется что его выкинули когда увидели что растет не совсем лабр, откармливайтесь и вперед искать новых мампап... удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худой то какой.

Худой - не то слово. У него объем в районе брюха равен объему шеи. Во какая худоба.

Да еще покоцаный весь. Шрамов полно. Видимо ему на улице доставалось крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчшку...Откармливайтесь...По фото метисик..Правда очень милый.Спасибо,что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту СБ или Райфа или любую другую, но с указанием Виза или Мастер - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что лабр (не лучшего разведения), только исхудавший сильно и измученный жизнью, да и ошерстился зимой на выгуле. Разве не у лабров носы бывают вот такие "зимние"?

Немного денюшек могу скинуть, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не у лабров носы бывают вот такие "зимние"?

Бывают

0_4f59f_24dc8f80_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать мешок щенячьего 12 кг и пол мешка юниор все Грандофф. Напишите в личку, как пересечься.

От наших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Вам как новичку, напоминаю о правилах нашего форума по ведению фин.отчета
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.2.17).

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту СБ или Райфа или любую другую, но с указанием Виза или Мастер - в личку

Отправила, спасибо огромнейшее!

А мне кажется, что лабр (не лучшего разведения), только исхудавший сильно и измученный жизнью, да и ошерстился зимой на выгуле. Разве не у лабров носы бывают вот такие "зимние"?

Немного денюшек могу скинуть, куда?

Написала в личку. Спасибище за помощь!

Могу отдать мешок щенячьего 12 кг и пол мешка юниор все Грандофф. Напишите в личку, как пересечься.

От наших форумчан.

Написала. Спасибо! Щенячьего корма ему бы как раз сейчас было не плохо. Откормиться на нем у него быстрее получится.

ТС, Вам как новичку, напоминаю о правилах нашего форума по ведению фин.отчета
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.2.17).

Модератор

Уважаемый модератор, спасибо за помощь. У нас в теме пока ноль. Как только будут поступления - обязательно будет и отчет.

Сразу вопрос - тему финансирования надо вести отдельно или можно в основной теме? Почему нет возможности редактирования первого поста?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, спасибо за помощь. У нас в теме пока ноль. Как только будут поступления - обязательно будет и отчет.

Сразу вопрос - тему финансирования надо вести отдельно или можно в основной теме? Почему нет возможности редактирования первого поста?

Заранее спасибо за ответ.

Прямо в этой теме и ведёте отчет. Примеры отчетов можете просмотреть в темах раздела Собаки ищут новый дом. Возможности редактирования нет и не планируется. Каждый раз просто копируете свой предыдущий отчет и добавляете новые приходы и расходы. По-возможности чеки или квитанции.Копировать несложно, выделяете свое сообщение и нажимаете комбинацию клавишей CTRL+C, вставлять - CTRL+V. Что может быть проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в этой теме и ведёте отчет. Примеры отчетов можете просмотреть в темах раздела Собаки ищут новый дом. Возможности редактирования нет и не планируется. Каждый раз просто копируете свой предыдущий отчет и добавляете новые приходы и расходы. По-возможности чеки или квитанции.Копировать несложно, выделяете свое сообщение и нажимаете комбинацию клавишей CTRL+C, вставлять - CTRL+V. Что может быть проще?

Ага, спасибо за подсказки! Обязательно воспользуюсь.

Про первый пост - я просто хотела добавить новых фото. Для большей информативности что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песка наелся сухого корма. Поначалу не мог понять что это такое:)

Остро стоит вопрос с процедурой пристройства. Очень просим тут помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшних наблюдений:

На задней лапе рана. Размеры и вообще что это за рана определить пес не дает. На глазу папиллома, которая натирает ему роговицу и глаз сильно слезится. Наверняка потребуется операция для ее удаления. И еще шишка какая-то странная над левым веком. Опухшая и красная.

На собаке обнаруживаются шрамы. На морде, на лапах. Старые, уже поджившие. На левом ухе есть разрыв.

Очень актуально со-кураторство, финансовая помощь и, чуть позже, помощь по пиару.

Дайте нам шанс превратиться в лабрадора :) (помните сказку про гадкого утенка, ну вот и мы тоже хотим быть лабрадором)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...