Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

продукты "Серебряный след"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хочу послушать отзывы от людей, которые принимали/ют препараты от компании Серебряный след, ну и может кто скажет о них, ознакомившись просто на их сайте http://www.silver-track.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Заранее спасибо за уделенное внимание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу послушать отзывы от людей, которые принимали/ют препараты от компании Серебряный след, ну и может кто скажет о них, ознакомившись просто на их сайте http://www.silver-track.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Заранее спасибо за уделенное внимание :clap_1:

Здравствуйте. Мы принимаем Кальций-пептид и Хондродог 2 недели. Резких улучшений нет, но нам 10 лет, остеартроз, спондилез, год назад онкологическая операция. Могу сказать, что пес стал повеселее, хромает меньше, иногда вообще не хромает, немного бегает за игрушкой и на улице и дома. Пока продолжим, а там будет видно. Хуже точно не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera&Mikky,спасибо за отзыв) а у меня щенок 5 мес. месяц назад были проблемы с лапами...вет сказал, что рахит, проделали все уколы и начали принимать кальций-пептид и мультитоник (энергия роста)...вот захотелось узнать, не теряю ли я с ними время зря! надеюсь у Вас все наладится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera&Mikky,спасибо за отзыв) а у меня щенок 5 мес. месяц назад были проблемы с лапами...вет сказал, что рахит, проделали все уколы и начали принимать кальций-пептид и мультитоник (энергия роста)...вот захотелось узнать, не теряю ли я с ними время зря! надеюсь у Вас все наладится :thumbup:

Спасибо за пожелания. Надеюсь, у нас улучшится качество жизни, а вам желаю полного выздоровления. У маленьких щенков быстрее все налаживается, тем более весна, солнышко и ваша любовь. Удачи. :thumbup:

Изменено пользователем Vera&Mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera&Mikky,спасибо за отзыв) а у меня щенок 5 мес. месяц назад были проблемы с лапами...вет сказал, что рахит, проделали все уколы и начали принимать кальций-пептид и мультитоник (энергия роста)...вот захотелось узнать, не теряю ли я с ними время зря! надеюсь у Вас все наладится :thumbup:

Добрый день!

Я бы в Вашем случае лучше все же перешла на проверенный временем и статистикой препарат фирма Канина ГАГ Форте, а также Канилитен той же фирмы.

Удачи в выращивании щена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera&Mikky,спасибо за отзыв) а у меня щенок 5 мес. месяц назад были проблемы с лапами...вет сказал, что рахит, проделали все уколы и начали принимать кальций-пептид и мультитоник (энергия роста)...вот захотелось узнать, не теряю ли я с ними время зря! надеюсь у Вас все наладится :thumbup:

Я бы на Вашем месте обратилась к ортопеду. Крайне редко сейчас бывает рахит у щенков, а вот дисплазия - гораздо более частое явление ,к сожалению... И кальцием это не вылечить. Кстати, переизбыток кальция гораздо страшнее, чем его недостаток. На основе каких анализов был поставлен диагноз рахита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, анализ называется "на глаз".... Сегодня буду обзванивать клиники по поиску ортопеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...