Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошие ветклиники и врачи в Щелковском районе МО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Поделитесь опытом где в Щелковском районе Московской области хорошие ветклиники. Куда лучше ехать, если что, а куда бы не надо. Я из Щелково-3 (Чкаловской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я тоже с Чкаловской, мы ездим в Лосиноостровский (ул.Северная, д.15). там есть врач Сидоренко Павел, но к нему нужно предварительно записываться, т.к. он сейчас в основном только оперирует. Делают и УЗИ, и анализы, и кардиограмму, и рентген. Если нужно, сброшу в личку телефоны клиники и как проехать.

Еще очень хвалят ветклинику в Ивантеевке, но мы там ни разу не были, поэтому только гуглить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Добрый доктор, это напротив стадиона Спартак в Щелково, очень хороший врач Красотина Надежда Владимировна, но к ней только по предварительной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я тоже с Чкаловской, мы ездим в Лосиноостровский (ул.Северная, д.15). там есть врач Сидоренко Павел, но к нему нужно предварительно записываться, т.к. он сейчас в основном только оперирует. Делают и УЗИ, и анализы, и кардиограмму, и рентген. Если нужно, сброшу в личку телефоны клиники и как проехать.

Еще очень хвалят ветклинику в Ивантеевке, но мы там ни разу не были, поэтому только гуглить))

Ой, не в Лосиноостровский, а Лосинопетровский, конечно! т.е. Монино :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился Алексей Иванович в д.Серково м.т. 8-916-297-0464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, сбросьте телефоны клиники и как проехать, пожалуйста. И, если помните, дни и часы работы.

Кстати, клиники, которые ночью работают в нашем районе есть? Добрый доктор только до 8...

P.S. Приветствую всех лабровладельцев Щелковского района. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглосуточная есть на Пушкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую тему, хочу обратиться к форумчанам из Екатеринбурга. А какую ветеринарную клинику вы посоветуете у нас в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали56, вы получите больше информации в теме с соответствующим названием. Мало кто из екатеринбуржцев будет заходить в тему о Московской области. :)

Изменено пользователем Kandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...