Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гордон Уайт Стар


kinolog28

Рекомендуемые сообщения

Всем всем привет!:)

Давно обнаружила данный форум,но *отметиться* решила только сейчас:)Раскажу и я Вам свою историю:)

Меня зовут Алена,мне 16 лет

Несмотря на юный возраст я занимаюсь дрессировкой и хендлингом собак,и, стоит заметить, довольна успешно:)

У меня много подопечных разных,пород,характеров и возрастов,но все мои успехи только благодоря моему любимому лабродурню Гордону:)

Мой мальчик появился у меня совершенно неожиданно. Я уже год занималась в кинологическом клубе,давно доказала что могу заботиться о собаке,но родители и не расчитывали подарить мне кусочек счастья. В один прекрасный день,когда я уже давно потеряла надежду, приехавшие с работы родители стали распрашивать меня о породе ДОБЕРМАН. Я, ожидая чего то невероятного,кинулась собирать все журналы и рассказывать о породе все,что мне было известно на тот момент, и выяснилось что все это было не просто так, родители по радио услышали об отдаче собаки данной породы,а стоить заметить,что отчим является их ярым поклонником, решили все таки завести собаку. НО, поставив родителям мозги наместо,что доберман собака не для нашей семьи, решили оставить данный вариант. но Алене то уже сказали,что заводят собаку и отступать нельзя, скупив все газеты,я начала искать себе щенка,неважно какой породы и возраста,главное что собака:)И наткнулась на объявление о продаже двух чудесных щенков:)В тот же день чудесный белый комок появился в моей квартире. Да,я знаю,что решение было достаточно не обдуманное и не взвешанное, но о нем никто ни разу не пожалел,а милый мальчик в корне изменил всю мою жизнь и, возможно, ход моей истории.

Сейчас моему котику уже 5 лет,мы большие,взрослые и умные,но,как и свойственно всем лабрадорам в душе по-прежнему щенки:)Мы занимаемся многими вещами: ОКД,аджилити,фристайл,хендлинг и немного ПСС. Мы будем очень рады влиться в большую семью ретриверов этого форума:)

n4bWRn6eYoA.jpg

P6gxU_YRQuc.jpg

OhBH5ZfCbyY.jpg

EHMC5Tx8kFA.jpg

eyqUWLsvaKM.jpg

9a2FG-jmfuY.jpg

y_b2e1e99c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Это ты в 16 лет такая молодец?:) а как давно занимаетесь ПСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой красивый у вас мальчик! Давно уже видела эти фотографии у Ани Тюриной и все думала что же за красавец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Гордон у тебя красавец!:)Тебе 16 лет и ты занимаешься дрессировкой и хендлингом собак!Я восхищена!С какого возраста ты начала заниматься столь интересным делом?

Меня зовут Лера,а мою банду Луна и Эмми!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вы умницы, да еще и красавицы!!! Здорово так! :dribble:

Мы Саша, Ричард и Лорик, очень приятно познакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Гордон красавеец,это чтото нечто! :nyam: Да ещё и умный благодаря такой хозяйке!

Я Марина и мой голден Бася рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Это ты в 16 лет такая молодец?:) а как давно занимаетесь ПСС?

Спасибо:)Стараюсь:)

ПСС занимаемся с лета,но пока очень слабенько, так как возможности пока нет,надеюсь летом за это кардинально взяться:)

Привет! Какой красивый у вас мальчик! Давно уже видела эти фотографии у Ани Тюриной и все думала что же за красавец ))

Правда?:)Как же все таки тесен мир:)

Спасибо :blush2: Приятно :)

УУУХ, какие вы с Гордоном красавы :thumbup:

Спасибо:)Стараемся :blush2:

Привет!Гордон у тебя красавец!:)Тебе 16 лет и ты занимаешься дрессировкой и хендлингом собак!Я восхищена!С какого возраста ты начала заниматься столь интересным делом?

Меня зовут Лера,а мою банду Луна и Эмми!:)

Обязательно ему передам:)

Это дело моей жизни:) Собаками вообщем с 10-ти лет занимаюсь:) Вы мне льстите :blush2: Наверно я так долго этим занимаюсь только благодаря моему мальчику, ведь заниматься кинологией без собственной собаки было бы тяжало:)

Очень приятно,Лера!:) Ваши девочки тоже милашки!:)

Ух, вы умницы, да еще и красавицы!!! Здорово так! :dribble:

Мы Саша, Ричард и Лорик, очень приятно познакомиться:)

Спасибо! :thumbup: Нам тоже очень очень приятно!

Какой Гордон красавеец,это чтото нечто! :nyam: Да ещё и умный благодаря такой хозяйке!

Я Марина и мой голден Бася рады познакомиться!

Вы нас прям засмущали! :blush2: Лежим и краснеем тут:) :thumbup:

Мы тоже очень очень рады:)

Еще немного фото:)

Пока мама лежала в больнице, а выступления не ждут, с собакой выступал наш хороший знакомый.

Немного из цирковой дрессировки.

UBPhocaNx8o.jpg

А каждое лето мы ходим в летний, палаточный кинологический лагерь Акбар.

Вот немного с этого года.

Похлебку, которую не ели ни собаки, ни люди, лабрадор готов вылизать

V8IPHzic3dY.jpg

А вот так мы любим маму)

ytyJDOqIAuc.jpg

Наш рыжий друг

t-ssKRyyAb0.jpg

Наш черный друг

IGLxP6C3Uo4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного не в тему,но хочу похвастаться

:blush2:

Наша подружка боксерша ДМК Версалия на своей первой выставке получила свой первый САС :1st:

ВЫставляла я,и очень нервничала перед рингом,но мой мальчик ездил с нами как группа подержки и нам все удалось!:)

Yj4MbBFNmsw.jpg

Спасибо моему мальчику,а так же владельцам Версалии за огромную поддержку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...