Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2012 купили щенка у заводчика.В конце марта собака приболела, нашли круглосуточный ветиринарный центр, где нам оказали помощь и взяли кровь-общий анализ крови. По анализу стало видно, что у щенка Дирофиляриоз 3 личинки на каплю крови. В вет. клиники нам выписали всего лишь каждый месяц глистогонное (Дронтал,Диронет, Цестал) чередовать и ежемесячно с апреля по ноябрь препарат "Адвокат" на холку. Из консультации врача стало ясно,что взрослую особь мы трогать не будем, будем убивать лишь личинок и профилактика против укуса комаров.Кто сталкивался с этой проблемой расскажите как лечились? чем все закончилось? После штудирования интернета сказать, что я в шоке ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2012 купили щенка у заводчика.В конце марта собака приболела, нашли круглосуточный ветиринарный центр, где нам оказали помощь и взяли кровь-общий анализ крови. По анализу стало видно, что у щенка Дирофиляриоз 3 личинки на каплю крови. В вет. клиники нам выписали всего лишь каждый месяц глистогонное (Дронтал,Диронет, Цестал) чередовать и ежемесячно с апреля по ноябрь препарат "Адвокат" на холку. Из консультации врача стало ясно,что взрослую особь мы трогать не будем, будем убивать лишь личинок и профилактика против укуса комаров.Кто сталкивался с этой проблемой расскажите как лечились? чем все закончилось? После штудирования интернета сказать, что я в шоке ничего не сказать.

Зайдите в темку Грэя- черного лабрадора в разделе потеряшки (переустраивался летом 2012 года). Там подробнотописано про заболевание и методы лечения, назначенные москвоским известными врачами. И еще здесь были темки по дирофиляриозу- воспользуйтесь поиском. Быть в шоке не нужно, нужно систематично по графику проводить лечение- оно будет продолжительным (2-3 года). Но это не так страшно- почти всегда это заболевание излечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла тему Грэя, чтобы Вам легче было ознакомиться http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56687&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2012 купили щенка у заводчика.В конце марта собака приболела, нашли круглосуточный ветиринарный центр, где нам оказали помощь и взяли кровь-общий анализ крови. По анализу стало видно, что у щенка Дирофиляриоз 3 личинки на каплю крови.

В общем анализе? Там же вроде бы надо сдавать именно на дирофиляриоз отдельный анализ крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс ежемесячно по весу - и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем анализе? Там же вроде бы надо сдавать именно на дирофиляриоз отдельный анализ крови..

Вот анализ крови у меня на руках, там написано - Общий анализ крови, затем ниже в результатах этого же анализа

-пироплазмоз

-Дирофиляриоз

-Гемобартонелез

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот анализ крови у меня на руках, там написано - Общий анализ крови, затем ниже в результатах этого же анализа

-пироплазмоз

-Дирофиляриоз

-Гемобартонелез

как то так.

А можете сфотографировать и выложить сюда результаты анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сфотографировать и выложить сюда результаты анализа?

Хорошо, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 Request Entity Too Large

Хорошо, сделаем

 413 Request Entity Too Large- вот это мне пишит опера когда я пытаюсь загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 Request Entity Too Large  413 Request Entity Too Large- вот это мне пишит опера когда я пытаюсь загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 Request Entity Too Large  413 Request Entity Too Large- вот это мне пишит опера когда я пытаюсь загрузить фото

Попробуйте через radikal.ru - копировать сюда вторую строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через radikal.ru - копировать сюда вторую строку

c16b3ac9d8b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс ежемесячно по весу - и будет Вам счастье.

+ 10000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100000000000000000000000

Спасибо, большое за поддержку

Изменено пользователем Дануся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...