Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИРА.**ВФПР** черная лабруша 1,5 года


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом Тира - черная девочка лабрадора. Тире 1,5 года - д.р 18.09.11.

Это родная сестра Тоси, девочки- как капельки воды - отражение друг друга.

У девочки замечательный характер - ласкучий, лизучий, внимательный и трогательный ребёнок. Тира - миниатюрная девочка, скорее напоминает 7-8 месячного щенка-подростка. Лёгкая, изящная статуэтка ))) Чуть более активная и смелая, чем сестра Тося. Может за себя постоять, но при этом абсолютно неконфликная собака.

Обладает прекрасным лабрадорским характером. Хочется отметить нацеленность на человека, желание работать и учится, пищевую зависимость - это здорово поможет новым хозяевам в обучении девочки новым командам. На улице активно скачет, тянет поводок, потребуется незначительная корректировка поведения.

Дома Тира - солнечный, позитивный черный хвостик. Не отходит от человека, приживается и желает гладиться. Очень хорошо играет. Не конфликтует с другими собаками.

Молодая, здоровая девочка

Из забавных черт - очень любит бегать за листочками или птичками - девочка азартна и легко увлекается. Будет прекрасной апортировщицей и потенциально может хорошо подавать птицу.

Очень ждёт своих мам-пап, которым принесёт море позитивных эмоций и радости.

Переустраивается от Волнтерского Фонда помощи ретриверам

Тел 8915 129 63 93 Ольга

Фотографии будут уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eb777c7fb1e.jpg

a273be1ba585.jpg

0066fc2a796c.jpg

fe4cf5bb8175.jpg

пока больше нечего, фотографировать черных собак очень сложно. Я не умею совсем, да и игрища и бесиловы у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, свято место пусто не бывает! У вас легкая рука, пусть Тире повезет так же, как и остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке красоточке побыстрее найти настоящую семью!

Если будут звоночки по Геруне, буду к вам отправлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира это собака позитив))) Мичелло довольно сильно заревновал и в общем и целом ведет себя по отношению к Тире свински- отбирает игрушки, не пускает на лежаки, оттирает от нас, но Тира будто и не замечает этих недружелюбных атак. Продолжает ему вилять хвостиком и зазывать на игры))) Она не теряет своей веселости и активности в любой ситуации, вчера уложила ее насильно - осмотреть живот, так и в таком положении Тирочка продолжала радоваться и вилять хвостом))) В машине ездит отлично даже на полный желудок))) По приезду к нам ниразу не стрессовала, только ходила и интересовалась где что лежит, обнюхивала и лезла везде.

За кусок отдаст душу, кормим сейчас с кликером и с руки(руку заглатывает) - такая концентрация внимания, просто потрясающе. В закрытой площадке спустили с поводка, играли мячиком - апортирует, отрабатывали команду "ко мне" за кусок бежит из любого бесилова)

Прелесть а не девочка!!!! Мягкий, податливый пластелин - лепи собаку мечты!

Вера, свято место пусто не бывает! У вас легкая рука, пусть Тире повезет так же, как и остальным!

В этот раз мы просто передержка и увы, не надолго. Но надеемся, что у Тиры все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что случилось, откуда такой лабропад???? Столько новых собак....:dntknw:

Весна, наверное :gleam:

Тира -маленький танк!!! Но у нас в общем улучшения есть, когда на горизонте нет других собак или интересных ей людей, идет спокойно(изначально рвалась во все стороны бегом), используем механику, конечно, при попытке тянуть одергиваем, теперь достаточно просто немного дернуть поводок. При появлении других собак начинается нечто - на бешеной скорости, со скулежом и лаем несемся туда из всех сил. Но, если успеть быстро высвободить одну руку(а приходится удерживать этот напор двумя) и вынуть вкусняшку, мгновенно переключается на еду))) Думаю, что при таком раскладе очень даже реально быстро отучить от подобного поведения.

Еще из хорошего - уже не выламываем двери лифта, когда он открывается, а спокойно входим после Мича и сидим на коврике, ожидая помывки лап. Средний деть научил давать лапу. Девочка учится нормальной жизни с потрясающей скоростью! Главное работать и не давать ей своевольничать.

Я все не могу решится постричь когти, они такие чернючие, мне страшно. Глистогонку вчера дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/advertSubmission/step2/?id=260675470
/>http://www.all4pet.ru/user_notice/form/122717.html
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/212233-Ishet-novyi-dom-Tira---chernaya-devochka-labradora.html
/>http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366268557
/>http://koshki-sobaki.com/board.php?m=add&pm=35840
/>http://poisk-druga.ru на модерации
/>http://doskasfoto.ru/bbs_499885.htm
/>http://www.sobakitut.ru/node/60420
/>http://vsedoski.ru/obyavlenie/46750_ishet_novyj_dom_tira_-_chernaja_devochka_labradora

Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тира на Авито
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_novyj_dom_tira_-_chernaya_devochka_labradora_152140668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирочка продолжает раскрываться и осваиваться! Очень позитивный ребенок. Такая веселушка, лизушка и попрыгушка))))

Не возможно без улыбки общаться с ней, хвост вертолетом, на мордахе улыбка и всегда желание тискаться. Ну разве не чудо?

С детьми полное взаимопонимание- наши возюкались с ней часа два, теребили ее, жмякали, чесали ушки и пузико и то не устала! А лапой требовала продолжения. Конечно ее нужно учить аккуратно общатся с человеком, потому, что от большой любви может и в глаз заехать и целуясь, подбивает губу)))))

На собачей площадке нашла общий язык и с девочкой-ротвейлером и с ЧРТ, который не любит чрезмерно активных собак.

Тира привыкла к нашему режиму прогулок, терпит и гуляем мы 2 раза. Готова утром ждать пока мы не проснемся, хотя сама поднимается раньше, но к нам до звука будильника не подходит. Вообще дома идеальная собака- не портит вещей. Не хулиганит. Даже не смотря на "пищевую зависимость" не трогает оставленную еду на столе. Возможно оттого, что на кухню мы собак не пускаем. Она это правило пока не очень принимает, но не ворует. И еще она категорически против правила "собаки не лезут на кровати и диваны", особенно, если там сидит человек - она просто прорывается сначала на тебя, потом на диван и подставляет пузико))) Возможно ее будущие хозяева будут не против, но мы воспитывает по-спартански))))

Хочу сказать, что я еще не видела такой быстрообучаемой собаки- ловит и схватывает с потрясающей быстротой. При виде кликера сразу текут слюни(гы-гы) у нас пока начальная стадия "клик-ням". Ну и сидеть и ко мне тоже неплохо выполняются.

Глазки тоже освоили. Супермегаумняшка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тиры завтра вечером будут смотрины))) очень-очень надеюсь, что все срастется. Хороший сегодня день- просто отличный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тируся(подпольная кличка Чита) сегодня сама пошла и запрыгнула в ванну после прогулки. Умничка!!!

На днях мы полакомились вареньем, по рассеянности оставленным на журнальном столике, ээээх, хорошее было варенье, тутовое, видимо очень вкусное, раз Тира на него соблазнилась. Последствий никаких, даже не пропоносило. Мы сделали вывод о хорошем пищеварении нашей гостьи))))

Еще, по наблюдениям, она отдает предпочтение женщинам, как ни странно. Обычно девочки липнут к мужчинам, а эта выделает женщин. Кто бы к нам ни приходил, лезет целовать-обнимать. Пока работаем над тем, чтобы не прыгала на людей, коленка, увы не помогает.

Спит ночью за занавеской тюлевой, как царевна Будур, в общем у нас волна позитива и веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-ртуть,девочка мечта. взбодрила весь "Оберег"-)) увидела входящую Челси,рванула к ней,выдернула у меня наушники от телефона и накрутила их себе на голову. увидела кошку,собаку - пустите знакомиться. доктор,медсестра,люди - давайте обниматься. на "строгость в голосе" отвечает послушанием,но ровно на 2 минуты-))

по здоровью:все ок.сделали прививку.чеки у Веры.

Передала Вере мешок корма ХД Ирландия 2400-00 от ВФПР.

p\s вес Тиры 30 кг

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-мечта похоже нашла семью))))

И завтра уезжает жить в новый дом. Причем ей повезло вдвойне -во-первых очень долго ждать не пришлось, во-вторых будет моей соседкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здорово! Под приглядом и есть с кем играть Мичу!

Вот не поверите, это единственная наша гостья которая не нравилась Мичу)))

Но я то буду очень зорко следить))) Шучу, конечно. Это вышло абсолютно не специально. Они позвонили по объявлению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, Вера, у вас легкая рука!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка , надеюсь, будет подругой наших девиц. Вера, все собранное для потеряшек и непереданное Вам , передается на пользование Тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка , надеюсь, будет подругой наших девиц. Вера, все собранное для потеряшек и непереданное Вам , передается на пользование Тире.

СПАСИБО!!!!

Да уж Тиренок та еще бестия и игрунья. Она очень любит сородичей и надеюсь, что станет хорошей подружкой вашим девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра-Nik перевела 500р.спасибо.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...