Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕЛСИ, **ВФПР**- черная лабруша 2 года. на ИС в семье


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом черная лабродевочка - Челси. 2 года

У девочки непростая судьба - в год малышку забрали у недобросовестных хозяев, где Челси совсем не уделялось внимание. С тех пор Челси сохранила некую застенчивость - тихенькая, шуганная, на резкие движения и строгий голос, пусть даже не к ней, зажимается.

Но при этом очень рада человеку! Все время по пятам ходит. И хвостом виляет так, что того гляди оторвётся. Правда в играх не сильно тянется участвовать.

Челси нужна семья, которая будет ценить золотой и беспроблемный характер этой замечательной собаки. Своим хозяевам Челси подарит безграничную любовь, доверие и нежность.

Здорова, привита. У Челси аллергия на некоторые виды корма - желательно давать ей корм ПроПлан Лосось+рис.

С удовольствием учится новым командам, довольно прилично гулет на поводке. Знает базовые команды, прекрасно ездит в машине: тихая мышка спит и смотрит в окно.

Челси - чёрный позитивный хвостик. Очень ждёт встречи с новой семьей!

eb02055357cb.jpg

d7b6869cccc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за тему!

Должна сказать, что малышка-мартышка (да: она такая же маленькая, как и две сестрички в соседних темах) осваивается потихоньку. Пыталась стырить бутерброд со стола (не дали :nono:)

Насчет базовых команд - мне удалось обнаружить только "сидеть" за кусочек :lol2: ))) О выдержке понятия не имеет, сразу вскакивает; рядом не ходит, но при этом и поводок не тянет. Но в общем послушка-то дело наживное :thumbup: Даже сейчас вполне управляема голосом.

Челси очень смышлёная, на человека оооочень ориентирована. Мне кажется, у неё особенно должна пойти кликер-дрессировка :nyam:

(Ну и вот еще откорректировать желание съесть всё что не надо, особенно то, что сейчас в большом количестве выплывает из-под снега :ranting: и будет совершенно шикарная собака-хвостомвиляка :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная девочка!!! Удачи малышке в поиске самых самых родителей!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все вечер!Скажите я на Вашем форуме "новичёк"Возможне ли присторойство в Украине?Что для этого нужно?Буду очень благодарен за разьяснение!Мне очень понравилась эта девочка,я как раз ищу себе в семью ещё одно лабродочурку(одну купили в очень хорошем питомнике у нас в Украине,теперь хотим подарить кому то новый дом и дать хорошую семью!)Буду очень рад за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый все вечер!Скажите я на Вашем форуме "новичёк"Возможне ли присторойство в Украине?Что для этого нужно?Буду очень благодарен за разьяснение!Мне очень понравилась эта девочка,я как раз ищу себе в семью ещё одно лабродочурку(одну купили в очень хорошем питомнике у нас в Украине,теперь хотим подарить кому то новый дом и дать хорошую семью!)Буду очень рад за ответ!

В Украине тоже есть команда помощи ретриверам http://vk.com/club43006549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила Челси пока на Авито
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_novyj_dom_labrador_retriver_chelsi_152230071

и сюда: http://hochusobaku.ru/mboard_add/

ИРР http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Ischet-novyy-dom-labrodevochka-Chelsi-advert260730619.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челси аллергия на некоторые виды корма - желательно давать ей корм ПроПлан Лосось+рис.

Оля,

У меня есть примерно кг 5-6 ПроПлана Лосось + рис. В ведре.

Моя не ест его совсем. Давайте для Челси отдам?

Открыт совсем недавно, недели 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

У меня есть примерно кг 5-6 ПроПлана Лосось + рис. В ведре.

Моя не ест его совсем. Давайте для Челси отдам?

Открыт совсем недавно, недели 2 назад.

Вера, огромное спасибо! Примем с благодарностью. Территориально Алла от Вас недалеко - на Дмитровке у Мкад. Теперь нужно думать, как корм передать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, огромное спасибо! Примем с благодарностью. Территориально Алла от Вас недалеко - на Дмитровке у Мкад. Теперь нужно думать, как корм передать....

Я корм в выходные могу завести сама.

Алла или Вы, напишите мне адрес и телефон, я позвоню в пятницу и договорюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корм в выходные могу завести сама.

Алла или Вы, напишите мне адрес и телефон, я позвоню в пятницу и договорюсь!

Вера, спасибо!

Телефон отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине тоже есть команда помощи ретриверам http://vk.com/club43006549

Знаю,но у нас намного меньше отказников нежели у вас. И это хорошо!А девочки это вообще редкость. Вот по этому и подумал что если например за доставку оплатить,в мой город,возможна ли доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,но у нас намного меньше отказников нежели у вас. И это хорошо!А девочки это вообще редкость. Вот по этому и подумал что если например за доставку оплатить,в мой город,возможна ли доставка?

Доставка невозможна. Это же не товар. Это живое существо. С которым вы можете по каким-то причинам друг другу не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Челси оттаивает потихоньку, уже не так стремается резких движений (хотя конечно еще есть :sorry: )

Палочки-мячики и вообще игрушки, ни дома ни на прогулке не интересны. Шумными играми, которые устраивают сын с Кики, тоже не интересуется, предпочитает сесть поближе в ноги и гладиться. Вообще очень это дело любит: позовешь, садится в ногах, наваливается всем телом, подставляет шею - гладьте меня, чешите.

К звуку кликера привыкла, бежит за вкусняшкой, будем учить всякоэ)))

Завидев еду или кликер, или же собираясь на прогулку, смешно подпрыгивает и бешено крутит хвостом. Такой лабровертолёт, того гляди взлетит.

Девчонки вроде подружились ттт. Ну насколько можно судить. Лабрословновьих игр, правда, не устраивают, но ложатся спать уже близко друг к другу, а не в разных углах, как поначалу. На улице тоже особо не играют, зато с удовольствием наперегонки бегут вместе на зов за вкусняхой. Поводок не тянет, в отличие от некоторых, вообще ходит довольно спокойным шагом.

Чешет уши, а уши изрядно погрязнели, возможно вылезли последствия кормления неподходящим кормом. Каки на улице периодически продолжает пытаться схватить, но не все, а выборочно. Думаю, что возможно, не хватает чего-то в организме.

Света (Маня) записала девочку к доктору на выходные, спасибо большое! Будем проверять, что со здоровьем у малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыть. Вчера обработала Челси каплями от клещей. А то всё тает уже активно, пора.

Че делает успехи, потихоньку обучается "послушательным навыкам" - подходить, спокойно сидеть, не демонстрируя пляски индейцев племени мумба-юмба :sm17: после каждого "хорошо! молодец"!))) сидеть и ходить рядом у ноги. "зайки" у нее не получается, да и не будем особо усердствовать, а вот лапка и танцевать в процессе))

Пока не может сообразить, зачем это нужны мячики и прочие игрушки (пока по ее мнению, только чтобы их грызть :lol2: ) ну да ничего, со временем, думаю, научится и играть :ok: ))

А еще сегодня у нас смотрины. Ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Кики,ого! уже смотрины! Удачи девочке! Очень понравились ее взгляд, такая лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины у Челси прошли хорошо, семья Ольги нам понравилась, Челси конечно немного стеснялась и прижималась к Алле, но видно что Ольга с мужем е понравились.

Если все будет нормально, то на следующие выходные Челси поедет на ИС в семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная,чудесная,милая и миниатюрная девочка.спокойно переносила все манипуляции в клинике. на УЗИ заснула,еще бы: доктор гладила аппаратом живот,я почесывала шею. по УЗИ в общем и целом всё ок. ушки промыли,взяли мазок:доктор обещала выслать фото "матрешек"-))(уши у нее конечно....клейма не видно)сказали,что через три дня лечения ушки станут получше.

так же взяли соскоб около глазок,завтра будет готов.разрешили дать глистогонное,прививка после того как вылечим уши.

чеки,назначения у Аллы.

Чесли удачи с семьей и ее нельзя ругать,никогда.

p\s вес 25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы. Корм от меня в силе, выдались жуткие выходные.

Завтра Алле наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челси совсем нет денюшек, а расходы на обследование есть Света (svig) выложит чеки.

Перевожу деньги которые остались после Руди от vera79- 1389 руб.

Итого на счету Челси 1389 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная,чудесная,милая и миниатюрная девочка.спокойно переносила все манипуляции в клинике. на УЗИ заснула,еще бы: доктор гладила аппаратом живот,я почесывала шею. по УЗИ в общем и целом всё ок. ушки промыли,взяли мазок:доктор обещала выслать фото "матрешек"-))(уши у нее конечно....клейма не видно)сказали,что через три дня лечения ушки станут получше.

так же взяли соскоб около глазок,завтра будет готов.разрешили дать глистогонное,прививка после того как вылечим уши.

чеки,назначения у Аллы.

Чесли удачи с семьей и ее нельзя ругать,никогда.

Спасибо, Света! Вам со Светой svig спасибо громадное за посещение клиники вместе с девчонкой, без вас все было бы гораздо сложнее!

Назначения сейчас выложу, чек за обследование тоже, чеки за лекарства - у Светы svig.

з.ы. Клеймо кстати в паху у неё. Но плохочитаемое.

P4073146.JPG

P4073147.JPG

P4073148.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Клеймо кстати в паху у неё. Но плохочитаемое.

уф,а я думала как с Бо:уши вылечат-клеймо увидим. живот не удалось рассмотреть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...