Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хоть у меня и не лабродор, но на этом форуме я нахожу столько полезного и интересного, что и с вопросом тоже обращусь сюда, может что посоветуете. И так йорк почти 6 лет,стерилизован,привит,кушаем консервы и сушку Хилс, с туалетом все в порядке. С января периодически, а за последнюю неделю несколько ночей происходит такая ситуация, он посреди ночи вдруг вскакивает на постели (спит с нами), и потом всю ночь сидит на попе, напряженно очень, весь вытянувшисьдрожит и возбужденно вертит головой,как, например если бы у него перед лицом носилась муха а он не сводил с неё глаз, иногда при этом машет передней лапой,как бы желая потрогать что то. Иногда начинает часто и шумно дышать,вообще ему это не свойственно. Уговорить и успокоить невозможно, глажу,он на меня смотрит,глаза грусные и очень беспокойные.На руки не идет,отталкивает, хотя вообще любит. Пробовала давать кусочек зефирки в это момент, не ест, а так он за неё все продаст. Температура нормальная 37,9, Вчера в 2 часа ночи опять не выдержала и поехала в ветклинику,врач почистил железы (я попросила т.к у нас бывали с этим проблемы, которые прошли после курса промывания)там почти ничего не было. Вернулись домой с рекомендацией попить фитекс, и уколом ношпы,не помогло, всю оставшуюся ночь провели так же сидя и "ловя мух", уснул под утро,вообще спать стал немного меншье чем всегда. Фитекс дала, но не думаю что это нервное, ничего испугатся он не мог,он вообще спокойный, даже флегматичный,со второй собачкой, метис йорка, отношения ровные,они вообще как то паралельно существуют не ссорятся но и не дружат. Простудится не мог, гуляем зимой только не ручках. Дома не душно не жарко не холодно, не знаю на что подумать,ушки здоровы,анализы все здавали полгода назад в Беланте,все было в норме. Может так суставы болят? У нас задние лапки Еремин оперировал, правда мы показывались ему в январе,он сказал. что все хорошо и беспокоить пёсю не должно. На что наши симптомы похожи? Может глупость скажу, а не может у собаки голова кружится, или галюцинации какие то быть, и почему это только ночью происходит? Очень боюсь упустить что то серьезное,у нас та еще медицина. Сердце, давление, сахар, колики? Какие исследованию попросить врачей провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала на колики :hmm:

Я бы подумала на колики :hmm: Ну и невропатолога бы посетила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы я бы все сдала... Общий анализ крови, биохимия, анализ какашки и мочи, после этого уже предполагать что-то. Относительно хорошего врача - посоветую главврача в клинике "Веста" на Преображенке, отличный кардиолог, невропатолог и терапевт (а еще УЗИ хорошо делает..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...