Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка РРК


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ретриверовладельцы!

Кто-нибудь из живущих в районе метро Теплый Стан, Коньково, на худой конец Юго-Западная, не сможет помочь с размещением на 2-3 ночи с 18.04 по 21.04.13, или с 19.04 по 21.04.13 г. 2-х владельцев и одного голдена мальчишки (11 месяцев).

Дело в том, что ко мне приезжает на моно РРК моя очень хорошая подруга из Саратова (возможно, кто-то знает ее, у нее питомник золотистых ретриверов "Puello Oris") и она всегда останавливается у меня со своими голдяхами. Она же привезет и этого мальчика на моно РРК на машине (этот мальчишка ее разведения), а также будет готовить всех голдях к выставке. Но вот владельцы этого мальчика будут добираться или на поезде, или самолетом в Москву, и приедут они или в четверг 18 апреля, или в пятницу 19 апреля. К сожалению, у меня не очень большая квартира, да и своих голдях 4, в общем не хватает места, чтобы разместить его хозяев. Вот поэтому хотела обратиться к нашим уважаемым ретриверовладельцам с просьбой разместить у себя на эти 2-3 ночи семейную пару с мальчиком. Почему очень хотелось бы разместить их в нашем районе, чтобы моей подруге не пришлось ехать через весь город готовить мальчишку к выставке, иначе просто не хватит времени, чтобы подготовить всех наших голдях. Ко всему прочему, эта семейная пара "безлошадные".

Семейная пара очень приятные люди и готовы даже оплатить свое размещение, ну или сделать хороший подарок.

В общем, буду очень признательна за помощь.

Всем хорошего дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...